У кого и как это было в первый раз

Тема в разделе "Лесбийский форум", создана пользователем doremidont, 29 янв 2014.

1. Трейси Лордз

Трейси Лордз Новичок

Во время группового секса с женщиной на 10 лет меня старше.
  2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Честно, - не помню. Но был факт - с местом для траха было сложно. Пошел в пункт проката, взял палатку, перевез девушку по мосту через Амур, поставил палатку, развел костер, сварил суп. И -- облажался.))) Несколько раз.))) Преждевременная эякуляция. Сопляк был.
    cut_cut нравится это.
  3. Тимошка

Тимошка Новичок

Мой первый раз был с бывшей одноклассницей. Моя одноклассница была довольно интересной девушкой, с нами девочками не водилась, а мы её и не принимали в женскую компанию. Посмеивались постоянно над ней, а она периодически нас лупасила:eek:. Ну когда мы повзрослели, то всё изменилось. Её не только не дразнили, но с ней даже заигрывать некоторые девушки стали. А она прекратила нас бить, и наоборот, стала защищать некоторых, в том числе и меня, от нападок парней. Ну вот, а дальше всё как у всех. Стали встречаться, потом её родители уехали на дачу, ну а потом мы перешли к более близким отношениям. :rolleyes: К сожалению, судьба нас развела по разные стороны, но я бы с удовольствием с ней бы встретилась).
    blesk и cut_cut нравится это.
  4. Pavel77

Pavel77 Гость

Я видел, как две девушки целовались на пляже, смотрится обалденно;)
  5. Мы с подругой играли в доктора. Раздевались и делали вид, что лечим друг друга, разглядывая разные части тела. Однажды мне совершенно неосознанно захотелось полизать подруге между ног, сделав это я почувствовала приятное ощущение, теперь я понимаю, что это было возбуждение. Подруге мои действия тоже понравились, поэтому мы стали играть "в доктора" довольно часто, меняясь ролями.
    [отредактировано модератором]
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2015
    Svetikknopochka, Lionkilleo и blesk нравится это.
  6. KseR

KseR Активный пользователь

С сестрой в бане. Она стала меня мять и лизать мне понравилось.
    crazzyDemon нравится это.
  7. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

Я бы хотел чтобы вы встретились , очень хотел бы .Я видел это своими глазами .Они ласкали друг друга так искренне нежно и страстно что я понимал : меня они не видят , они бы в тот момент вообще никого не увидели бы . Это была СКАЗКА ей богу .
    KseR72 и 0le4ka нравится это.
  8. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Она собиралась стать великим фотографом, я человеком. Поэтому обоим было неприкаянно и страшно. Мы проговорили тогда всю ночь, накурившись, на продаваемой братовой квартире. Так и не потрахались. Может, и зря. Потом зацепились за глупое, и как это обычно бывает, каждый оказался слишком горд..
  9. ниф ниф

ниф ниф Новичок

акуенность
  10. nejniy

nejniy Активный пользователь

девочки--какие вы милые и нежные в сексе друг с дружкой..............
    кто это видел или участвовал в этом блаженном грехе.....тот меня поймет!!!!!
    greenErr и gordienko33 нравится это.
  11. неангел

неангел Активный пользователь

С женой моего любовника. Мне 21 или 22 года тогда было. Было интересно, но чувствовала себя сковано с ней.
    psylok нравится это.
  12. Psylock

Psylock Пользователь

Счастливчик, во истину!)
  13. Psylock

Psylock Пользователь

Браво!!!
  14. Psylock

Psylock Пользователь

А сколько лет было жене? Она оказалась опытной любовницей? Как это, вообще, получилось?
  15. неангел

неангел Активный пользователь

Она была на несколько лет меня старше. Опыт у нее был большой. У нее с мужем были приблизительно те же отношения, что у меня с моим мужем, только в моей случае больше гуляю я, а в ее - ее муж.
  16. Хингори

Хингори Новичок

Первый раз был с женщиной намного старше меня. Ситуация была из разряда "надо!", то есть стисни зубы и вперёд. Когда она везла меня к себе, я от ужаса чуть ли не сознание теряла и дико трясло от страха. А потом как-то всё само собой пошло. Она команды отдавала - я выполняла. И даже несмотря на явную грубость со мной, я бы поставила этой встрече твёрдую четвёрку. Ну, а дальше всё проще было.
  17. nejniy

в любом случае--это ведь прекрасно!!!
  18. AllZaa1977

AllZaa1977 Новичок

у миня ета била в 13 лет с маменай знакомай но мама мая ищо ета незнает ми трахались дваем сней сексам занемались любили друг друга хатя первей раз мне сней непонравилось но потом понравилося мне сней
    RuthLarsson и blesk нравится это.
  19. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

стилистика великолепна !!!!!!!!!!!!!!!! Как в сказке ! Но и интонация " слишком сказочна " я бы так сказал , вычурна что ли . Наверное Вы очень позитивны по жизни и жизнерадостны ! Энергетика бьет ключом ! Нет , неет , не по голове . Мне нравится розовый секс особенно когда он нежен эстетичен красив ! Женское чувство оно более эмоционально .
    greenErr и julya6ka нравится это.
  20. nejniy

в сексе-если все взаимно--то это блаженство!!!!!!!

Поделиться этой страницей