Новые рассказы наших авторов!

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Vozbuditel, 9 апр 2014.

1. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Предлагаю в данной теме размещать ссылки на свои новые рассказы. Можно с какими-то дополнительными сведениями. Например, по сюжету и т.д. И просьба к модераторам эту тему "подвесить":)
    Rebecca_Carceri и Neznakomka_V нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Эм-м-м, а это зачем?o_O
  3. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Да просто так удобнее следить за выходом новых рассказов, мне кажется. Плюс кто-то может интересоваться работой конкретных авторов и тут было бы видно, когда у автора новый рассказ появляется. Моё дело предложить, в общем-то...
  4. Не-комментатор

А-а-а-а, а то мало ли... Тут в последнее время такая тенденция пошла, что авторы друг на друга бочку катят, вот, думаю, а вдруг и Ваше предложение как-то с этим связано))))))))
  5. Leprichauns

Leprichauns Пользователь

Мне кажется, тут это сразу повелось, какая-то нездоровая конкуренция на пустом месте. По-моему, все эти рейты и комменты — ерунда. Читатели ведь мизерно мало голосуют и пишут, в процентном отношении к числу просмотров. Достаточно лички, ну и форума типа как сейчас. Тогда и идея с обсуждением новинок имела бы смысл. А пока что эту функцию выполняют комменты.
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
  6. Не-комментатор

Ну, я тут без малого два месяца, так что мне трудно судить о конкуренции между авторами с момента основания сайта)))))
  7. Leprichauns

Leprichauns Пользователь

Так это по комментам видно даже, присутствовать необязательно)) Просто мне кажется, что делать из такой сферы, как интимное чтение, некое соревнование авторов несколько противоречит самой природе такого рода творчества (да и чтения тоже). Это мое личное мнение.
    Arika и no-comment нравится это.
  8. Не-комментатор

Каюсь, комменты читаю крайне редко, и не только на СТ, хотя многие говорят, что часто комменты читать интереснее, чем сам текст, под которым их пишут)))))
  9. Leprichauns

Leprichauns Пользователь

Лично мне рейтинг (скажем, выше шестерки) ни о чем не говорит, проще первый абзац почитать, чтобы судить о качестве текста. А вот система коллажей и продвинутый поиск (по сочетанию категорий и ключевых слов) — это было бы здорово.
  10. Оzzy

Оzzy Пользователь

> Лично мне рейтинг (скажем, выше шестерки) ни о чем не говорит
    простите, о чем Вам говорит рейтинг ниже шести?
  11. Leprichauns

Leprichauns Пользователь

:D что непременно стоит глянуть. А вы что подумали?
  12. Оzzy

Оzzy Пользователь

>А вы что подумали?
    ничего. мне было просто интересно узнать: что не так с рассказами, имеющим рейтинг выше шести.
  13. Leprichauns

Leprichauns Пользователь

Так выше или ниже? )) Со всеми рассказами "всё так" — речь была не о рассказах, а о рейтинге, насколько он помогает лично мне сориентироваться.

Вообще, мне кажется мы уже оффтопим. Топик-стартер, сорри.
  14. Не-комментатор

Бойтесь! Скоро придет "строгий модератор Саша" и все оффтопные сообщения удалит))))))))

А по существу - кто ищет, тот всегда найдет. Это касается как хороших рассказов, так и плохих, как тех, кто хочет потроллить, так и тех, кто этим заниматься не хочет. Нужно всего лишь задаться целью)))))))
  15. Не-комментатор

А есть такие, которые с первых же слов заставляют бежать целоваться с фаянсовым другом)))) Все очень и очень субъективно)))))
  16. Leprichauns

Leprichauns Пользователь

Да, безусловно, вы правы, найти всегда можно. Но идея с коллажами кажется мне занимательной. Представляете, есть коллажи от создателей сайта, а есть персональные. И если рассказ нравится, всегда интересно, что еще выделил этот пользователь. Кстати, избранное других пользователей можно смотреть или нет? Мне кажется, нет, это как бы личное пространство. А коллаж — это уже такая редакторская работа.
  17. Не-комментатор

Благодарю)))))) Его действительно почему-то сразу закинуло в категорию, а на главной его не было. Возможно, потому что там уже был Ваш рассказ под таким же названием?;)
    Позвольте спросить в целях повышения грамотности (с), а что понимается под словом коллаж?o_O
  18. Leprichauns

Leprichauns Пользователь

Чтобы поддержать автора темы, предложу еще одну идею. Комменты комментами, а развернутой критики не хватает. В авторской секции форума некоторые темы подходят под определение "критических" (типа Идеальный рассказ, Персонажи фэнтази, Мат-перемат и пр.), поэтому создавать отдельную ветку критики вроде бы нецелесообразно. Однако систематичности в таком разбросе критических тем нет. Обсуждать отдельных авторов — тоже непонятно чем может кончиться))) А вот как предлагает топик-стартер — обсуждать новые рассказы, в этом есть смысл. Представьте себе отдельную ветку, в которой еженедельно выкладываются критические обзоры новых поступлений за неделю (в первом посте, а дальше общее обсуждение). Вот такая система могла бы сработать.
  19. Не-комментатор

Сколько срача будет! :rolleyes: Только теперь не в комментах, а на форуме))))) Родился лозунг - даешь систематизацию срача!))))))))
    Я тоже не знаю)))) Но я заметила такую тенденцию - рассказы с категорией "гомосексуалы" на главной не задерживаются...
    Arika нравится это.
  20. Leprichauns

Leprichauns Пользователь

Да ладно вам, грамотность))) Коллаж — это пользовательская подборка, в нашем случае рассказов. От просто "Мои любимые", "То, что зацепило" до конкретных тематических выборок ("Поэтичные тексты", "Рассказы про залёт", "Миры эльфов", да что угодно). Коллажи могут быть как от создателей сайта и литературных модераторов (кто-то ж их там читает), так и персональные (что-то типа избранного, только открытое для других пользователей и с определенной темой).
    no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей