Новые рассказы наших авторов!

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Vozbuditel, 9 апр 2014.

1. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Из ремонта недавно. Защита в норме вроде, только что проверил.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Тогда есть один верный способ - выключить комп, пойти погулять пару часиков, потом вернуться, включить и попробовать снова)))) Или взять шаманский бубен))) И сказать: "Черт меня дернул сесть за баранку этого пылесоса, недаром говорил..." (с) )))))
    June_julay нравится это.
  3. Сергей 76

Шаманы своими бубнами не делятся, чтоб на них чужая аура не перешла:). Покупной шаманский бубен - подделка:). А остальное придётся попробовать, спасибо за совет:). Обидно будет, если рассказ выложить не удастся...
  4. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Есть еще вариант другой браузер поставить. Надеюсь у вас не эксплорер)))
  5. Сергей 76

Как раз эксплорер:), но есть и гугл хром. Попробую через него. Спасибо Вам Громаднейшее:)... Кстати, просветите заодно чайника, пожалуйста: почему Вы так сказали - "Надеюсь, у вас не эксплорер". Я совсем недавно, как Вы уже поняли, наверно, стал осваивать компьютерную и интернет-грамотность, поэтому для меня даже вопросы с простейшими ответами - это необходимость...
  6. Garni

Garni Постоянный пользователь

Это модно ругать тех, кто пользуется эксплорером. И заразно, кстати, пройдет время и вы тоже будете так говорить. Но в рядах профи это дурной тон. Браузер есть браузер, и сайт должен быть сделан так, чтобы можно было использовать любой современный браузер. Или должно быть предупреждение, что такой-то браузер не подходит или не рекомендуется.
    Kapochka нравится это.
  7. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Лично я им не пользуюсь со времен 2000 винды. Просто неудобен был, громоздок, долго грузился, некрасив и не всегда корректно сайты работали. Сейчас не знаю как он. Может и ничего. Многие юзают.
  8. Сергей 76

Всё, получилось:). Закинул рассказ на проверку. Вы правы - дело было в браузере. Спасибо Вам...
    June_julay нравится это.
  9. Garni

Нет, дружище, дело в кривых руках. Все с и-эксплорером нормально.
  10. Сергей 76

А, ну так у Вас 11-й.. у меня вообще древний. Ладно, спишем на связь, и больше не будем искать причины. Тем более что в ней тоже могла быть проблема. Главное, что получилось. Волнуюсь, правда...но ничего. И это пройдёт:).
  11. Garni

Тогда да.
    Кстати, разрешите полюбопытствовать. Оставьте тут ссылку на рассказ после публикации. Обещаю ничего плохого не писать.
  12. Сергей 76

Ссылками делиться ещё не умею:(, могу только написать название. "Акулья история". Кстати, если и не понравится, готов выслушать "плохое". Посмотрю на своё творчество со стороны... Тем более что Ваше мнение, как и мнение многих других с ресурса, мне тоже будет интересно. Заранее спасибо Вам за интерес:).
  13. Garni

Отлично. Найду по названию.
    Хоть у меня язык и острый, постараюсь только конструктивную критику. Всегда рад поддержать собрата по перу.
    no-comment нравится это.
  14. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

У меня на работе тоже 11 эксплорер - пока не жалуюсь, а вот более старые версии >_<... дома юзаем Хром, а раньше у меня на работе Огненная лисичка стояла и Громовая птичка в качестве почтового клиента - эх, золотые были времена:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    Поделиться ссылкой просто - открываете свой рассказ, копируете адрес из адресной строки (которая в самом верху браузера) и вставляете сюда ;) (ЗЫ если есть более простой способ, тапками не кидать, я его еще не нашла:oops:)
    June_julay и Garni нравится это.
  15. Сергей 76

Рановато Вы меня в собратья записываете...ох, рановато:). Нутром чувствую... Но за желание поддержкивсё равно спасибо:).
  16. Сергей 76

Спасибо большое Вам за совет. Обязательно постараюсь им воспользоваться:)...
  17. Сергей 76

Ну, если я всё правильно написал, то вот ссылка: /2014-07-05/akulya-istoriya.html
  18. Гелла

Гелла Активный пользователь

19. Garni

В новых рассказах почти все знакомые лица. Красота
  20. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Я тоже кинул рассказ про знакомые лица, но думаю на этом тормозить. Надоедает.

Поделиться этой страницей