Новые рассказы наших авторов!

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Vozbuditel, 9 апр 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ты че, все всерьез что-ли воспринимаешь? ))) Не пугай меня :eek:
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Черт, хотела привести на этот счет очень удачную цитату из Кундеры, но этот файл у меня на работе:(
    В общем в Бессмертии есть целая глава, посвященная нравам загнивающего запада... Точно, надо перечитать, а то совсем памяти нет...
  3. Не-комментатор

Я? Нет, что ты! Но Парфюмер на меня очень сильное впечатление произвел...
  4. June_julay

Запад так давно загнивает, что пора бы и загнить, но он вот все никак )))
  5. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Вот попадёт туда Украина, этот процесс пойдёт нааамного быстрее:). А мы потом с Россией на его могиле гопак спляшем. Под "Ще не вмерла Украины ни слава, ни воля" :) :) :).
  6. June_julay

Не-не-не! Давайте политику в сторону! Это меня занесло ненароком. Надо бы вообще эти комменты удалить от греха подальше...
  7. Сергей 76

А что, цензуры боитесь? Или политику ненавидите? Так её все ненавидят. Вот и злорадствуют кто как может...
  8. Сергей 76

А что, цензуры боитесь? Или политику ненавидите? Так её все ненавидят. Вот и злорадствуют кто как может...
  9. June_julay

Цензуры не боюсь ) Просто считаю неуместным это на секс-форуме. В личке ради бога. И к тому же мне отвечать по существу нечего. Не владею информацией.
  10. Сергей 76

Да о чём мы тут только не болтаем, на этом секс-форуме:)... На нас, наверно, и рукой уже махнули - как на неисправимых:).
    no-comment нравится это.
  11. Не-комментатор

О, нашла цитаты:
    Слушать новости - все равно что выкурить сигарету и тут же бросить ее в пепельницу. (с)

Железнодорожная катастрофа, несомненно, кошмар для того, кто в поезде или у кого там сын. Но в
    новостях смерть значит то же самое, что в романах Агаты Кристи, которая, между прочим, самый
    великий волшебник всех времен, потому что сумела превратить убийство в развлечение, причем не
    одно убийство, а десятки убийств, сотни убийств, конвейер убийств, совершенных для нашего
    удовольствия в истребительном лагере ее романов. Освенцим забыт, но из крематория романов
    Агаты вечно возносится к небу дым, и только чрезвычайно наивный человек мог бы утверждать,
    что дым этот - трагедия. (с)

Осознал ли ты, что является вечным условием трагедии? Существование идеалов, почитаемых
    более ценными, чем человеческая жизнь. А что является условием войн? То же самое. Тебя гонят
    на гибель, поскольку якобы существует нечто большее, чем твоя жизнь. (с)

Фривольность - радикальный курс лечения против ожирения. Вещи лишатся девяноста процентов
    смысла и станут легкими. В такой невесомой атмосфере исчезнет фанатизм. Война станет невозможной.
    (с)

Все (с) - из "Бессмертия" Милана Кундеры...
    steppenwolf76 нравится это.
  12. Не-комментатор

Ну Вы прям Летова цитируете: "Я приду поплясать на ваших могилах" (с)...
    June_julay нравится это.
  13. Сергей 76

Сильно-сильно:). Признаю. Особенно про причину трагедии. Сам давно так думал, приятно, что услышал подтверждение. Да ещё от Кундеры.
    Ну да, в тему можно сказать много. И из Мюнхгаузена ("Улыбайтесь! Все самые большие глупости делаются с серьёзным видом!")
    И вот эту фразу - не знаю, чья: "Ангелы летают, потому что относятся к себе легко..."
    Да только вот и улыбки наши - это как улыбка Вашей героини из "Улыбки": вымученные полу...
    И фривольность наша, скорее, от безысходности, а не от жизнелюбия...
    June_julay и no-comment нравится это.
  14. Сергей 76

Значит, панк во мне ещё не умер:).
  15. Сергей 76

Хотя признаюсь Вам честно - творчество Летова я не люблю. При всём его наполнении - даааалеко не панковском:).
    Больше импонирует творчество Янки. И даже цепляет. "Ты увидишь небо, я увижу землю на твоих подошвах..."
  16. Не-комментатор

Инстинкт самосохранения часто переходит в импульс самоубийства. (с) Станислав Ежи Лец
  17. Не-комментатор

Ни Летов, ни Янка никогда не были панками... панки это подростки бунтари, а Летов и Янка пришли в музыку уже довольно зрелыми людьми. И да, Янка гений... Загляните в тему Кофе и блюз - вот только вчера ночью вспоминали и выкладывали ;)
  18. Сергей 76

Увы. не могу:(. Моя модемная связь абсолютно не тянет загрузки тех роликов:(. Вчера попытался туда залезть, выложить что-то своё - так мало того что не получилось, так ещё и эксплорер стал сворачиваться в крайний уголок. Я любил, чтоб он не на весь экран был, а - так, наполовину развёрнут. Сейчас же - или на весь, или в уголок. "Фигня, товарищ майор":( :( :(
  19. Не-комментатор

Модемный интернет в почти середине середины двадцать первого века?!:eek: Вы меня пугаете!
  20. Сергей 76

Увы - сельская реальность. Какие уж тут пугалки:(...
    no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей