Новые рассказы наших авторов!

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Vozbuditel, 9 апр 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не пугайся! Сергей такой не один ))) Еще недавно (с год так назад) и мы им пользовались )))
    no-comment нравится это.
  2. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Модем это наше "сегодня" и всё обозримое "завтра", ежемесячно отстёгиваю 650р. для МТС. Провода в посёлки ни кто не потянет, не окупятся. Правда, видеоролики, чаще всего, смотрю свободно и х/ф тоже.
    June_julay и no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

У Вас хоть какой-то интернет есть :( в нашем селе даже GPRS не ловит :( Но сейчас я в городе, а здесь везде выделенки да вай-фаи ;)
  4. Не-комментатор

Кашмар, товарищи! Хотя... кому-то даже в черте города выделенку почти два года тянули...
  5. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Я пока даже это не могу смотреть. Качаю песни - и то со скрипом.
  6. Сергей 76

Я понимаю - Вы специально дразнитесь:(...Эх, коллега...
  7. Не-комментатор

Это я не дразнюсь, а объясняю ситуацию - в выходные я не могу даже почту проверять, потому как нахожусь в селе, где нет интернета вообще никакого. Зато в будние дни... но в выходные все равно ломка))))))
  8. Сергей 76

Вы ж вроде когда-то говорили, что через ломку уже прошли и можете спокойно без нета обходиться энное кол-во времени:)...Хотя ломка - коварная вещь, конечно:)...
    no-comment нравится это.
  9. Не-комментатор

Еще и какая коварная - когда есть какие-то дела, ломку не ощущаешь, а когда дел, по сути, нет, уж очень надо куда-то воткнуть глаза. Форум для этого идеальное место)))))
  10. Сергей 76

Это верно. Да и при наличии дел ломку чувствовать можно. Есть ощущение, что что-то интересное пропускаешь, пока тебя здесь нет...
    no-comment нравится это.
  11. Не-комментатор

В точку - как будто жизнь проходит мимо)))))
    Но ведь это не так, да? Ну, мне хочется верить, что это не совсем жизнь, и что по эту сторону монитора все же интереснее, чем по ту...
  12. Сергей 76

Это не так. Конечно же, это не так. Я в это тоже не верю.
    Просто интересные нам люди часто не живут в пределах одного квартала. И в нете, как мне кажется, мы просто навёрстываем то, чего недостаёт нам в реале (в плане людского общения, я имею в виду). А в целом - реал мы сами наполняем по мере наших сил. Просто нет - это нечто идеальное (возможно). Или нет - идеально-реальное. Поэтому так и манит. Ну, это моё мнение:).
    June_julay и no-comment нравится это.
  13. Не-комментатор

Вот-вот-вот! Почему-то интересные люди предпочитают селиться в тысячах километров от меня. Отчего такая несправедливость? И как люди жили, когда интернета не было?
    June_julay нравится это.
  14. Сергей 76

А была ли вообще жизнь в те времена, когда не было интернета:):D
  15. Не-комментатор

Точно, надо предложить историкам написать диссертацию на тему: "А была ли жизнь до интернета?":D:D:D
    June_julay нравится это.
  16. Сергей 76

Мы тут и сами как историки. Что, не справимся?;
  17. Не-комментатор

Не, я уже давно научных работ не писала...:rolleyes: я даже в аспирантуру в свое время не пошла именно из-за необходимости писать всякую фигню...
  18. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Вы бросьте мне эту линию:
    Без инета жизни нету.
    Что творится на планете?
    Всё пропало, мир уснул.
    Помогите, караул!
    Я, может, вообще, при лучине сделан. Тогда постоянно вечером свет отключали.
    June_julay нравится это.
  19. Не-комментатор

А я при свечке - у нас до двухтысячного года раз в неделю как закон отключали свет, а раз в три месяца воду, то горячую, то холодную, то обе сразу. Да у меня интернет через модем появился, только когда я в универ поступила. До этого всей техники в доме был старенький магнитофон Сони (которым еще в начале девяностых с папой расплатились вместо денег) и телевизор Горизонт)))))))
  20. Сергей 76

А мы изобразим коллективную монографию:).

Поделиться этой страницей