Новые рассказы наших авторов!

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Vozbuditel, 9 апр 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

С миру по строчке - голому диссертация)))))
  2. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Зато на таких Земля держится!:) ( *напевает: "let's drink to the sault of earth"). Если Вы оттуда, то песенку и автора узнаете обязательно;)...
    no-comment нравится это.
  3. Сергей 76

Скорее, не голому, а страждущему. Или - жаждущему:)...
  4. Не-комментатор

Ну почему? Можно и голому - можно завернуться, если распечатать рулоном или на формате А3)))))
  5. Сергей 76

Я боюсь, что в этом случае в Карпатах лесов не останется, если у нас будет такой толщины монография:), чтобы в неё (даже при такой распечатке) можно было бы завернуться так, чтобы переждать будущую зиму:). И куда мы тогда от "зелёных" прятаться будем?;) ( *напевает "run rabbit run dig that hole forget the sun")
  6. Не-комментатор

Только сегодня утром слушала: "run, run, run, I'm the Warlord of the road...":rolleyes: вот почему-то вспомнилось (напевает "run, run, run...")
    А кто говорит про зиму? Тут бы лето доходить без проблем))))))
  7. Сергей 76

(*напевает голосом воскресшего Джима Моррисона: "Summеr's almost gone(2р)...Almost gone, yeah,summer's gone...Where we will be when the summer is gone?")
  8. Не-комментатор

(напевает голосом живого - дай ему сто лет здоровья - Александра Васильева: "Времени совсем в обрез, а ты опять спешишь на Пер-Лашез")
  9. Сергей 76

Я с Васильевым не соглашусь. Джим не спешил туда. Он хоть и баловался со смертью, но у него слишком много было планов на жизнь и помимо "Дорз". Мне бы больше подошло вот это....(*напевает "Джим Моррисон давно уже мёртв, но я всё-таки верю в то, что он ещё жив и собираю пыль давно остывшей звезды...").
  10. Не-комментатор

Мда, вырванная из контекста фраза - Васильев обращался к уже почившему Моррисону)))))
  11. Не-комментатор

А вообще, у кого-то была премиленькая теория о том, что все "звезды" на самом деле живы, только удалились от мира, доживать свои дни на тайном острове... У Бегбедера, кажется)))))
  12. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

А я так думаю, что на пользу это ))) Кроме книжек и развлекаться не чем было ))) У меня вообще дома телевизор появился лет наверное в 13, а комп в 18, а интернет еще позже ))) Правда магнитофоны всегда были.
    no-comment нравится это.
  13. Не-комментатор

А я училась читать по газетным заголовкам вверх ногами:oops: папа читал газету, я становилась перед ним (потому что ему не нравилось, когда ему через плечо заглядывали) и читала))))))
  14. June_julay

Я доставала маму чтением сказок, и она однажды сказала: "Я научу тебя читать и отстань уже от меня!" :D:D:D И научила )
  15. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Соль земли не ищу я давно,
    Хотя вечно в земле копаюсь.
    Я простое растил зерно,
    Философским зерном не маюсь.
    steppenwolf76 и no-comment нравится это.
  16. Не-комментатор

А потом спрашиваете, почему я завидую ((((
    Evgenii нравится это.
  17. Не-комментатор

А я сама научилась читать - мама занималась с сестрой, а я просто рядом сидела... и в три года уже читала более менее сносно))))))
  18. June_julay

Я одна у мамы одуванчик )))
  19. Сергей 76

Меня по диафильмам читать учили. И по уличным вывескам, когда в садик водили. Но и слух у меня всегда был хорший. Так что соотнести услышанное с прочитанным и понять буквы для меня проблемой не было. Но это всё - по маминым воспоминаниям:).
  20. Сергей 76

В простом зерне и есть суть философии:)

Поделиться этой страницей