Новые рассказы наших авторов!

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Vozbuditel, 9 апр 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Какие шутки! Все серьезно))))
  2. Молох

Молох Активный пользователь

no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

Первое сообщение по сабжу)))) Грац;)
  4. Не-комментатор

Кстати, а что это автор сабжа опубликовал рассказ, а в теме - ни слова ни полслова?o_O
  5. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Да я, честно говоря, так понял, что эта тема не получила особой поддержки. Исправляюсь, вот ссылка: http://sexytales.org/story/2014-04-13/izvraschenka.html
    Наверно, многие уже успели с этим рассказом ознакомиться. Я уже в комментариях писал, что это мой дебют в жанрах "по принуждению" и "подчинение и унижение". Нет, к данной тематике у меня отношение не поменялось - не люблю извращение человеческих отношений. А вот некоторые сексуальные "извращения" могут раскрыть отношения людей под новым ракурсом. Вот об этом и рассказ. Забегая вперёд скажу, что в продолжении, которое планирую выложить на выходных, я попытаюсь раскрыть два основных вопроса. Первый - можно ли любить человека, который приносит боль физическую и моральную? Второй - что этот человек должен делать, чтобы поддерживать эту любовь и готовность продолжать такие отношения? Как я уже сказал, надеюсь успеть с продолжением на этой неделе. Хотя с моей работой и прочими делами и заботами могу и не уложиться:confused: Ну вот, пока как-то так...

Ну и, не забываем кидать сюда ссылки на свои рассказы:)
  6. Не-комментатор

ИМХО ответ на первый вопрос дает... м-м-м... кажется, это называется Стокгольмский синдром - когда жертва насилия испытывает жалость и даже любовь к тому, кто над ней издевался (изначально это относилось только к заложникам и террористам, но, если я правильно понимаю, в последствии это понятие распространилось и на другие виды насилия над личностью)...
    Но мне почему-то кажется, что Ваше видение будет несколько шире;) Уже жду продолжения))))
  7. Не-комментатор

8. Vozbuditel

Вы правильно понимаете, у меня несколько другая идея есть. Буду стараться реализовать)))
  9. Vozbuditel

Мне понравился. Правда, напрашивается додуманный вывод, что у героя есть проблемы с психикой. А, пока не забыл. В комментарии не отметил, здесь скажу. Не только процесс сварки описан весьма точно, но и ещё одна вещь, которая меня поразила. Мужские сексуальные фрустрации. Как будто рассказ мужчиной написан. Бывает такое, что при длительном отсутствии сексуальной реализации появляются подобные фантазии. Особенно если ты уверен, что окружающие ничего не заметят, можно и пофантазировать, не обращая ни на кого внимания)))
  10. Не-комментатор

Проблемы с психикой есть у всех, кто занимается не тем, что ему интересно и важно, а уж тем более у человека, выросшего в таких условиях, как мой ГГ...
    А насчет фрустраций - Вы не поверите, но у большинства женщин то же самое, правда, внешне это не так заметно)))))
  11. Vozbuditel

Написал пару листов продолжения "Извращенки". Понял, что быстро не напишу. Хоть продолжение обычно и идёт легче, но тут подзавяз на некоторых моментах из "жития" Маши)) Приходится детали продумывать и возиться с причастными персонажами. Основной сюжет продуман, а вот переход к нему... Буду работать только над этим рассказом, пока не закончу. Обещать когда это произойдёт не буду, но постараюсь без длительного перерыва. У меня тут ещё проблемы кое-какие житейские, поэтому с вдохновением тоже не всё гладко(
  12. Бъорн

Бъорн Активный пользователь

Извините, что я не в тему... Но почему-то я не могу добавить более четырех тэгов. У всех так? Это ограничения? Обычно я всегда умудряюсь уложиться, но не в этот раз. Там инцест, минет, по принуждению, подчинение и унижение, наблюдатели, юмор, и странности... Вот... И так и эдак кручусь, и никак...
  13. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Лично мне, к примеру, 4-ых тегов категорически не хватает.
    Извинения тоже присоединяю.
    По теме:
    Тему, честно говоря, совсем не понял. Какие авторы должны сюда выдавать ссылки? Кто определяет критерий их "любимости"?
    На всякий случай:
    http://sexytales.org/story/2014-04-19/anomalnyy-otryad-pervyy-raund.html
    http://sexytales.org/story/2014-04-19/anomalnyy-otryad-vtoroy-raund.html
    Честно говоря, первые два рассказа считаю неудавшимися, а третий пока в проверке.
    Капочка, всеми руками за! Здоровая критика always wanted, высказывайтесь на здоровье.
  14. Бъорн

15. Бъорн

Мне понравилось))) Зацепило с первых строк.
    mad_foxy нравится это.
  16. Pirate

Pirate Активный пользователь

17. Mad_Foxy

Вы позволите небольшую корректуру?

— Ладно, миледи, позвольте вашу ладошку, дабы мы могли перенестись в город за необходимыми товарами. (здесь явно старинный/аристократичный слог слегка портит просторечное "ладно" - я бы поставил "в таком случае", "хорошо" или что-то в соответствующем стиле. Впрочем, выбор за автором :)).
    «Удар по яйцам и бежать», — подумала Луна, но вслух только отрицательно покачала головой. (если "вслух" так и задумано, то и правда очень мило)
    Он не кинулся на нее как тупое животное, когда случайно надышался мощным афродизиаком, а повел себя более чем правильно, и ушел в уединение... (последняя запятая)
    Правда, тяни он хоть секунду дольше, она бы сама на него набросилась, безо всяких афродизиаков. (аналогично)
    негуманно... Разве не этому ее учили. (вопросительный знак?)
    Это потому что я вашего братца ударила?... ;Вы ведь меня ненавидите сейчас?... (лишняя точка)
    И поняла, почему смертная казнь равно как и пытки в эльфийском мире были редкостью. (запятые вокруг "равно как и пытки")
    Но не стану просто так отпустить вас... (отпускать)
    Орки перестали хохотать и уставились на нее как на маньячку. (запятая перед "как")
    — Моя не отравлять никого! — перебил ее Горр. — Это быть кто-то еще. Моя потерять яд, когда убегать от драконши. И он уже убит. (последнее предложение не понял. Яд убит? Драконша? Подозреваю, что это такая своеобразная ломаная речь орка, однако, хочу понять задумку автора)
    Мысли о том, что кто-нибудь мог войти в темницу, и увидеть, как орк отсасывает своему брату, а она стоит и мастурбирует на это, смешанные с похотливыми ласками собственного тела, и жадными взглядами Зумаки, довели ее до оргазма. ("тела и жадными взглядами" - лишняя запятая)
    Девушка едва устояла на ногах, и тяжело дыша, открыла глаза. (запятая перед "тяжело")
    Ну, и Горра теперь она не желает так чильно убить... (сильно)

А вообще, рассказ замечателен. Такой своеобразный язык, получил искреннее удовольствие от прочтения. Особенно порадовали "самоласки", эпизод с "экстрактируют" и своеобразная постановка слов в предложениях...
    Насчет общей идеи ничего не скажу - я и сам пишу в том же жанре, комментарии излишни.
    Автор, спасибо! Публикуй еще :)
    bjornclaw нравится это.
  18. Mad_Foxy

Пример самой распространенной ошибки:
    — Да у тебя там просто водопад. — констатировала она, — Ложись животом мне на колени, руки в пол.

Точка в конце первой части никогда не ставится, исключение - многоточие. Соответственно, на конце речи автора должна стоять запятая, если последующей прямой речью продолжается первое предложение. Здесь мы видим, что знаки пунктуации стоят не на своих местах.

Общее впечатление - написано грамотно, хорошие описательные обороты. Окружающая обстановка прописана с высокой графикой :)
    Мат гармонично вписывается в диалоги, что не всякому удается.
    С удовольствием прочитаю продолжение, но - рассказ за живое не зацепил. К сожалению. Может быть потому, что мозг другим занят. Ставлю твердую 8-ку.
  19. Бъорн

Спасибо большое за комплименты! И за корректуру, а то я уже так начиталась, что могу наизусть воспроизвести слово в слово, и не замечаю ошибок ^_^
    Горр пытался сказать, что тот, кто атаковал Алину, уже давно отошел в мир иной)))
  20. Mad_Foxy

Бъорн, какие, к демонам, комплименты? Вы меня оскорбляете, заподозрив в неискренности :).
    Вам спасибо!
    У меня вот, к примеру, обратная проблема. Я на дух не переношу собственный текст, просто не могу его читать. Потому и корректирую чужие произведения... в надежде на взаимность... *хихикнул*

Поделиться этой страницей