Почему мужчина связывает партнёрше руки?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем wesna, 11 апр 2014.

1. Весна

Весна Пользователь

Уважаемые мужчины! Прошу вашего суждения вот по какому поводу:
    Мой любовник, человек темпераментный и не склонный к насилию, при всей прочей благостности в сексе, довольно часто связывает мне руки. Меня стали одолевать сомнения, я задалась вопросом: а не от того ли он это, что ему не нравится то, что я своими руками во время секса делаю? Скажу сразу, ничего необычного я не практикую, но, может, "качество", так сказать? :)
    Я спросила его, мол, а зачем? Но ответа по существу не получила. Он сказал только, что готов отказаться от любого элемента любовных игр, лишь бы я не чувствовала дискомфорта.
    Мне было неприятно то, что он не стал отстаивать своих пристрастий, лучше бы он мне как-нибудь красиво подал свою мотивацию, может я бы прониклась и сама смогла насладиться этим. А так - каким-то холодком отдаёт. Не люблю запирательство. :-(
    Ну, а вопрос - остался. Почему благонравные мужчины связывают партнёрше руки во время секса?
    Попробую использовать мнения со стороны, дабы приобрести душевное равновесие.
    Буду очень благодарна и женщинам, за высказывание, подкреплённое опытом.
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

У меня муж тоже вполне миролюбивый. Был. Когда-то)) Но вообще все просто - не обязательно быть тираном, чтобы желать связать партнершу. Помню, мы фильмец какой-то с мужем смотрели и там главный герой - садист чистой воды. И была сцена, где он душил во время секса партнершу. Ну и видать впечатлило это супруга - он после этого время от времени любит держать за шею во время секса - просто сильно так держит, ибо навредить он мне не способен. Ну и как бы я связала "а" и "б" и сразу поняла откуда взялось новое пристрастие. Если б смотрел без меня, я бы наверное тоже насторожилась нововведению)) А он бы наверняка ответил аналогично, если б спросила - воспринял бы, что если спрашиваю, значит не нравится. Собственно у меня тоже есть такое - еще давно в каком-то фильме видела как завязывают девушке глаза, и очень сильно отпечаталось. До сих пор люблю это в постельных играх.
    Так что может быть это просто сильное впечатление, которое он и себе объяснить не может - не то, что другому человеку)) Просто когда-то где-то видел сцену - и понравилось. В этом многие видят не только способ обездвижить партнера, но и эстетическую красоту. К тому же сейчас связывание, можно сказать, в моде.
    Nifertity, steppenwolf76, Nata_1980 и 2 другим нравится это.
  3. Dezmond

Dezmond Постоянный пользователь

Просто связывает или привязывает куда-нибудь, к изголовью кровати, например?
  4. Весна

Весна Пользователь

И так бывает, и так. Но чаще - просто связывает запястья. Всяким связывает, и собственным ремнём, и галстуком, и моими чулками, и стропой буксировочной - всем, что под руку попадётся. И всегда это происходит спонтанно.
  5. Dezmond

Ну, я конечно могу говорить только за себя. Попытаюсь передать тезисно :) Во-первых, привязанная девушка действительно выглядит более сексуально и весьма привлекательно.
    Во-вторых, связывание приносит некий элемент игры, особенно если девушка эту игру поддерживает какими-то небольшими действиями, словами... В-третьих... ну лично для меня это в каком-то роде оказание некого доверия со стороны девушки)) Но все это касается именно привязывания девушки, а вот насчет просто связанных рук ничего сказать не могу. Ну и, разумеется, все это под настроение)) Лично мне не так уж часто хочется связать девушку, так что ничего более определенного сказать не могу, и так слишком сумбурно получается :D
    Nifertity, steppenwolf76, Kassia и 2 другим нравится это.
  6. Весна

Весна Пользователь

Какая же вы смелая, я прямо, завидую! Я бы жуть, как струсила, в любом случае.
    Второй раз вижу на форуме упоминание о манипуляциях с шеей, так сказать.
    Там даже мужчина испугался. И там тоже - фильм.
    Ваше предположение по моему вопросу вполне резонно, спасибо.
    no-comment нравится это.
  7. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

У нас ситуация с точностью до наоборот - я просила мужа, чтобы он связывал мне руки. Один раз он поддался, а на второй сказал, что ему больше нравится, когда я его обнимаю и царапаю и щипаю... короче, отказался))))) с тех пор больше не прошу)))))))
  8. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Второй раз этот фильм про душиловку упоминается. Вот же шуму наделал! Если не ошибаюсь, "Убей меня нежно" называется. Руки-ноги - это ладно. Но шею лучше даже руками не трогать. Потому как в порыве страсти можно и сонные артерии пережать и банально устроить механическую асфиксию. Главная опасность в том, что если партнёр потеряет сознание - это почти сразу биологическая смерть. По крайней мере мозга. Так что фильмы фильмами - а не всё это стоит пытаться реализовать.
    Jccerr и no-comment нравится это.
  9. Vozbuditel

На счёт рук - никто эти сопли с сахаром под названием "50 оттенков серого" не читал? Там своеобразная интерпретация желанию связать партнёрше руки даётся:D
  10. Не-комментатор

Мну не читал... мну не любит сопли с сахаром))))))
  11. Vozbuditel

Ну, смысл был в общих чертах в том, что мужчина не хотел, чтобы женщина к нему прикасалась. Точнее, это был некий страх. Своего рода фобия. Истоки причин описать не могу - вторую часть не осилил, а после домученной первой долго плевался и матюкался.
    GSvetlova нравится это.
  12. Не-комментатор

Ну и гониво))))) мой муж говорит, что ему наоборот нравится, когда я: кричу, царапаюсь, извиваюсь, выгибаюсь, кусаюсь... Он говорит, что в противном случае, как с бревном трахаешься))))))
    X-impostor нравится это.
  13. Dezmond

Была аналогичная ситуация с одной девушкой :) Нравилось ей ограничение свободы...))
    А еще одна девушка наоборот все время пыталась связать меня..иногда))) Забавно.
  14. Vozbuditel

Ну, мало ли у людей какие тараканы в головах? В голове героя того... произведения тараканы были весьма большие...
    Neznakomka_V и no-comment нравится это.
  15. Dezmond

Слова истины...
    Kassia и no-comment нравится это.
  16. Не-комментатор

Дык в таком случае ему надо было не руки партнершам связывать, а дихлофосу нюхнуть)))))
    steppenwolf76 и Vozbuditel нравится это.
  17. Vozbuditel

:D
  18. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Не, у нас ни этот фильм))
    Да просто доверяю - смелость тут не при чем. Он человек далеко продуманный, к тому же за меня трясется больше, чем я за себя. Да и это чувствуется, обхватить шею рукой и начать душить - вещи очень разные. Я хоть и люблю всякие грубости, но членовредительство тоже не по мне.
  19. X-impostor

X-impostor Пользователь

Мог бы просто написать: сделайте так-то. Но ведь, не поверите, не поймёте...:)
    Пожалуй, разверну предысторию, сиречь - источник предположения и предложения.
    Однажды, в студёную зимнюю пору, сижу я в своей машине, на паркинге, а в салоне у меня, рядом, на пассажирском - девчоночка одна, очень неплоха собою и при том, сестра хорошего моего друга. Знаю её, с тех пор, как она под стол пешком ходила. Вечно юзает меня на предмет поплакаться в жилетку. Ну, так, сидим, ляля-тополя. Подкатывает Гелендваген. Пассажирскую дверь открывают и приглашают мою подружку на выход. Она выходит. На её место садится мужик и начинает права качать, мол, зачем я так неосторожно оборзел, типа, это - ЕГО баба.
    Вопреки обыкновению, я не стал объясняться кулаками. Со слов сестрёнки друга, я знал, что хахаль ейный - мужик хороший. Пожалел его, стал успокаивать. Насилу убедил, что мы с ней только друганы. Разговорились. Я ж прям, офигел - чевой-то он, большой начальник, снизошёл до задушевного базара с простым проектным визуализатором. Оказалось, и ему была нужна моя жилетка и тут был явный расчёт на то, чтоб я проболтался его зазнобе. Застенчивый такой...
    Услал он, девочку с водителем и Гелендвагеном вдаль, и мы поехали бухать.
    Так вот, там лябовь-морковь у них. Подарил этот перец своей девахе тачку дорогую. Та, нет чтобы на понтах да с апломбом разъезжать, чувствуя, что бога за яйца взяла. Она берегла машину ту, пуще глаза. Говорила: "это не железка, это - дар любви!" Романтичная такая, блин:)
    Едет он, как-то раз по трёшке и глядь - красавица его, на "даре любви", в пробке стоить. Ну, подкрадывается он, по-тихому, любуется. И тут - форс мажор. Методом экстремального перестроения, причём довольно резво, в девочкин ряд закатывается какой-то крендель на Тахо и сносит "дару любви" всего лишь фару и часть морды. Девочка хрупкая, тихая, нежная, но тут её заклинило феноменально. И крендель, и она - по тормозам. Он вышел, она - выскочила. Завалила она его, здорового мужика, на асфальт и просто стала убивать. Пока её хахаль бежал до места казни, он слышал, как девочка орала неосмотрительному парню настоятельную просьбу поскорее сдохнуть в муках. Всё обошлось, чувака спасли, дали отступного; "дар любви" - починили.
    Так вот, с того случАя, образовалася у этого начальника фобия. Девочка эта, в постеле - огонь. Страстная очень. Начал он бояться, что она от страсти агрессию и с ним проявит. В койке, значит, проявит. И стал он её связывать. Она, против - не была, наоборот, говорила - пикантно. Только вот, парадокс нюансов: связывал он её не потому, что боялся агрессии, а потому, что если она её проявит, то поймёт, что он только о том и мечтает. А стеснялся, однако. Оказывается, когда он вкурил, на что способна его деточка-тростиночка, то резко возжаждал, чтобы она его насиловала и связывала. Раньше у него и в мыслях такого не было. Тут и сказочке конец. В ней прямой намёк - добрым дЕвицам урок:

В следующий раз возьмите, что попало, да и свяжите своего любовника. Может, он этого и хочет?

Меня самогО - связывали. Никакой услады в том, чтобы быть связанным - не уловил, но та, которой было в кайф меня связать, явила такую бурю эмоций и незабываемый разврат, что я не пожалел о своей покладистости.:D
    Scarlet_11, steppenwolf76, Kassia и 2 другим нравится это.
  20. Vozbuditel

Да, интересная история))) Прямо на рассказ тянет)
    Но тут ведь главное доверие своему партнёру. А то вдруг подушку на лицо положит - и привет семье...:eek:
    annfu30 и no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей