Почему мужчина связывает партнёрше руки?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем wesna, 11 апр 2014.

1. Весна

Весна Пользователь

Не сочтите неблагодарностью, как-то даже неловко: вы мне совет даёте, а я - сопротивляюсь.:oops:
    В описанном вами жизненном примере, логика просматривается хорошо, но я, насколько хватает памяти, ни разу не превращалась в фурию на глазах моего партнёра.
    Но если всё же предположить, что вы правы, то в таком случае, возникает мысль: а что если реализация собственного тайного желания станет для человека психологической травмой? Вам не приходило в голову, что насильственное обращение может быть для мужчины оскорбительным? Не все же такие находчивые, как вы, который способен даже такую воду, как неприятные сексуальные действия, повернуть на свою мельницу!
    vitaminka нравится это.
  2. Lionella

Lionella Постоянный пользователь

Весна... я вас умоляю. Ни один среднестатистический мужчина не ожидает от среднестатистической женщины реального насилия. Все признаки, соответствующие этому понятию, обычно воспринимаются мужчиной, как игра. Типа, ну, давай, кошечка, посмотрим кто кого.
    Поэтому... женщине нужно ОЧЕНЬ постараться, чтобы оскорбить мужчину насилием.
    steppenwolf76, no-comment и X-impostor нравится это.
  3. X-impostor

X-impostor Пользователь

Оч. верное замечание. Предусмотрительность, это - наше всё! Уж коли и давать себя связывать, так только тем, что заведомо сможешь порвать. Для меня, список таких орудий связывания довольно длинен, так что... :)
    А если доверия нет, так лучше и не ввязываться. Не так, так эдак, привет передадут - венерический, например. :)
  4. X-impostor

X-impostor Пользователь

Сопротивляйтесь, сопротивляйтесь. Я люблю сопротивление. Научили. :D
    На новый вопрос - новый совет. Не забивайте свою головку всякими домыслами, вроде "а что было бы, если бы..." Насилие, не всегда - оскорбление. Иногда человеку просто хочется сильного физического воздействия, как проявления силы чувств-с. Если при этом он видит, что его уважают, то урона его самолюбию не будет, а будет, всего лишь навсего, очень яркий оргазм.
    Я ж не просто так написал о том, что меня связывали, не для того, чтобы беспринципностью похвастать. Я писал о внимании к желаниям партнёрши и о воздаянии за него. Да, я не получил удовольствия от связывания, но сполна насладился запредельным возбуждением и раскрепощённостью партнёрши. Мотайте на ус.
    И ещё: пока существуют чересчур глубокомысленные и робкие дамы сердца, профессионалки без работы не останутся. Это так, я вас информирую, от чистого сердца ;)
    Истинно так!:D
    OleLukoje, no-comment и Vozbuditel нравится это.
  5. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Есть ещё, ИМХО, такой момэнт. Мужчина - он ведь по жизни должен быть сильным. На нём всегда лежит ответственность. Конечно, если это настоящий мужик. При этом, повышенные требования порождают нагрузки на нервную систему и психику. Зачастую ведь на работе дурдом и нервотрёпка, дома куча дел. Нужно помнить, что на тебе обеспечение семьи и т.д. Мне кажется, иногда мужчина устаёт от постоянной необходимости быть сильным. И начинают возникать мысли о неком, не насилии даже, а "настойчивом физическом воздействии" со стороны жены или подруги. В том числе, это может касаться желаний быть связанным. Ведь в этом случае мужчина полностью отдаёт себя во власть женщины. Или даже позволяет себя насиловать. Возможно, почувствовать себя иногда слабым не так уж плохо и даже полезно.
    steppenwolf76, no-comment и X-impostor нравится это.
  6. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Вот у меня в этой связи предложение к Весне: попробуйте связать мужа:oops: Ну, или вообще проявите инициативу любым другим способом. Может быть, как в случае, описанном X-impostor-ом, он хочет как раз этого. А вообще, лучше откровенно поговорите о причинах его желания связывать Вас.
    no-comment и wesna нравится это.
  7. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Причина была в том, что о него в детстве сигареты тушили
  8. Весна

Весна Пользователь

Вот, ещё один аргумент в пользу борьбы с курением...
    Neznakomka_V и no-comment нравится это.
  9. Ole Lukoje

Ole Lukoje Пользователь

Так вот оно чё) я тоже до конца не осилила, а пара моментов интересна была.

Чистая правда) Мне как женщине нравится чувствовать себя в руках сильного, уверенного и умелого мужчины. Если я при этом связана, и он делает, что сам захочет, это сильно) Про "подушку на лицо" не думаю, потому что не со случайным же знакомым в постели оказалась. Некоторые спрашивают: "ты не уверена в уме и силе своего мужчины?" - да щас, не была бы уверена, не была бы с ним. Просто знать, что он большой и сильный - это как смотреть на высотку и знать, что она высокая. А почувствовать это на своей нежной шкурке - как спрыгнуть с той высотки. Разные впечатления, правда?

Может, мужчине нравится иметь возможность рассмотреть свою женщину во всей красе, особенно если обычно она стесняется. А тут можно самые интересные места на обзор выставить. Может, ему нравится игры в подчинение. Мало ли что. Я за то, чтобы спрашивать такие вещи. Не хочет признаваться, зачем связал - спросить, а не хотел бы он что-нибудь ещё сделать?
    vitaminka, Arika и X-impostor нравится это.
  10. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Согласна со всеми))
    Из личного опыта: однажды муж затеял подобные игры.. Долго так подготавливался, очень нежно так привязывал.. Налюбоваться не мог)))
    А что же чувствовала я? Была паника, "сердце в пятки", пульс зашкаливал, мольбы о пощаде... страшно короче. И вместе с тем, приятно чувствовать себя в его власти.
    Непривычно без свободы в движениях то.. Да и нравиться мне очень царапать спинку-попку))
    В итоге маааленькая фобия проявилась(не переношу закрытые двери и боюсь находиться одна, а когда муж в командировке-живу это время у наших друзей).
    Конечно мы практикуем связывание/привязывание, я всегда уступаю ему в желаниях, так как все равно получаю огромное удовольствие просто чувствуя его крайний восторг.
    А на мой вопрос-что тебе нравиться в этом-он ответил -все! Но интуиция мне подсказывает, что ему нравиться наблюдать затем как я переживаю эти страшности и приятности одновременно)
    Scarlet_11 и wesna нравится это.
  11. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Впервые я связал партнерше руки в качестве эксперимента. Она тогда была за все новое. Уговорил без проблем. Настоящей причиной была- ее активность в постели. Мне не нравилось то, что она меня царапала, то целовала взасос совсем не в тему. Короче я не мог с ней справиться, и самым простым способом видел связать ее. Как же она брыкалась и ворочалась) Но в целом мне понравилось. Я смог делать все что хотел, и как хотел. Это круто. Когда меня связывают не очень люблю, но вот когда завязывают глаза балдею.
    Jccerr и vitaminka нравится это.
  12. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

связыванием не балуемся но наручники неотъемлемая часть наших игрищ
  13. Elenochka

Elenochka Новичок

да, мужу очень нравится так делать. Я сначала как-то возражала-но последнее время даже не пытаюсь спорить. Да и самой как-то начало...нравитсья что ли...
  14. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Не знаю, не знаю. Лично я во время секса вообще не соображаю, что делаю. И чтобы целенаправленно чего-то захотеть - такого не бывает. Единственный внутренний запрет - причинение боли. А так... В мозги может залететь все, что угодно, в том числе - и привязать. И тут же вылететь)))
    4elovec4inka и Reed-3095 нравится это.
  15. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я иногда тоже не против, чтоб мне руки связали
    Не хочется расцарапывать спину до крови
    Jccerr нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Бондаж это ведь первая буква в аббревиатуре BDSM. Возможно ему не хочется доминировать, показывать свою силу власть, но его просто возбуждает вид беззащитности партнера. Ведь вы привязаны и никуда не денетесь а еще и сексуальны, это и эстетически красиво и возбуждает на уровне мыслей о вашей покорности.
    Этого ему хватает... возможно пока хватает)
    4elovec4inka нравится это.
  17. Jccerr

Jccerr Гость

Мне не нравится когда царапают спину и даже боюсь. У меня там сотня родинок. Я не связываю руки, а надеваю наручники. Женщины думают это игра.
    Svetikknopochka нравится это.
  18. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Призадумаешься...:eek:
    Бедняжка топикстартер. Что-то её давно не видно... Доигралась, что ли?o_O
    4elovec4inka, evangelina, Svetikknopochka и ещё 1-му нравится это.
  19. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Наверное ее просто забыли отвязать)))) А по сути связанные руки - это ощущение беспомощности..... Оно увеличивает воображение и возбуждение....
    4elovec4inka, steppenwolf76 и evangelina нравится это.
  20. Чета почитал ваши отзывы и был немного ошарашен))) Всегда думал, что примерно касательно всяких ограничений движения в постели, абсолютное большинство придерживается таких же мнений как и я, а оказалось такой большой спектр мнений))) Удивлен...
    Использую наручники, иногда одеваю на свою девушку когда не лень. И никаких здесь подводных камней нет.
    Вот девушка, ты ей обладаешь, крутишь вертишь и пр. а наручники как дополнительный фактор ее подчиненности. На ней наручники, ты как бы делаешься еще сильнее, еще доминантнее (номинально конечно), она делается более подчиненной и незащищенной, наручники ее принижают морально как жертву. То есть мало того, что ты сильнее, заставляешь ее подчиняться (заставляешь по обоюдному желанию ессесно :)), так еще и свободу движения ей ограничил - это возбуждает обоих, увеличивает разницу между вами, а значит трах будет хороший)
    За спиной руки сковал, на ручке дивана раком растопырил, за волосы взял, ну и делаешь свое дело - кайф)
    А тут такие домыслы, такие домыслы)))
    evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей