Почему мужчина связывает партнёрше руки?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем wesna, 11 апр 2014.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А мне очень нравятся связанные руки, особенно связанные за спиной. Полное ощущение беспомощности и нельзя предугадать, что с тобой сделают в следующую минуту... Люблю когда в этот момент трахают в ротик... унижение нереальное, просто до слёз, но возбуждаюсь дико...
    deniska2, 4elovec4inka, Donito и 2 другим нравится это.
  2. Здесь хорошо когда девушка стоит на коленях, руки за спиной в наручниках. Руки на попку положила. А парень держа за волосы одной рукой, контролирует ее и трахает в ротик.

Вторая неплохая штука. Это так же у девушки руки за спиной в наручниках. А парень ее трахает, стоя, прижав к стене, со спины. Чем попку сильнее оттопырит тем лучше))) а если на каблуках то ваще класс)))
    ggggg и evangelina нравится это.
  3. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Классно!!!;)
    evangelina нравится это.
  4. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

osimova и evangelina нравится это.
  5. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Многим телкам руки только мешают. Они не знают куда их деть и просят сами.
    osimova нравится это.
  6. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Тред зоофилии ниже, [удалено модератором] и приучись уважать другой пол
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  7. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Я где то прочитала, что хорошо связанная девушка в предварительных ласках не нуждается))):D
    Neznakomka_V, d-nedosekin и Svetikknopochka нравится это.
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Может - руки не сильные))))
  9. Алима

Алима Активный пользователь

для большего удовольствия это делают))
  10. Ange ou démon

Ange ou démon Новичок

Про себя лично скажу, что я всегда мечтала об этом, но тоже не знала, как сказать об этом своему парню... Тем более, что он был моим первым мужчиной. А девственница-мазохистка это сильно! И главное, неожиданно! Решила не шокировать его прям так сразу, а сводить вначале на фильм "50 оттенков серого" (фильм мне, кстати, ооочень понравился! Ну сами понимаете почему... Да и музыка там красивая, и фильм красивый в целом. Стоит посмотреть. Доставил мне прямо-таки эстетическое наслаждение от просмотра). Парню моему, правда, фильм не очень понравился... Но зато появился повод заговорить о наболевшем, и мы в тот же вечер опробовали! Я с ужасом осознала, что мне связанной нравится больше, чем не связанной... Ну и все, и понеслось... Мы только начали пробовать много чего разного интересного в этом духе, как вскорости и расстались (не из-за этого конечно... Ревность его свела меня с ума...) А жаль... Я только во вкус вошла.... А вообще после этого фильма я много чего нового о себе узнала. Я, оказывается, не только связанной люблю, я люблю, чтобы меня еще и пороли... Ну так, слегка. Галстуком. Больше мы ничем попробовать не успели. Но им так хлестко получается. Скажите, со мной что-то не так? Этот вопрос мучает меня с тех пор... Но это мне наверное не здесь надо спрашивать, а в клубе мазохистов, да? Вот теперь я снова в поиске второй половины. Не знаю, как другой парень отреагирует на это. Отсюда вопрос к мужчинам: а вас пугают такие женщины? Опять-таки наверное мнения разделятся, все-таки все люди разные. А то вон кто-то пишет, что расстался со своей девушкой после того, как она попросила ее подушить... Ну просто наверное не все ожидают, что с первого раза девушка даст тебе два галстука в руки: на, вот этим привяжешь меня к кровати, а этим будешь бить.... Тут многие про мужей уже пишут... Люди уже замуж вышли, прежде чем начать экспериментировать, и делают это уже с собственным мужем, то есть с человеком, которого они давно и хорошо знают, которому доверяют. А я как-то так сразу пустилась во все тяжкие. Может, тоже замуж вначале выйти? Вот только где их мужей нынче берут? Но это уже совсем другой вопрос...

P.S. Парень мой был с Мартиники, и было это дело, когда я еще жила во Франции.... Может, у них и отношение другое ко всему этому. Менталитет русских мужчин мне в принципе не знаком. Но теперь я вернулась в нашу Рашу и ищу себе нормального русского парня.... Так что не знаю, как он к этому может отнестись....
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
  11. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Пошел пробовать замахнуться галстуком)))) Че то мне кажется им шибко то не шлепнешь) А Мартиника это где?
    У нас тут нормально ко всему относятся, баб бородатых правда не любим) А остальное нормально)
    Neznakomka_V и Marysya нравится это.
  12. Ange ou démon

Ange ou démon Новичок

Мартиника - это Карбиское море. Не Африка. Но парень темнокожий, да. Красивого шоколадного цвета
  13. Евпатий Коловрат

Красивое название))) Родина мартини?
  14. Ange ou démon

Ange ou démon Новичок

Никогда не задумывалась об этом! А очень даже может быть)))
  15. glubina

glubina Постоянный пользователь

разве не видно по его глазам, не чувствуется по дыханию и дикому биению сердца, что это ему не просто нравится, а дико его возбуждает!? Нужно быть совершенно бесчувственной, чтобы не видеть и не понимать этого..
    Мне стало всё ясно, когда он поднял и прижал меня к стенке, сказав, что его возбуждает тот факт, что он сильнее меня.. Божишь мой, а как меня это возбуждает ) И ему нравится обездвиживать мои руки, держать за волосы, кусать плечи и шею.. это придаёт пикантности и конечно дико возбуждает. Но мне не нравятся унижения, типа члена во рту против моей воли.
    d-nedosekin нравится это.
  16. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну в сексе разумеется каждому - свое, впрочем как и во всех остальных жизненных областях, но тут, главное чтобы это было приятно обоим партнерам.
    По мне, так связывание - это лишнее, гораздо приятнее и интригующе, когда партнерша на ровне !!!!
    Она страстно обнимает ручками, нежно поглаживает спину, спускаясь ниже и т. д ....
    Мне вот странно заниматься любовью с моей девочкой обездвиженной и связанной, ибо это все равно что трахать надувную куклу или чурбан какой, ведь никакой чувственной отдачи взамен .......
    Но если моя девочка попросит, то я готов попробовать, однако сам инициировать сие мероприятие не стану.
    Allima нравится это.
  17. Евпатий Коловрат

Я думаю если член любимого то можно и потерпеть) Хотя разве будешь против когда он любимый?
    Ну а если чей то да супротив воли тогда кончено.
  18. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ничего не имею против секса на равных!;)
    Но иногда хочется и поиграть, почувствовать над собой власть...
    И не думаю, что в данном случае приемлема ассоциация с куклой. У куклы нет тех чувств и эмоций, которые она бы могла выразить. Мне не нужны для этого руки, чтобы дать понять партнёру, что я от него без ума. Мои стоны и движения тела ему это подскажут. И уж поверьте на слово, меня не заставишь лежать бревном в такие моменты, даже если моё тело приколотят гвоздями к полу...(!)
    Tormator, 0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  19. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Чтобы получить садистское наслаждение от иллюзии власти. Изредка это фетиш.
  20. Marysya

Marysya Активный пользователь

Я думаю, ему нравится заниматься любовью с партнершей, лишенной полноценных движений, почувствовать ее беззащитность, это его возбуждает. Ну почувствовать себя этаким королем, повелевающим своей подданной, пленницей))))

Поделиться этой страницей