Почему мужчина связывает партнёрше руки?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем wesna, 11 апр 2014.

1. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Или просто, чтобы не убежала)
    0le4ka нравится это.
  2. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Однако девочке стоит быть осмотрительной в таком щекотливом деле как эрожелания, ибо они могут стать реальностью, но немного не так, как того желалось :p >>>>>>
    Вот яркий пример :
    Комиксы-точка-бифуркации-168989.png
    Девочка не рассчитала немного, что парень может быть любителем совсем других игрищ ;) >>>>>>>>>>
    И вот она бедняжка обездвиженная, да еще с кляпом во рту ждет пока ее незадачливый мэн наиграется в ,,World of Warcraft,,.
    А учитывая, что игра ведется онлайн может статься девочке долго еще ждать освобождения от пут ,,любовных,, :( ...

Должен отметить, помимо желания поиграть девочка должна доверять своему партнеру ( исключение только профи в этом деле ), ибо со связанным человеком много чего можно сотворить и не только в эротическом плане ....
    А также далеко не каждому мужчине обязательно связывать девочку для того, чтобы ощутить полную власть над ней в сексе.
    Но тут уж кому как ...
    Allima, Svetikknopochka, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  3. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

По сабжу, кста, стремление обездвижить самку при совокуплении, присуще многим живым существам. К примеру, жеребец почти всегда кусает кобылу за холку, лев прижимает львицу к земле, и тоже зубами за шею. Возможно, это инстинкт. Чтобы не дергалась и не сбежала.)
  4. glubina

glubina Постоянный пользователь

Он шутить так любит, пихать мне в лицо свою дубинку.. конечно, в каждой шутке.. он хочет чтобы я его обласкала, но я не всегда бываю в настроении. Слава те господи, за уши меня не хватает и не насаживает на него силой.. это был бы кошмар. Я бы точно тогда его откусила.
  5. Possessor

Possessor Активный пользователь

Не могу говорить за всех мужчин, но про одного точно могу. ;)
    Лично меня возбуждает в этом полная беспомощность девушки, её сладкая пытка, когда она не может отстраниться или прекратить все.
    Я говорю не о садо-мазо, разумеется, пытки здесь присутствуют фигурально. Но без связывания, в какой-то момент девушка прекращает всё, не выдерживая, переворачивает на спину и насаживается на член. А иногда хочется подольше её помучить, чтобы она начала сходить с ума от желания и умоляя войти в неё.
    mad_foxy нравится это.

Поделиться этой страницей