Ходите ли вы дома обнаженными

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем dragunov_aleksey, 20 апр 2014.

1. Драгунов Алексей

Драгунов Алексей Пользователь

Описываем домашние привычки ходить или спать обнажеными!
  2. Драгунов Алексей

Драгунов Алексей Пользователь

Пожалуй начнем! Мы частенько с супругой ходим дома обнаженными! Я приучил супругу спать голой!
  3. Diana

Diana Постоянный пользователь

Не вижу особого интереса в данной теме. Спать голой - полезно для здоровья. Тело за ночь отдыхает от всех тряпочек и веревочек... Я помню, как в детстве воевала с родителями за право спать голышом. И как только вырвалась из-под их опеки, сразу пропала и проблема. А вот дома ходить голышом, увы, не получается. У меня двое взрослых сыновей. Но домашние платья я ношу на голое тело. Кстати, они это знают, давно привыкли и как-то просто не акцентируют на том внимание. Я вообще не люблю одежду))) Но это чисто моя личная особенность. Клубов нудистов у нас, в Сибири, к сожалению нету.
    Stepenwolf, Anfisa_T, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  4. Амата

Амата Пользователь

Никак не соотношу эту привычку для себя с сексуальностью или раскрепощённостью, не делаю этого специально, чтобы, например, порадовать любимого, просто как-то так сложилось с юности, что, приходя домой, снимаю с себя вместе с верхней одеждой и бельё, переодеваюсь в халат или домашнее платье. Сплю тоже, естественно, голой. Ситуация меняется только по необходимости - при гостях (и когда они остаются с ночёвкой) и мойке окон :)
    Мужа моя привычка смущала только на заре отношений. Мы тогда только начинали жить вместе и тогда ещё с нами была моя мама, а поскольку в семье давно уже до него не было мужчин, лишь я, она, родная сестра (к тому моменту упорхнувшая под крыло к собственному супругу) и почти постоянно находящиеся рядом двоюродные сёстры, родственницы, подруги, мы как-то свыклись чувствовать себя легко и непринуждённо - девочек не смущало, если при уборке, двигаясь, я нечаянно слегка оголялась, а на его реакцию смотреть было забавно.
    Сейчас остались вдвоём, почти всегда вечером после ванны уже не одеваюсь, даже если долго ещё, забравшись в постель, смотрим фильмы или перекусываем; когда провожаю его на работу, готовя завтрак, тоже не накидываю халат. Главное не включать свет в кухне, живём-то на первом этаже :)
    Jccerr, voplotitel и diana нравится это.
  5. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Хожу дома в одежде. Сплю голышом. Когда в гостях, то сплю в одежде) Про девушек скажу мне нравится больше когда когда ходят в нижнем белье по дому, а спят тоже голышом.
    2Тень нравится это.
  6. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Я так подозреваю, что если постоянно ходить дома голышом, это может расхолодить желание... Хотя у меня не было возможности попробовать. Но часто хотелось))
    Roksalana, Kassia и annfu30 нравится это.
  7. Diana

Diana Постоянный пользователь

Должно быть легкое прикрытие тела. Ну чтобы так - наклонился, там голая попка мелькнула. Легкий халатик, который чуть прикрывает грудь. Туника, чуть закрывающая попку. Приготовь и подай в таком виде мужу завтрак, он весь день будет думать, как бы побыстрее снять с тебя этот халатик. И после рабочего дня помчится домой, а не в пивнушку, и уж точно не к другой, потому что дома его ждет его чуть прикрытая халатиком жена.
    Wulf, mad_foxy, Moloh и 2 другим нравится это.
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

По дому хожу в халате или в спортивном костюме, а вот сплю голышом. И муж ходит в трениках и в футболке, а спит голышом. Не то чтобы за этим был какой-то подтекст, просто нам так удобнее))) Мы еще и без подушек спим и всю зиму под тонким пледом))))
    Jccerr нравится это.
  9. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Хз. Когда один, всегда голый - когда рядом люди, стараюсь одеться в зависимости от ситуации. Как-то не связываю это с сексуальностью и эротизмом, банальная чистоплотность)))
  10. Амата

Амата Пользователь

Вот счастливые-то! Не могу заставить своего родного-любимого спать обнажённым, говорит, мол, неудобно, причиндалы болтаются :). Оно-то и понятно, конечно, с непривычки. Периодически пытаюсь донести мысль, что раз ему приятно во сне обнимать меня, обхватывая ладонями груди и грея пальцы между моими бёдрами, то и мне было бы приятно чувствовать мягкими местами его всего. Пока я оказываюсь, к сожалению, мало убедительна.
    Roksalana и Kassia нравится это.
  11. Не-комментатор

А вдруг интим в третьем часу ночи? Нет, это вот он зря - такие возможности упускает)))))
  12. Амата

Амата Пользователь

Не упускает ))) Но всё было бы чуток спонтанней и гораздо более пикантней.
    no-comment нравится это.
  13. Не-комментатор

:D:D:D
  14. Mad_Foxy

Ну вот не знаю... опишу ситуацию со своей точки зрения.
    Обычно "это самое место" находится в прижатом состоянии. Одеждой, трусами и так далее. Когда ложишься спать без пресловутых трусов, положение его резко меняется. Свобода, все дела. И все бы ничего, но у мужчин бывают всякие мысли. Разные такие, эротические. Особенно, когда рядом прекрасная дама. Голая прекрасная дама. В таком случае кровь приливает к органу - допустим, слегка. Так, поцелуй на ночь вспомнил. Или плечо понюхал. А раз к органу прилила кровь, он начинает двигаться.
    Если бы он был прижат, как обычно, ничего смертельного бы не происходило. Однако, он в необычном состоянии, в состоянии свободы. Он шевелится. Если он не висит в воздухе (что я с трудом себе представляю), то что-нибудь он обязательно задевает. А что это значит? Правильно, это трение. Пресловутая, с Вашего позволения, фрикция. Сукин сын подогревает сам себя и в итоге встает в полный рост. В итоге мужчина полночи не может думать ни о чем, кроме интима...
    Предполагаю, что в таком состоянии может спать либо полностью (т.е. ну вообще!) удовлетворенный, либо целиком погрузившийся мысленно в мир высокой философии мужчина.
    Если кто-нибудь из форумчан не согласен с такими тезисами, с удовольствием выслушаю - самому интересно, кто и как с этим справляется. Если, конечно, это не я один такой электровеник...
    Roksalana, escritor, Wulf и ещё 1-му нравится это.
  15. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

а я наоборот) не могу заставить свою даму спать так) говорит - не комфортно, не гигиенично
  16. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да, у нас тоже наоборот - муж спит голым, а меня не может заставить. И меня честно говоря немного раздражает эта его привычка - несколько раз говорила, но бесполезно. Я хз, трение там или не трение, но да - постоянная эрекция. Даже если уже потрахались. А эрекция это у нас не только ведь стояк, это еще и смазка. Уж на что я не брезгливая, но блин - после секса, когда я уже вымылась и практически засыпаю, малоприятное ощущение, когда о твое бедро задевает подрагивающий член - во-первых, создается впечатление, что неудовлетворила, а иначе чо б он подрагивал? Спрашиваешь напрямую - нет, все замечательно, он удовлетворенный, почти уже спал. А во-вторых, неприятно думать, что он сейчас мажет этими "соплями" мне о бедро или об простынь. Говоришь - не, опять же, это я себя накручиваю, ну подумаешь подрагивает, это не значит, что течет. Ага не значит, а то я не видела! Так вот и мучаемся)))
    Roksalana и mad_foxy нравится это.
  17. Mad_Foxy

Ну, смазку он выделяет все-таки в несколько иных ситуациях. Так что лучше верьте :)))
  18. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

эти сопли безвредны... по моему даже безобиднее спермы, а вы их так...
  19. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ну у человека вообще много безвредных выделений, чо ж их теперь, на всех размазывать))))
    no-comment и Kapochka нравится это.
  20. X-impostor

X-impostor Пользователь

Я вот, тоже голяком спать не могу. НемоготЕ способствует случАй из жизти:
    Меня не призывали - военная кафедра, была-таки. Но на сборы - гоняли, было дело. Строительные войска, ага . (лучше бы я ЦСКовцам отдался))). Залетают в нашу офицерскую спальню, средь тёмной ночи, укуренные доприказники и такое... :mad: Это одна из самых запоминающихся драк в моей жизни была, и хз, чем бы она мне запомнилась, если бы я спал в чём мать родила.))) Вощем, кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
    А ещё, кто путешествовал по землетрясучим областям, тот тоже спит в шмотье, а то вдруг по авралу, да на двор? Прикольно, голым-то )))

Поделиться этой страницей