Ходите ли вы дома обнаженными

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем dragunov_aleksey, 20 апр 2014.

1. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Мне тоже кажется, что это нормально:). Правда, потом девочкам всё равно надо будет объяснить, что подобная раскрепощённость хороша лишь в определённых обстоятельствах, а не во всех. Но, я думаю, с этим проблем у Вас не возникнет. Для вас троих нагота сейчас - это символ некоего доверия друг другу, что ли... Мне кажется, если у Ваших дочек потом, когда они повзрослеют, будут какие-то проблемы в отношениях с парнями, они в первую очередь с Вами ими поделятся. И не в последнюю очередь именно потому,что в детстве вот так вот бегали к маме в постель:).
    Так что - по-моему, Вы хорошая достойная мать, и пусть у Вас всё сложится хорошо,счастливо и удачно.
    Последнее редактирование: 20 май 2015
    evangelina и GSvetlova нравится это.
  2. Сергей 76

Габриэль, так у меня ж четыре глаза:)))...
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Высказываться по теме - моветон))) Общаются люди, и слава Богу))
    steppenwolf76 и deniska2 нравится это.
  4. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ну о чем ты родной, никакие списки не создаю я, с чего ты взял ?
    А ты да, не музейный экспонат, а вполне себе здравствующий субъект - форумчанин, с чем тебя и поздравляю.

Огласите пожалуйста весь список, то бишь месторасположение оных. Очень интересно!

Точно Кондор ключевое слово - общаются, а то вон некоторые уже никак в убыточное предприятие зачислили наш благодатный форум, а это вовсе не так и обидно .......
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
    Allima, GSvetlova и el_condor_pasa нравится это.
  5. Сергей 76

Пусть хоть что-то останется под покровом тайны на этом форуме:)))
    GSvetlova нравится это.
  6. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Да нету такого, даже не надейтесь, все мы тут как на ладони, со своим умными и не очень, похабными и не очень мыслями, но главное разными от того и интересны мы все друг другу!
    Как-то так скажу!
    Allima, Svetikknopochka, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  7. Сергей 76

Сказали Вы, конечно, неплохо, надо отдать Вам должное:)...
    el_condor_pasa нравится это.
  8. Алима

Алима Активный пользователь

да хожу, когда одна или с мужем
  9. Hermes

Hermes Пользователь

Про себя уже написал, но и от многих других людей неоднократно слышал, что ходят дома голыми. Причём разного пола и семейного положения. Поэтому, я думаю, это нормально для большинства людей, просто не все готовы это обсуждать и говорить об этом.
    Svetikknopochka нравится это.
  10. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Все зависит от дисциплины и отношений в семье. Иногда даже супруги вдвоем не ходя голые Стесняются))) Не говоря уж про те семьи, где есть дети. Хотя бывает что обнажение - не смертельный грех, а вполне обыденное состояние. Тогда кстати и дети не воспринимают наготу как нечто запредельное
    evangelina нравится это.
  11. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ловите тапок
    evangelina нравится это.
  12. Hermes

Hermes Пользователь

Да ну нафиг,не согласен.
  13. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Чей туфля:eek:?
  14. Сергей 76

Одетого свингера:D
    d-nedosekin нравится это.
  15. Евпатий Коловрат

Имеющего моральные рамки оценивающие ситуацию когда можно разнагишаться а когда не стоит и дефиле в голом виде перед детьми не входит в список поощряемых, если конечно мы не находимся в банном помещении.
    2Тень нравится это.
  16. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

ДА, у меня фантазии пздц какие и все из БДСМ-ной оперы) страшно озвучивать и описывать, вот так надеюсь, вдруг какой-нибудь автор угадает их))) :muted:
    evangelina нравится это.
  17. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Обожаю страшилки;) Хоть бы в личку озвучила, я бы от ужаса подрожала;)
    Sychka нравится это.
  18. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Может и напишу, если сама не смогу в нормальную повесть что-то выложить из своего больного воображения. А если и получиться, то скорее всего цензура не пропустит((
    Ева, вообще сколько я ни смотрела фильмов-страшилок - все не то.... И я поняла, чего в них не хватает))) Мне интересно, догадаешься ли?))) Ну для всех конечно разные ощущения - но мне конкретно этого не хватает, также как и в людях. Поэтому мне практически невозможно угодить)))))))) да, это оффтоп! Больше не буду, просто зацепила меня Ева) Это все она - негодница!
    evangelina нравится это.
  19. Hermes

Hermes Пользователь

Да ну, какой-то вы крестьянин закомплексованный. Что значит "поощряемых"? поощряемых кем, пардон? обществом, которому в моём/твоём/его/её доме делать нечего?! Или выдуманной религиозными фанатиками моралью?
  20. Евпатий Коловрат

мои моральные рамки, поощряются только мной! Да я крестьянин! Возможно и закомплексован. Мне побарабану кто над чем дрочит и у кого какие тараканы в голове. Но дети есть дети.
    2Тень нравится это.

Поделиться этой страницей