Ходите ли вы дома обнаженными

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем dragunov_aleksey, 20 апр 2014.

1. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Ну если честно, я и по улице хожу без трусиков)
    hermes нравится это.
  2. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Простите, за глупость-грубость... Ну и как?
    Джинсы пи@ду не натирают?))) Не хочу обидеть, просто поделитесь ощущениями, плиз))
  3. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Вообще, если честно, не люблю джинсы, ношу крайне редко) Я любительница юбок) А так, еще натертостей не было)
    vilitaj нравится это.
  4. Hermes

Hermes Пользователь

А что значит "дети есть дети"? они не люди, что ли? Им-то как раз и надо прививать нормальное отношение к телу, иначе так и будут плодиться быдлота и гопота, которая гыгыкает, увидев классическую скульптуру, и которая под пивко смотрит всяких там "голых и смешных" (бляяя, аж от названия тошнит!!!) и всё так же гыгыкает.
  5. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

А как насчет джинсовых шортиков? если это ваша фотография в них вы бы были по истини секси
  6. Sychka

Да ну ладно Вам!!! А что тут такого страшного в "голых и смешных"?))) Ну название не очень, а так, там все слишком цивильно и цензурно! У меня папа всегда смотрит по вечерам)))) Да и не скрывает этого, наоборот я всегда хожу и над ним ржу, что он эту х@ню просмативает))) Но причем тут вообще быдло и гыгы?)))) И смешные там вроде не голые, а реакция на случайное оголение)))
    Ну я бы тоже посмеялась, если бы в спорт магазине, ко мне в примерочную вместо шортиков подходящего мне размера, мужик/продавец мне свой член сквозь шторку сбоку подсунул/показал))) Было бы забавно, согласитесь)..
    evangelina и ggggg нравится это.
  7. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Спасибо!) Бывает ношу, но опять же не часто. Люблю коротенькие спортивные шортики.
  8. Hermes

Hermes Пользователь

Да, кстати. Случай был со мною не так давно. В командировку ездил, поселили меня в гостинице, номер оказался на четвёртом этаже, гостиница находится далеко за городом, так что я, войдя в номер, привычно обнажился, прошёл в душ, выйдя оттуда, уже не одевался, поужинал, телевизор посмотрел, потом спать лёг. Свет, разумеется, был, хоть и не верхний, а приглушённый, но был. Шторы не задёргивал. А утром проснулся, и увидел, что мой номер, хоть и находится на четвёртом этаже, но окна выходят вровень с землёй. Гостиница на склоне холма построена, и там, за окном, люди по тропинкам прогуливаются... Ну и ничё, за завтраком никто мне ничего не сказал. )))
  9. Hermes

Hermes Пользователь

Знаете, если честно, я эту передачу даже не видел. Просто название отвращение вызвало и я предположил, что примерно там могут показывать. Наверное, всякие конфузы, связанные со случайным прилюдным обнажением?
  10. Sychka

Я, если честно, тоже особо не смотрела ни разу)) Но периодически натыкалась на этот канал с этим эфиром, и визуально зацеплялась конечно))) Там подставные сценки с якобы случайным обнажением (ванильно) при мужчине прохожем или женщине. Типа вызвать шоковую реакцию из разряда "Оооооо, сиськи!!!!!". Вообще безобидно все, но и не очень смешно. Иногда тетечки преклонного возраста сумками машут на девушку с типа случайно оголившимися сиськами или на своих мужей, которые взгляд оторвать не могут от голых сисек))) бред короче...
    Olia нравится это.
  11. Mp@k

А есть пример какие именно шортики?
  12. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Дети есть дети, значит то что они дети с несформированными ценностями, принципами и т.д. А мы взрослые у нас они есть, ну кого какие конечно но есть. И видя как свободно можно заголяться мы воспитываем в них эту небрежность к собственному заголению. А потом кстати такие вот осуждатели быдлоты будут судить молодежь о том что никакой нравственности у них нет, большое начинается с малого.
    Про "Голых и смешных" вам объяснили доходчиво в чем "соль" передачи? А про скульптуры... вы наверное встречали гыкающих на них ровно столько сколько смотрели передачу о которой говорили впредь.
    И детей надо воспитывать так чтобы видя эту скульптуру знали кого она изображает! Это говорит вам крестьянин, сегодня кстати закончивший посадку картофеля на собственном поле. Жаль что после рабочего дня крестьянину приходиться еще и объяснять очевидное, незакомлексованному культурному человеку.
  13. Sychka

Ну а Вы бы не посмеялись, если бы на улице случайно.. Ну не знаю... Например, как-нибудь платье за дверь машины зацепилось и оборвалось так конкретно, обнажив всю нижнюю часть с трусами или без))) Я бы посмеялась и предложила свою помощь) ну а с кем не бывает?! Ну Вы же не плакали бы и не испугались скорее всего, увидев это?)
    vilitaj нравится это.
  14. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Это когда часть попы видна)
    hermes и cepac135 нравится это.
  15. Mp@k

Уверен лучшая её часть )
  16. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Ну вообще она вся ничего)
  17. Mp@k

Хожу правда в основном из душа и в душ, а если так просто то что то не думал об этом
  18. Hermes

Hermes Пользователь

Да нее, посмеялся бы вряд ли... по ситуации, может, возбудился бы, может, помощь предложил бы (если б было чем помочь), но эт опять же, по конкретной ситуации. Но точно бы не посмеялся.
  19. Hermes

Hermes Пользователь

Так я этого и добиваюсь. Только не "небрежности", а спокойного отношения к обнажению.
  20. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

[удалено модератором]
    Наверное нет смысла впадать в споры))))) Темы секса и его проявлений - всегда имеют два лагеря. Одни ищут, пробуют, раскрываются... Другие наоборот ищут моральный фактор действий. И мне кажется нельзя осуждать ни один лагерь. Я не ханжа и думаю если в моей семье будет спокойное обнажение, я не постесняюсь при детях выйти обнаженной. Конечно не при посторонних. Но это мое мнение. Мы в бане вместе всей семьей мылись до моих 13 лет. И ничего. Эротизм если и был, то не у меня и не у мамы)))) Да и брат был спокоен.... Просто если дети с рождения видят спокойную реакцию на обнажение - это не будет вызывать у них нездоровый интерес. Я отдыхаю иногда на нуд. пляжах..... Так вот там люди проводят отпуск семьями. Живем все рядом, место как правило не очень большое. И нет никаких сексуальных эмоций.. Только у новых людей. И то быстро все пропадает. А там и дети от..... и до 14-16 лет. И ничего. Просто отдых. Просто люди, просто тела...... Поэтому каждый просто принимает правила у себя. Я против ходить обнаженной, или я спокойна к этому...
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
    KseR72 и evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей