Ходите ли вы дома обнаженными

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем dragunov_aleksey, 20 апр 2014.

1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Про баню мне кажется я уже говорил, но вот совместное мытье и просто хождение нагишом перед детьми это не много разные вещи верно?
    [удалено модератором]
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
    2Тень нравится это.
  2. 2Тень

2Тень Активный пользователь

Тут отчасти согласен. Каждый думает в меру своей распущенности(в хорошем смысле этого слова).
    У каждого свои принципы, своя мораль. У кого то больше у кого то меньше, или зашкаливает. И хорошо что люди разные. Но вот я склоняюсь к мнению Коловрата. Все мы взрослые и пара может чудить как хочет и что хочет, если им это приятно и другим не мешает. Но то что в одной ситуации допустимо в другой нет. И вот дети, их воспитание... они почти все берут за чистую монету, у них еще нет развитых навыков фильтрации и анализа информации. имхо
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Разрешите вернуть ваш тапок?!;)
    И мальчики, перестаньте ссориться... Раз уж эта шальная тапка просвистела в мой огород, то мне придётся высказаться по этому вопросу... У обоих вас мысли не лишённые логики и каждый из вас по своему прав, я уважаю ваши взгляды, но я всё же за золотую середину.
    И не думайте, что я до такой степени развратна, что хожу целыми днями перед детьми голой, вовсе нет... Просто иногда случается. Я же писала, что по утрам или из душа, но не целый же день... И я сразу старалась им внушить, что такое позволительно только строго дома и в нашем тесном кругу, ни в коем случае не при чужих и посторонних... У меня такого не было, чтобы приходили гости, а мои девчонки носились бы по дому голышем. Да и я не открываю двери в сомнительном виде... И дочки мои вполне адекватные и понятливые в этом вопросе, не смотря на свой "незрелый" и наивный возраст...
    mersedes, GSvetlova и 2Тень нравится это.
  4. 2Тень

[удалено модератором]
    Я вот тоже люблю спать обнаженным. Но белье у меня под подушкой, и если ребенок утром идет то я его одеваю незаметно. А из душа я минимум в полотенце выхожу. Ваша позиция мне была понятна сразу. И воспитываете я думаю детей правильно, хотя я бы немного подкорректировал, но в чужой монастырь со своим уставом стараюсь не соваться. На этот нюанс у меня немного строже взгляды, такое воспитание дали родители. Я не ханжа, но с задатками моралиста, вот и все)
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
    GSvetlova и evangelina нравится это.
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Я не совсем поняла, что ты больше не будешь, ... но отвечу БУДЬ!!! Я люблю людей с неординарными фантазиями;)
    mersedes нравится это.
  6. Алима

Алима Активный пользователь

Было дело вот так
    я23.jpg
    Vadim74, PoebunCHIK, mig и ещё 1-му нравится это.
  7. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

8. Алима

и всё пока)))
    Vadim74 и mersedes нравится это.
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

demosman нравится это.
  10. 2Тень

Брехня))) У меня когда жена ходит в нижнем белье всегда мысль ХОЧУ ЕЕ!!!
    arial и mangust10 нравится это.
  11. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

И что, каков процент реализации мыслей?))) Хоть один процент наберётся?)))
  12. 2Тень

Явно больше чем 1 % ))) Я же не железный)))
  13. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Спят все голые, а ходить голяком стремно.
    mersedes нравится это.
  14. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

Я не стесняюсь своего тела, часто хожу дома обнажённой, особенно с утра, сплю всегда тоже обнажённая) несколько раз бывали на нудистском пляже, но если честно никаких эмоций кроме простого любопытства это не вызвало) а вот был у меня любовник, мы встречались часто с ним в машине, он вечером подъезжал в тупичок, метров 150 от тыльной части нашего дома, а я прибегала к нему в халатике на голое тело, то в юбке и курточке без трусиков, просто ради удобства, мы занимались сексом там же в машине и я потом шла домой. Его это дико возбуждало, и раз он попросил меня придти голой, я долго отказывалась, но в конце концов сдалась, мы договорились что он приедет в час ночи, когда темно и нет прохожих, уже в 12 часов я испытывала возбуждение, в полпервого пришлось идти мыться, была вся мокрая) в час пришла СМСка, что он на месте, я пробежала эти 150 метров как спринтер) и чуть не получила оргазм по дороге) а секс был вообще улётным)
    Vadim74, mersedes, ggggg и 2 другим нравится это.
  15. MIG

MIG Постоянный пользователь

Не могу спать в обтягивающих трусах. Иногда сплю в семейниках, но чаще голый.
    Хожу по погоде. Сейчас, пока тепло - обычно в трусах или шортах. После бани люблю ходить завернувшись в полотенце. Понимаю шотландцев, приятно когда яички обдувает свежий ветер...
    Svetikknopochka нравится это.
  16. KseR

KseR Активный пользователь

Да почти всегда, даже когда с родителями жили особо не стеснялась.
    mersedes и Nifertity нравится это.
  17. TaoTan

TaoTan Активный пользователь

Голым ходить прекрасно, тело дышит и настроение лучше. В своем доме ходим полуголые или голышом, давно и постоянно. Благо, не уроды и лишним весом не страдаем. Мой дом - моя крепость. И мои правила. Пляжи и курорты выбираем тоже, с учетом этих наших предпочтений.
    mersedes и Svetikknopochka нравится это.
  18. Алима

бывает и на работе голой или полуголой
    66.jpg
    Vadim74, mersedes, ga150781 и 2 другим нравится это.
  19. albertik

albertik Активный пользователь

охх, горячая у Вас работа.
    как я понял Вы продаете всякие "штучки-дручки", с консультациями?
  20. Lancia

Lancia Новичок

А мне нравиться спать обнаженная. Особенно летом, когда жара неимоверная. А зимой е могу. Я постоянно неимоверно мерзну(
    Vadim74 и Anfisa_T нравится это.

Поделиться этой страницей