Ходите ли вы дома обнаженными

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем dragunov_aleksey, 20 апр 2014.

1. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

У меня муж всю жизнь жил в полукилометре от работающей шахты, где периодически случаются обвалы. Мы сейчас живем в зоне прямой видимости карьера, где добывают щебень (периодически там что-то взрывают). Это я к чему? Тот, кто живет в сейсмоопасном районе, одевается за пятнадцать секунд, еще за пять секунд вихрем проносится по квартире в поисках документов и денег и еще за пятнадцать слетает с девятого этажа во двор. И, честно говоря, ему пофиг в трусах он спал или нет, в пижаме или в ночнушке, в тулупе или в валенках))))))
    *шепотом* поэтому все это отмазки)))))
    ЗЫ а насчет беспредела в армии, я, конечно, все понимаю, но сейчас-то к Вам вряд ли кто-то вломится и станет Вас метелить посреди ночи ;) Хотя, конечно, я же не все знаю)))))
    Jccerr, vitaminka, Kapochka и 2 другим нравится это.
  2. X-impostor

X-impostor Пользователь

Вот именно. ;)
    no-comment нравится это.
  3. Не-комментатор

Оффтоп: Так забавно смотреть эту страницу темы - будто мы с Вами перемигиваемся аватарками))))))
    X-impostor нравится это.
  4. X-impostor

X-impostor Пользователь

Да, моя Богиня, так и есть.:rolleyes:
    no-comment нравится это.
  5. Не-комментатор

Перестаньте, Вы снова вгоняете меня в краску))))
  6. Кассия

Кассия Пользователь

Я была более настойчива. Начинала подготовку ко сну минетом, просила снять белье - мол мне мешает, ублажала его и устраивалась спать на нем, чтоб трусы одеть неповадно было. Неделю разрывался между желанием минета и сном в трусах, в итоге больше трех лет спал без белья, но только со мной - стоило оставить одного и доставались любимые доспехи трусов :)

С нынешним обратная ситуация. Он живет не один и спит в футболке и боксерах. Я живу одна и много лет сплю обнаженной. С каждым приездом начинается баталия: мне не кофмортно спать одетой, тем более не комфортно спать обнаженной с одетым человеком. Тут уже моя паранойя нашептывает, что я не возбуждаю, может ему не нравится видеть/гладить/прижимать мое тело ночью и т.п.
    А он очень сильно комплексует того, что поправился и остаться при мне полностью раздетым вообще только в душе может:confused:. Ну и того, что к нам в комнату с утра периодически кто-то вламывается. Пришлось идти на компромисс, спать в футболке на голое тело. И не сильно стесняет, и с утра "кусочек секса" показываю. Там как раз попка мелькает, а он к ней неравнодушен:rolleyes:.
    Но возвращаясь домой, с удовольствием раздеваюсь и хожу голой и сплю голой. Долой одежду!
    Последнее редактирование: 21 май 2014
    vitaminka и Vatkipulilom нравится это.
  7. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Поддерживаю! Долой одежду!
    Сама сплю чаще всего голой, муж иногда тоже, в зависимости от настроения, усталости и тд.
    Но вот чтобы муж ходил по квартире голеньким?! Не могу с мужа снять ничего!!! Не дается и все! Объясняет, что ему неприятна даже мысль о том, что его голого кто-нибудь в окно увидит.
    Я никогда не вытираюсь после душа (дурная привычка) и каждый вечер хожу дома без одежды, пока окончательно не обсохну. Муж привык к этому и уже не так болезненно реагирует.
    Kassia нравится это.
  8. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

не верю блин) прям все здесь собравшиеся девушки спят голыми, а мне досталась не такая, где справедливость
    Arika нравится это.
  9. Кассия

Кассия Пользователь

Да-да,тоже не люблю вытираться... :) Живу на 10 этаже, и летом, не напрягаясь хожу на балкон обсыхать. Мой когда узнал, думала на лоскутки меня порвет:p
    А мне как-то без разницы. Дома не настолько близко соседние стоят, даааааже, если кто-то что-то увидит, мне не жалко. Буду старой и дряблой, тога и буду кутаться )))
    Кстати, мне бывший рассказывал, что он голым только в мое отсутствие ходил. При мне стеснялся, хотя вроде 5 лет вместе прожили )))
    June_julay и vitaminka нравится это.
  10. Кассия

Кассия Пользователь

моя подруга спит обязательно в майке и трусиках, она искренне считает, что если постоянно ходить или спать обнаженной, то вид ее тела "приестся" и хотеть его будут меньше.
    Так что, может стоит чаще делать комплименты своей девушке?))
    no-comment и Vatkipulilom нравится это.
  11. Не-комментатор

Я до мужа спала всегда в ночнушке или в пижаме, даже когда встречалась с парнем и оставалась с ним ночевать - он после секса надевал трусы, а я его футболку или свою пижаму. А с мужем как-то так сразу сложилось, что мы не сговариваясь стали спать голяком. Сейчас я сплю в белье только если у мамы ночую, а в остальное время... ну, еще при сыне - стараюсь его не травмировать раньше времени, хотя и не акцентирую на этом внимание (в смысле не вскакиваю и не начинаю судорожно шарить в шкафу)...
  12. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

Моя всегда спит в трусиках... не зависимо, ночнушка или футболка
  13. Не-комментатор

Ну, может бзик у нее такой. Не знаю)))) Говорю ж, мы с мужем это вообще не обсуждали, оно как-то само так сложилось)))))
  14. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Я всегда сплю в трусиках)
  15. Не-комментатор

А я сплю в трусиках только в красные дни календаря... ну, или если мне лень душ принимать перед сном:D
    Kassia нравится это.
  16. Nikol St. James

А я из душа выхожу и сразу трусы одеваю)
  17. Не-комментатор

А я наоборот)))))
  18. Nikol St. James

Хотя нет, могу походить голой, вот если из душа и спать - то сразу трусы. Я хз почему так, не нравится мне без трусов спать)) Я еще одеяло люблю между ног зажимать во сне - и даже если легла без трусов, то как-только кладу одеяло - всё - мне срочно надо одеть трусы)))
    Roksalana, Kassia, vitaminka и ещё 1-му нравится это.
  19. Не-комментатор

Это бзик, не смертельно)))))
    Arika нравится это.
  20. Nikol St. James

Да я и не расстраиваюсь, муж тоже уже оставил попытки это изменить)))
    no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей