Ходите ли вы дома обнаженными

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем dragunov_aleksey, 20 апр 2014.

1. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Если я произнесу "Dast ist fantastish" и "Oh, ya-ya":D:p - Вы примете меня за такого немецкого сантехника?:);)
    el_condor_pasa, GSvetlova и evangelina нравится это.
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Herr Meister, ich habe alles fließt. Ich habe schon alles nass...;)
    steppenwolf76, GSvetlova и mersedes нравится это.
  3. Да, нахрен вам эти немцы? Чо у нас шведика с плоскогубцами не найдётся? Ну-ка, скидывайте адресок.
    evangelina нравится это.
  4. Сергей 76

Всё - пошёл учить немецкий:D...
    evangelina нравится это.
  5. Ева Простоева

Während Sie lernen Deutsch, bei mir passieren die Sintflut...
    steppenwolf76 нравится это.
  6. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Думаю, "schneller", "tiefer", "heftiger" и "Oh, mein Gott!!!" будет достаточно для того, что вы там оба задумали:p:p:p
    el_condor_pasa, Gabriell и evangelina нравится это.
  7. Сергей 76

Главное, в нужное время с придыханием добавлять "noch...noch...":):oops::rolleyes: Или - "forsch". И - по нарастающей;):D:p:rolleyes:
    el_condor_pasa, GSvetlova и evangelina нравится это.
  8. Г. Светлова

Ну вот - справитесь))) Я в вас верю)))
    И краткий курс немецкого в придачу))))
    el_condor_pasa, Gabriell, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  9. Ева Простоева

Ich bezweifle, dass Sie nicht Wasserhahn kam reparieren...;)
  10. Ева Простоева

Окей, Гугл! Как будет по немецки "Снимай трусы Сучка, я пришёл заткнуть твою протечку"?...
    Ой! То есть... "Фрау, пожалуйста, не проводите ли Вы меня до ванной комнаты, чтобы я мог устранить неполадку с вашей сантехникой?"...;)
    Svetikknopochka и el_condor_pasa нравится это.
  11. Г. Светлова

Че, издеваетесь?:bag: Я уж забыла все давно благополучно:oops:
    Что-то типа: Streife deine Unterhose ab, du Tusse!:spiderman: Ich spunde dein Durchfliessen ein:vamp:
    Leibe Frau, wuerden Sie mir bitte Ihre Badezimmer zeigen, damit ich Ihre Sanitaer repariere:rolleyes::oops:
    Кстати, за перевод интима - оплата по двойной ставке или предлагаете присоединиться?:p:p:p
    el_condor_pasa, Gabriell и evangelina нравится это.
  12. Ева Простоева

А Гугл какую-то хрень перевёл:
    Патруль свои трусы от вас, Tusse! Я стиральных машинах поток через ваш
    Тело женщины, не могли бы вы показать мне вашу ванную комнату, так что я буду исправить сантехника?
  13. Г. Светлова

ой - опечаталась с liebe Frau;) Ну, тут либо я МГИМО ended)) либо у гугла просто есть чувство юмора:D
    Gabriell и evangelina нравится это.
  14. Сергей 76

Ну вот - теперь придётся оправдывать оказанное мне высокое доверие(с):)
    Примерно так, что ли:
    Fräulein, Sue, bitte zeigen Ich worin bei Ihren durchrieseln
    evangelina нравится это.
  15. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

А ты родной, когда голым по дому расхаживаешь, что при этом чувствуешь только подробно, а также есть ли тому свидетели и как ты к ним относишься ?
    Allima и GSvetlova нравится это.
  16. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

За немецкий СПС ))). Времени мало, и так жалею, что зашел ((( Слабый я в нем.
    Дома голым ? А мне ничего потом не оторвут ?
    Всерьез - да, когда мы с супругой оставались только вдвоем - бывало. Только, вот при детях этого делать нельзя. Супруга носила халаты, а я как "настоящий полковник" их никогда не признавал. Теперь жалею. Может ей этого и не хватало.
    d-nedosekin и evangelina нравится это.
  17. Gabriell

Освобождение тела от одежды вызволяет не только само тело, но и дух.
    Человек чувствует себя невесомым - это замечательное, уникальное ощущение полной свободы от каких бы то ни было малейших оков или припонов в виде той же банальной одежды.
    Жаль только, что можно себе это позволить только в четырех стенах дома и то не всегда, особенно если есть дети.

Хотя нет, есть еще местечко ;), а именно нудистские пляжи, вот где приятно и себя показать и на девочек абсолютно голеньких поглазеть:watching:.
    Я лично обожаю нудистские пляжи курортного города Дубровник, там их несколько, прекрасные песчаные пляжи, некоторые местами усеянные пышной растительностью в виде низкорослых деревьев.
    Хочешь на солнышке позагорай, а хочешь и тенечек рядом, а виды открываются мммммммм, просто неописуемо райские по красоте.
    Всем рекомендую :) , не пожалеете ( а для скромников и скромниц имеются обычные пляжи, но не менее классные) !
    Allima, evangelina и GSvetlova нравится это.
  18. hochu

hochu Постоянный пользователь

На такие вопросы не отвечаю :D
  19. Gabriell

Ну конечно кто бы сомневался, тогда другим тоже не задавай, а то знаешь каверзный вопрос он, как палка о двух концах, не ровен час и вопрошающего ударить может по темечку и довольно таки может причинить бу-бу-бу.
    Это дружеский совет !
    Allima, jugisto и GSvetlova нравится это.
  20. hochu

hochu Постоянный пользователь

Ты как психолог.Не знаешь в какой угол от тебя спрятаться :) Подумаю,отвечу.
    steppenwolf76 и jugisto нравится это.

Поделиться этой страницей