Ходите ли вы дома обнаженными

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем dragunov_aleksey, 20 апр 2014.

1. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Эмм.. И что ты чувствуешь, находясь на нудистском пляже?:cool::p;)

Вы только не в личке шушукайтесь)))))) Тут, может, еще кому-нибудь любопытно:D:rolleyes::oops:
    Gabriell нравится это.
  2. hochu

hochu Постоянный пользователь

Некую свободу,кожи ничего не касается.Нет того дискомфорта который испытываешь в одежде.Не жарко (это самое главное).

Так давай третьей присоединяйся (всё прилично если что),послушаешь.Может чего добавишь :)
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот у вас тут у многих проскользнуло в текстах слово "дети". Поэтому меня, как маму двоих дочек, интересует маленький моральный вопрос, а точнее совет... Я конечно стараюсь при них не сильно щеголять в костюме Евы, но всё же они частенько видят меня голой... И утром соскакивая с постели бегу на кухню ставить чайник, ничего на себя не накинув. Из душа часто выхожу голышом. Да и в выходные, сплю подольше и нередко девчонки будят меня шлепками по попе или залазают ко мне под одеяло и щекотят и тискают меня. При этом и их самих я не могу заставить спать в одежде...
    Как вы все считаете, может я всё же плохая мать, что ращу их слегка раскрепощёнными в этом плане? Можете начинать кидать в меня тапки...
    deniska2 и mersedes нравится это.
  4. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Думай родной, думай я в тебе не сомневаюсь, это ты умеешь долго думать, в этом твоя изюминка ;), а ежели до чего хитроумного додумаешься дай знать, ты же знаешь - я всегда открыт новому.
    А вот прятаться по углам от кого бы то ни было не стоит, не по-мужски это, тем более анонимом на форуме и тем более от меня. Ты меня знаешь, я везде достану, но только по-дружески :).
    Allima и GSvetlova нравится это.
  5. Андрей.

Андрей. Постоянный пользователь

Что естественно то не безобразно. А детям закалка для организма. Лучше думать о том когда они начнут спрашивать почему у папы не так как у нас мама? К этому надо готовиться заранее. В наготе нет ничего извращённого . Так держать.
    evangelina нравится это.
  6. Г. Светлова

Dankeschoen, конечно:D и все такое.....:oops:
    Но чет я вас боюсь, когда вы вдвоем:D:D:D
    Gabriell нравится это.
  7. Gabriell

Что чувствую, мммммммммммммм :smug: Грушенька подробно я тебе в личке скажу, а всеобще могу сузить до одного всеобъемлющего словечка - КАЙФ !
    А мы с Хочу самые откровенные перцы форума, даже не сомневайся !
  8. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Я тут перед ними откровенничаю, а они опять в личку убегают... И где справедливость... Я тоже хочу подробностей;)
    mersedes и GSvetlova нравится это.
  9. hochu

Без меня меня женили.
    mersedes нравится это.
  10. Gabriell

Не надо Грушенька, мы это так по-дружески балуемся :)!
  11. Gabriell

Ну чего ты такой мнительный, прям как девочка ей Богу, никто не собирается устраивать твою личную жизнь за твоей спиной и ты уходишь от темы >>>>
    А тема про обнаженку, вот хочу Еве ответить, а ты не даешь, встреваешь со своими нюнями.
  12. Г. Светлова

Надеюсь, что не только друг с другом:p:p:p

Ладно еще без тебя! Но главное я все пропустила))) На ком женили-то?:rolleyes:
    Gabriell нравится это.
  13. Gabriell

Детки - это продолжение мамы и папы, а особенно мамы, ибо именно мама носит свое будущее дитя и дает ему жизнь, поэтому стесняться своих детей - это стесняться саму себя. Конечно если девочкам годков до 10 - они пока что сущие дети несмышленые, доверчивые, а затем им следует объяснить что к чему !
    Но никак при этом не отдаляя их от себя, вы говорили что растете их одна. Поэтому вы для них - целый мир !

И вы отличная мама, никогда не смейте сомневаться в себе.
    А вот оставаться вам в одиночестве не стоит, но при выборе будущего любимого надо быть очень осторожной, ибо выбираете себе не только мужа, но и отца для своих маленьких дочек, а это не всегда один и тот же человек, к сожалению.
    Но я уверен вы не прогадаете :) !
    Allima, deniska2, el_condor_pasa и 2 другим нравится это.
  14. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Даме лучше быть француженкой. Они так потешно визжат - Оui - oui - oui))) Как поросята, ей Богу)))
    badun и deniska2 нравится это.
  15. Gabriell

Нет Грушенька, мы не друг с другом - это как-то не комильфо ;) для нас обоих >>>>>>>>
    А на счет женитьбы, сам не понял, видимо у кого что болит, тот про то и говорит ;) !
  16. Сергей 76

Сергей 76 Постоянный пользователь

Он у Груши научился - не иначе:).
  17. Г. Светлова

Так я плохому не научу:) Только хорошему:p
    Gabriell нравится это.
  18. hochu

Женщина психолог/психотерапевт ещё куда ни шло .

Габриэль,не вноси меня ни в какие списки.Ни в перцы,ни в крендели и.т.д. :) Я не музейный экспонат ;)
    GSvetlova нравится это.
  19. Gabriell

Как вы проницательны, удивительно :woot: прям таки всевидящее и всезнающее око Саурона, не иначе как ;) !
    Allima нравится это.
  20. hochu

А по теме кто-нибудь выскажется?

Поделиться этой страницей