Секс втроем

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 23 апр 2014.

1. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Интересны реальные случаи секса втроем. У кого, как, и с кем. Ну и как ощущения, разумеется?! Кто хотел бы попробовать, писать не обязательно..
    stepenvolf нравится это.
  2. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Ощущение, что тебе срочно надо в душ, и жажда скорее напиться, не глядя в зеркало.
    Я всегда был слегка романтиком, а тут - обычный животный секс. Мерзота...
    no-comment нравится это.
  3. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Есть такая практика)
    Так получилось, что я осталась на ночь у близких друзей (семейная пара). Немного алкоголя.. Долго наблюдала за ними, а потом получила 'официальное' приглашение.
    А мне вот понравился секс ЖМЖ, и, до сих пор мы иногда этим балуемся.
    stepenvolf, rogiandtanja, Nata_1980 и 2 другим нравится это.
  4. Diana

Diana Постоянный пользователь

У меня были оба варианта - и ЖМЖ и МЖМ.
    Ощущения? Второй вариант понравился больше, но часто практиковать такое нет большого желания.
    Первый вариант - была семейная пара. Я согласилась только из интереса. В конечном итоге мужу показалось мало, а его жена уже сошла с дистанции. Чувствовала себя неловко. Удовольствия мало.
    Секс втроем - очень специфичная вещь. Чтобы получать удовольствие, требуется полное расслабление или полная невменяемость. Второе - для меня сложно, а первое возможно только при длительных доверительных отношениях. В общем, в конечном итоге я поняла, что лучше пользоваться игрушками и одним партнером. Удовольствия куда больше.
    Jccerr, shluha, Grand и 2 другим нравится это.
  5. Vitaminka

Diana, Вы очень точно описали и по 'существу' ответили )))
    У меня с игрушками проблемка небольшая, ничего не могу сказать! А вот то, что отношения должны быть очень длительными и доверительными - это действительно залог успеха ;)
  6. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

правда, но лишь отчасти. и в групповом сексе свои огромные плюсы, просто относится надо чуть по другому, нежели к сексу вдвоем и что-то мне слабо верится что секс с игрушкой лучше секса с двумя мужчинами.

Насчет ситуации у Вас с сем парой, понимаю ваше непонятное ощущение, когда жена сошла с дистанции, тут как раз сказалось отсутсвие у Вас опыта. Моежт для них это нормально, а вообще должно было быть все обговоренно, чтоб не чувствовать неловкостей
    Jccerr нравится это.
  7. Diana

Именно в этом и возникла проблема - заранее было оговорено, что секс без ее участия невозможен.
    А неопытность сказалась не моя, а их. Для них это был первый опыт.
    Для меня нет. Однажды я сама стала инициатором ЖМЖ в нашей супружеской постели. Кстати, тоже ничего хорошего не вышло))
    voplotitel нравится это.
  8. Diana

А то что касается двух членов))) Они действительно лучше, чем игрушки, но мужчины так редко идут на подобное! Вот это было для меня открытием, что мужчины больше смущаются присутствия другого, нежели женщины. Мужчины - собственники невероятные. Мое - это мое, руки прочь от моей собственности! По крайней мере, мне попадаются именно такие.
    Jccerr, Anfisa_T, vitaminka и ещё 1-му нравится это.
  9. Горячий

ой как знакомо многое, но уже давно, я дже из кагорты свингеров)) поэтому мне многое вообще не понятно
    тогда проблемы вообще нет., особенно с Вашей стороны. Раз была договоренность, тогда все и должно было закончится.

Вообще гр. секс - это тонкая грань и надо относится к нему именно как к своему удовольствию, иначе есть шанс сделать больно своей второй половине.

А насчет собственников мужчин- согласен, бояться ужасно, причем за частую ударить в грязь лицом)) Но зато как много удовольствия можно доставить любимой, если переступить ;)

Вам попадаются? подсказать сайтик где искать? ))))
  10. Diana

Уже нашла все, что хотела)))) Отношения в процессе, поживем-увидим!
    stepenvolf нравится это.
  11. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

а второй вариант как случился?)))
  12. Vitaminka

Да-да))) пожалуйста, про второй вариант, расскажите)))
  13. Diana

Второй я искала сама. Сначала одного мужчину, который согласен на присутствие второго. Потом второго, чтобы не возражал против первого. Просто однажды все сложилось. Получилось совсем не так, как мне это представлялось, но вспоминается до сих пор с улыбкой.
    Наверное, действительность всегда отличается от фантазий.
    Понравилось, когда два члена одновременно во влагалище. Я пробовала такое с игрушками. Живые члены, конечно, гораздо приятнее))) Ну и двойное проникновение - кайф полный)))
    stepenvolf, rogiandtanja, shluha и ещё 1-му нравится это.
  14. Vatkipulilom

искали двух незнакомых на один раз?
  15. Diana

Ну почему незнакомых? Со мной-то они оба и не один день знакомы были))
    Наверное, вернее будет сказать не искала, а раскручивала))
    rogiandtanja и Anfisa_T нравится это.
  16. Vatkipulilom

и как с ними отношения поле этого?
  17. Diana

С одним, первым, разошлись как в море корабли, но совсем по другой причине, а второй время от времени меня достает - неужели ты по мне совсем не скучаешь?))))))
  18. Горячий

Забавные вопросы люди задают)) а ведь это всего лишь секс. Да втроем ну и что) почему вы не спрашивали как отношения сложились с каждым ее любовником?)) ( я не знаю скол ко их было, просто для примера)
  19. Diana

Много)))))))))))))
  20. Горячий

ну подсознательно я догадался об этом, просто думаю, чтоб не обидеть))) молодец ;)
    FOMIN01 нравится это.

Поделиться этой страницей