Секс втроем

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 23 апр 2014.

1. swen

swen Пользователь

В свою постель пригласить третьего партнера, это большая ответственность, вы должны понимать, а сможете ли вы потом не разлюбить своего партнера после того как у вас на глазах это происходило. Ведь чувство ревности. чувство собственности, чувство предательства могут вспыхнуть и тут как говорится от любви до ненависти один шаг.
    Просто возбуждающие фантазии по этому поводу и реальная ситуация это очень разные вещи.
    И потому возможно иногда это оставить просто как возбуждающую фантазию, чем воплощать это в реальность.
    Roksalana, rogiandtanja и Donito нравится это.
  2. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

В одном моем рассказе описывается первый-препервый раз втроем.
  3. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

тема интересная для размышления... демогогию моня разводить долго-долго...

нужно ли приглашать 3-го партнера в постель для жмж или мжм... решать это лично вам а не кому либо... я и жена долго не размышляли над этим вопросом. вопервых мы любим разнообразие а групповой секс это приятное дополнение. второе если вы ищите себе партнера учитывайте факторы для того чтобы не разочароватся и получать от группового секса удовольствие удовольствие и еще раз удовольствие..

1. опыт третьего в групповом сексе...
    2. физические возможности...
    3. кто будет у руля...

если с первым пунктом понятно... то все равно надо понимать что одно дело это смотреть по телику порнушку групповую, а другое дело в ней участвовать. при участии все по другому, особенно если опыта ноль участие игрушек не всчет живой член и игрушка это деве разные вещи...

со вторым пунктом посложнее... учитывайте то что у каждого партнера свои чисто физиологические возможности... это я говорю не про виды секса а к примеру если женщина любит долго долго очень долго а муж к примеру любит быстро и мощно так чтобы "соседи выходили покурить в месте с вами" то не сомнено вбирать нужно что-то среднее и на оброт если мужчина работает долго как отбойный молоток а женщина любит ласку и романтику то и выбирать всегда приходится что-то среднее для того чтобы не было такого чтобы кто-то оставался не удел... групповой секс на то групповой чтобы в нем участвовали все

на личном опыте скажу что не имея практики, мы с женой первые разы не были удовлетворены моментами и нюансами... особенно это касается позиций в сексе и при выборе какую дырочку выбрать... если я например трахаю в писечку а партнер вдруг тоже захотел и мне как бы следует уступить и выбрать другую.

так что третий пункт очень полезный в групповом сексе... если вы решились на групповой секс рекомендую все таки определить кто будет стоять у штурвала от и до...
    дабы все были удовлетворены...

а вот имея за плечами не большой опыт и вы уже с пониманием относитесь к теме группового секса. то здесь перед вами открывается не паханое поле для творчества...
  4. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Регулярный секс втроем у меня когда-то был с моей подругой-би. Мы приглашали к себе одного мужчину (чаще всего из общих знакомых) и делали с ним, что хотели.
    Это совсем не было похоже на случаи, когда я и 2 мужчин.
  5. Андрей83

Андрей83 Новичок

не знаю у меня был секс втроем жмж и мне очень очень понравилось но даже представить что я и еще какой то мужик с моей женщиной нет это слишком
  6. Alex12121984

Alex12121984 Новичок

Секс в формате МЖМ(Муж и Жена) перед новым годом,как экзотика необычные ощущения
  7. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

а почему? то есть вы чью-то девушку можете или жену и вы не считаете это ненормальным, а своей доставить столько удовольстия вы против? Только я вижу тут двойные стандарты?
    vadim1812 нравится это.
  8. Pirate

Pirate Активный пользователь

Тут будут двойные стандарты у любого нормального мужика ) Вы же не удивляетесь том факту, что у мужчин между ног что-то болтается и они (о Боже!) периодически вставляют это в женщин. Или сразу оговорено, что эта тема исключительно для лиц с отклонениями?
    Последнее редактирование: 25 май 2014
  9. Горячий

ну в моем понимании, если вы можете с другими то почему не можете со своей? или что когда с чужой ваши принципы пропадают?
  10. Pirate

Если речь лично обо мне, то я могу с одной и только, если у меня с ней серьёзно. И могу убить того, кто на неё попробует запрыгнуть. Но это я, а таких не много, как посмотрю.
    В остальных случаях я буду воспринимать такую партнёршу, как шлюху.
  11. Горячий

без обид, но сочувствую вам. Ну вы как бы на сайте раскрепощенных людей,а не стереотипных скромников и пуританцев.
  12. Pirate

Ну, как бы, я не закрепощен и далеко не пуританин, если вы читали мои рассказы.
    Просто у меня есть свои принципы, и согласно них я четко знаю, где право и где лево, где берега ;)
  13. Горячий

ну к счатью у мен ятоже есть принципы по которым я живу и я тоже знаю где хорошо и где плохо и вот в сексе много хорошего если смотреть на него немного шире
  14. Pirate

У каждой медали есть оборотная сторона ;) И далеко не всегда её можно увидеть сразу.
    vadim1812 нравится это.
  15. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вставлю свои 3 копейки)
    Вот лично я не обрадовалась бы, если б муж мне предоставил свободу в этом плане, скорее наоборот. Для меня трахаться с кем-то третьим на глазах у мужа - это из разряда самого страшного кошмара, а еще если он в этом будет участвовать, или будет организатором - вообще, наверное, мир перевернется. Ну вот люблю я собственников, и если даже выбирать между такой вот свободой в сексе и абсолютной крайностью собственничества и ревнивости, то я бы наверное выбрала второе. Мне больше по душе жесткая и бесповоротная позиция партнера "только попробуй", чем мягкая и уступчивая "ну если ты от этого получишь удовольствие - я не против". Хотя, мягкую и уступчивую позицию я вполне себе понимаю, потому как сама ее придерживаюсь в отношении супруга.
    Ну вот действительно, к примеру, если ты замечаешь, что твоя женщина, которую ты любишь, уважаешь, ценишь, крайне неравнодушна к порнухе формата мжм, она сильнее всего под нее кончает, ей нравится, когда ты в сексе имеешь ее сразу "с двух сторон", пользуясь игрушками, находишь у нее рассказы на эту тему в истории браузера и т.д.. И вот приходит тебе в голову мысль - наверное, если устроить ей такое, она получит неописуемое удовольствие. А вот устраивать ли, разрешать ли - это уже дело каждого. Ведь когда жену трахают во все... кхм, ну вы поняли, а мужик локти кусает от ревности - разве есть смысл в том, что она видите ли получает удовольствие? Или, наоборот, когда мужик уговорил жену в таком поучаствовать, а она себя потом как грязью облитая ощущает, есть ли смысл в его удовольствии? И есть ли смысл им быть вместе, если удовольствие одного доставляет неприязненные ощущения другому?
    В заключение, я бы сказала, что это как раз тот вопрос, в котором о вкусах не спорят))
    starina-henk, Roksalana, rogiandtanja и 2 другим нравится это.
  16. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ну вот пока мужа из-за компьютера выгнала, Николь как-всегда предельно ясно и точно выразила все, что я хотела сюда добавить :)
    Что ж в очередной раз снимаю шляпу перед вами, Николь!
    rogiandtanja, Wulf и Arika нравится это.
  17. Горячий

От части есть правда, но...
    А почему вы считаете что собсьвенник и тот кто не против секса втроем это не может быть один человек. Да напримеря я оиберал но смотрю на такое, но этотне значит что жена может с кем попало и как попало. Все это ведь оговорено. Именно поэтому мы в свинге. Мы нашли то что устраивает нас обоих. Но когда мы в гьычной жизни мы такие же собственники, но с большими возможностямп. Например мне нравится что яне стесняясь могу смотреть на девушку и обсудить ее с женой, а порой и она сама засматривается больше чем я.

А насчет ревности и всего что вы с этим написали - все верно и именно поэтому не все в свинг идут и не всем он в принципе подходит. Там надо смотреть на секс немного по другому.
    И конечно согласен, что если одному не нравится то не стоит и пытаться.
  18. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Имхо, Николь немного не об этом писала. Дело даже не в ревности, и не в собственничестве, а в самих ощущениях женщины. Мне вот нравится быть чьей-то (мужниной). У меня психологический ореол защищенности которым он меня окружает, в том числе потому что показывает - это моя женщина и только моя. И вдруг бы он добровольно согласился поделиться мной с другим мужчиной! Я бы почувствовала себя преданной.
    Но мне нравится ваша позиция - доставить удовольствие партнеру :)
    OleLukoje, Arika и tvoiaMarina нравится это.
  19. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

Пожалуй тоже который раз сниму шляпу перед Николь, очень часто мои мысли созвучны и с ее. Что касается меня, то чисто физически хотелось бы попробовать секс МЖМ. Но физика только физика. Есть еще психологические аспекты, которые делают для меня невозможным подобный сценарий. Я бы просто не простила и не уважала мужчину, который смог бы меня сознательно отдать другому. Возможно это идет от эгоизма. Ах, он меня такую хорошую, драгоценную, которая выбрала его, готов раздаривать другим. Готов раздаривать - значит не ценит, не любит и т.д. Мне, как и Николь, импонируют мужчины собственники. Поэтому такой секс для меня возможен был бы только со случайными партнерами, но поскольку я не сторонница случайных связей получается - вообще невозможен. Поэтому, остаются только фантазии, что я и выразила в "Танго втроем" или игрушки. Вот такая сложная женская логика - вроде бы и хочется, но только попробуй мне это предложить.
    rogiandtanja, Wulf, Arika и ещё 1-му нравится это.
  20. Горячий

вот читаю Вас (многих девушек) и прям практически цитаты с форума свинг для новичков))) Вот какие-то странные боязни. Что значит перестала уважать такого мужчину)) его выбрала а он раздаривать другим, отдать другому?? Млять, как вообще можно к себе такое применить, вы что вещь, чтоб Вас раздаривать? Знаете есть те кто к вибратору ревнует, вам такие нравятся?

Поделиться этой страницей