Секс втроем

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 23 апр 2014.

1. ielas_meita

ielas_meita Новичок

Насчет "нет шлюх" Вы несколько погорячились:) Я тут совсем недавно, но как-то странно видеть такое "социальное целомудрие"... Европа, умирающая от засилия геев... Глотать или не глотать при орале... Хорошо или плохо свинг... Полное ощущение какого-то ликбеза:)
    stepenvolf нравится это.
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Истину глаголите. Никто ведь не говорит, что групповуха - это то, что в обяз должно практиковаться в каждой семье)) Каждый самый выбирает. Главное, чтобы была эта самая возможность выбора, как у мужчины, так и у женщины. Чтобы было абсолютное доверие и понимание. Чтобы человек мог решиться заговорить даже о таких вещах и не бояться, что его назовут "шлюхой" или "козлом".
    rogiandtanja нравится это.
  3. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Ага, особенно смешно, если его "не шлюха" дрочит в это время в общем чате сразу для 10-тирых, удовлетворяя свою потребность быть шлюхой для всех, кроме него, просто потому что он ее не поймет.
    annfu30, voplotitel и ielas_meita нравится это.
  4. XZ

XZ Новичок

Был вариант мжм. Мне очень понравилось. Да, секс при этом более животный. Но если попалась партнерша, которой нравится агрессивный секс, то все останутся довольны.
    У женщин бывает проблема с возможностью расслабиться и получить удовольствие, поскольку они в большинстве своем воспринимают секс как часть отношений и не могут полностью разделить секс и любовь. Многие считают, что парень/муж предложивший позвать еще одного мужчину в постель - сволочь и совсем не любит и не ценит и т.д.
    Опять же в случае жмж они рассматривают вторую ж как конкурентку и это может стать большой проблемой.
    voplotitel и ielas_meita нравится это.
  5. ielas_meita

ielas_meita Новичок

Кто это Вам сказал, что женщины "не могут полностью разделить секс и любовь"? Это ж не стиральный порошок "два в одном":)... Секс это секс. И любовь тут не при чем... А любовь бывает и платоническая:)
  6. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Все женщины- шлюхи. А те кто не шлюхи.. им просто еще не попадался хороший мужик
    vitaminka нравится это.
  7. swen

swen Пользователь

вау вау, притормози коней, тоже мне хорошие мужики
    steppenwolf76 и ielas_meita нравится это.
  8. Pirate

Pirate Активный пользователь

Очень узкое мышление )
    Arika нравится это.
  9. annfu30

То есть если девушка шлюха- это исключительно ее заслуга?
  10. annfu30

А это не мышление, так ляпнул наобум..
  11. ielas_meita

ielas_meita Новичок

Наверное, у меня такое же узкое:) Простите уж великодушно...
    vitaminka нравится это.
  12. swen

swen Пользователь

Ты не обобщай, это во первых,
    а во вторых когда пишешь ВСЕ шлюхи, то вспоминай о своих сестрах, тётях, супруге своей и о маме конечно!!!
    steppenwolf76 нравится это.
  13. annfu30

Привет тезке по мышлению;)
    ielas_meita нравится это.
  14. annfu30

Хотел написать почти все, но тогда бы так красиво не звучало..
  15. swen

swen Пользователь

Сомнительная красота
    stepenvolf нравится это.
  16. annfu30

Тут просто не получилось передать интонацию. Я же не говорил что шлюха это плохо. Мы вроде все про секс говорим. А в сексе мне не нужна мама, тетя, супруга, сестра.. Мне подойдет развратная шлюшка..
  17. swen

swen Пользователь

Пусть супруга твоя такой и будет, раз нужна такая тебе, искренне желаю тебе такую
    stepenvolf и annfu30 нравится это.
  18. ielas_meita

ielas_meita Новичок

Вроде, предложение мне делаешь... Я обдумаю:)
  19. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

Вот поэтому он и написал что в большинстве своем и он прав. Видно что товарищ хоть что-то понимает в теме. Действительно не все могут разделить отношения, любовь с сексом, как М так и Ж. Мы вот научились и довольны. Да потрахались но после этого мы также обнимаемся как семья и наоборот приятно потом обнять свою половинку(это и слова супруги)
    в групповом сексе(мжм) женщина чувствует себя королевой ради которой стараются несколько мужчин - это ее праздник. Как можно назвать шлюхой девушку которая просто получает удовольствие.
    ielas_meita, vitaminka и annfu30 нравится это.
  20. annfu30

Предложение руки и секса? Не помню когда говорил такое?! Но теперь и я подумаю;)

Поделиться этой страницей