Секс втроем

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем annfu30, 23 апр 2014.

1. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

А как называли?
  2. St. Valentina

St. Valentina Постоянный пользователь

МЖМ, несколько раз. Ощущения фантастические. Только вот огорчало когда один из партнеров финишировал намного быстрее другого.
    stepenvolf, rogiandtanja, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  3. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

Я проблему ревности при союзе ЖМЖ (если она у кого-то имеет место) решаю еще на подступах к скачкам: мне пофиг, кто там и что к кому испытывает )) Просто приглашаю двух подружек на Relax + Дао массаж, завожу на финишную прямую одну, вторая (под впечатлением от происходящего), присоединяется к гонке за лидером, открывая в себе лесбийские наклонности (неожиданно для себя), потом я спускаюсь с горы, и беру все стадо... Легкое стеснение телок на финише (и это, называется, массаж?!?), и - чай с печеньками в конце - к всеобщему удовольствию ))
    vadim1812 и KseR72 нравится это.
  4. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Так почти всегда происходит. Физиология! :)
    stepenvolf нравится это.
  5. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

У меня был секс втроем.
    Девушки лучшие подруги и было ощущение, что я у них был не первый и не последний. Дамы выжали из меня все соки, но больше всего понравилось наблюдать их розовые ласки.;)
    pomazenok нравится это.
  6. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

а исключений небыло? (чтоб кончили одновременно)
  7. Ольга4

Ольга4 Активный пользователь

из всех перепробованных вариантов, самый лучший МЖМ, причём хорошо как с мужем, так и без него)
    KseR72 нравится это.
  8. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Бывало, но очень редко.
    stepenvolf и vilitaj нравится это.
  9. Катя88

Катя88 Новичок

был единственный в жизни ГС. В студенческие годы в клубе протусовались веселой компанией допоздна. В тот вечер было все: стриптиз, алкоголь, танцы, пошлые шуточки, прижимания как бы невзначай причем инициаторами были не только друзья но нередко и мои подруги.
    Не знаю заметила ли мужская часть нашей компании что у нас от всего этого между ног уже все давно набухло и как следствие возникло огромное желание закончить вечер хорошим перпепихоном.
    В принципе большая часть были как бы пристроены и пришли со вторыми половинами, я на некоторое время решила отойти в дамскую комнату, чтобы немного прийти в себя.
    В фойе за столиком сидела влюбленная парочка, парень что-то возбужденно говорил девушке в ухо, а ее рука.. была возле него скрываясь под столиком и судя по еле заметным но ритмичным движениям, не бездействовапа.
    Это стало последней каплей, я вернулась к друзьям, и сказала что иду домой. Единственный парень который был за рулем и поэтому трезв, вызвался меня довезти. С нами увязался еще один парень из нашей компании, которому было по пути.
    В принципе он был мне давно симпатичен, и по пути домой на заднем сидении были и французские поцелуи, и петтинг и даже недолгие ласки этих самых мест...
    Я уже думала что все произойдет более или менее стандартно, мы с моим любовником что называется поднимаемся ко мне, а машина с водителем исчезнет в ночи. Но произошло по другому, он сказал водителю:
    - Пойдемте все немного посидим, мы еще по бокальчику выпьем, а потом ты отвезешь меня домой.
    Я была конечно удивлена, мы вошли в комнату, около часа болтали о всякой ерунде, постепенно разговор переходил на интимные темы. В одной из реплик я положила руку парню на грудь, он ответил поцелуем, на какое-то время мы не усидели и продолжили поцелуй уже в позе полулежа.
    Я абсолютно потеряла контроль над собой, движения бедрами стали выдавать мое дикое желание. Он запустил руку мне в джинсы, затем в трусы, я тяжело задышала. Когда почувствовала на заднице руки другого кавалера, уже ничего не имела против...
    stepenvolf, KseR72, Svetikknopochka и 2 другим нравится это.
  10. KseR

KseR Активный пользователь

Самый хороший вариант МЖМ когда мальчики тебя зажимают между собой и раскатывают. Это хоть раз надо попробовать всем.
    stepenvolf, Ane4ka_SM и ga150781 нравится это.
  11. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

При ответственном подходе - и на одной подохнешь. А уж соревноваться - смертоубийство.
    Или - детский сад, ни о чём.
  12. nejniy

nejniy Активный пользователь

это великолепный секс---когда два мужчины удовлетворяют женщину..................!!!!!!!!!!!!
    vadim1812, Ane4ka_SM и KseR72 нравится это.
  13. alouette

alouette Постоянный пользователь

Кто сказал, что надо и всем?
    Не выдавайте желаемое за действительное.
    Roksalana, 0le4ka и anytkaradost нравится это.
  14. energetic

energetic Активный пользователь

Да, все пишут правильно! Возможно не всем это надо, а кому то до страсти хочется, и, попробова один раз, возможно никогда не захочет отказаться!
    d-nedosekin и KseR72 нравится это.
  15. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Были мжм, жмж, но тэт-а-тэт всё же предпочтительней.
  16. Shaktinris

Shaktinris Новичок

Ребятки, привет! Вопрос нестандартный: был у кого-нибудь секс с двумя девушками? Если был, то реально, как это? Просто что-то наклевывается, а я боюсь, что слишком… перенервничаю.
  17. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Эй , парень! просто покажи им, на что ты способен! Пусть они нервничают!
    stepenvolf и d-nedosekin нравится это.
  18. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Обложаешься... стопудово... если это у тебя первый раз... даже к гадалке не ходи)
    Но опыт на будущее наработаешь;)
    Если не отчаешься...
  19. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ева, ты зачем пацанчега пугаешь? Фу, бяка! Молодой человек, советую просто расслабиться и получать удовольствие)) А они сами пусть думают, как им вас поделить, такого популярного мальчика)))
    stepenvolf и 0le4ka нравится это.
  20. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ага! У него глаза от впечатления разбегутся и не в одну мишень не попадёт... А перезаряжаются мальчики ой как долго... девчонки со скуки умрут...)

Поделиться этой страницей