Прикольные видео, анекдоты и забавные вещи

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Бабушкин, 29 янв 2014.

1. Trista

Trista Постоянный пользователь

el_condor_pasa нравится это.
  2. Trista

3. Trista

el_condor_pasa и d-nedosekin нравится это.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

5. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

6. Крапива

На лавочке у подъезда многоэтажного дома сидят бабушки и обсуждают местные и мировые новости. Рядом разместилась шумная компания теток и мужиков неопределенного возраста и пола с явно антиобщественными склонностями. Одна из бабушек начинает возмущаться:
    — Совсем совесть потеряли: кругом ведь дети. Сталина на вас нет!
    Открывается дверь подъезда и из нее с веселым лаем выскакивает бультерьер. Разбитную компанию сдувает, как ветром. Из подъезда выходит хозяин веселой собачки и подает команду:
    — Сталин, назад.
    Cобачка с добрым и послушным выражением лица отца всех народов подбегает к хозяину. На территории отдельного двора на время устанавливается образцовый порядок.
    Reed-3095, 0le4ka, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  7. Крапива

ВЛАСТЬЮ, ДАРОВАННОЙ МНЕ, НАРЕКАЮ ВАС ПАРОЙ!
  8. Trista

9. Trista

Шелест ив, колосьев шепот,
    Сквозь листву мерцает свет.
    Из кустов мне слышен ропот,
    Кто-то делает минет.
    (Юджин)
  10. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

В разделе приколов? Тонко))

Что бы там не говорили, а так - куда как интереснее..)))

Последнее редактирование: 17 дек 2015
  11. escritor

Суки, суки, суки..

image.jpeg
    deniska2 и el_condor_pasa нравится это.
  12. escritor

Это какой-то волшебный поток сознания.. Нет каскада в душе..

image.jpeg
    Последнее редактирование: 17 дек 2015
  13. hochu

hochu Постоянный пользователь

Когда хочешь уйти с работы пораньше, но увидел начальника.

Oryol.gif
    anytkaradost, d-nedosekin и escritor нравится это.
  14. escritor

Я думала о том, чтобы пойти работать на почту. Это был бы акт творчества и самопожертвования, и уже одно это компенсировало бы низкую зарплату. Многие жалуются на то, что сотрудники почты грубы и непочтительны, в то время, как работа их медленна и неэффективна. А между тем не было случая, чтобы я была на почте и не услышала, как кто-нибудь из очереди не выражает недовольства этой организацией, ничуть не заботясь, слышат ли его девушки за стёклами (а зачастую, именно этого и добиваясь), в то время как они, не отвечая, выполняют свои обязанности. Работать под таким прессингом в не самой престижной компании - требует неимоверного смирения и развивает почти все христианские добродетели..

Для тех же, кто не видит в этой работе художественной ценности, напомню, что в современном искусстве смысл отходит на второй план. Художник сегодня в течение нескольких месяцев в одно время приходит на заброшенный завод и извлекает из горна одну ноту. Работа на почте - это не работа в привычном смысле слова, это участие в многолетнем перфомансе.

С экзистенциальной точки зрения, работа на почте - это противодействие системе, опровержения принципа, что бытие определяет сознание, но сознание - бытие. Не скурвиться, не реагировать привычно, на агресию - хамством, на низкую зарплату - недовольством, но творить каждый миг - себя и тем самым - мир..

Вот, как-то размышляла, не посвятить ли себя этому. Глядишь, со временем карьерный рост, а вдруг и удастся её изменить - снизу или сверху. А потом подумала - а, ну его..
    0le4ka нравится это.
  15. escritor

Я не хотела ходить с почтовой сумкой, я хотела нести свет людям в окошке на почтовом отделении!
    4elovec4inka нравится это.
  16. Крапива

СТРАННЫЕ ЁЖИКИ

Эти колючие сволочи у меня на даче задолбали жрать краску и растворитель! прихожу - а там стоит открытая банка краски, а по участку носится довольный зеленый еж.
    Я его выловил, бегом в ветеринарку. Врач поржал надо мной, и сказал, что ежу пофиг на то, что краска токсичная, он с этого только слегка покайфует, а жрет он ее для того, чтобы намазать на иголки и избавиться от блох и клещей.
    В итоге, я выпустил этого ублюдка там же, где и взял. Через пару дней - по участку шаталось уже с десяток зеленых ежей (корешей привел), доводя до инфаркта местную алкашню. Потом эти упыри еще и растворитель где-то надыбали, отчего колер ежиного стада стал напоминать пятнистый камуфляж
    Sinner, 4elovec4inka, el_condor_pasa и 2 другим нравится это.
  17. Крапива

ПИТЕРСКИЙ ТАКСИСТ

Начался дождь, идти далеко, вызвала такси, подъехала чёрная хонда, как ни странно быстро, сажусь в машину.
    - Вам удобно будет на заднем сиденье? – интересуется таксист, – видите ли, переднее у меня не отодвигается, боюсь, будет дискомфортно.
    - Ну что вы! – поддерживаю я беседу, - общеизвестно, что место за водителем – самое безопасное. Спасибо.
    Едем. Играет «What a wonderful world» Армстронга.
    - Вы знаете, - улыбается мне в зеркало водитель, - я сам составляю плей-листы. Радио практически не слушаю. Но если вам не нравится, то я включу любую волну.
    Ёлки. Мне становится стыдно за грязные ботинки (ну а чо, лужи кругом).
    - Что вы, прекрасный выбор! Обожаю Армстронга! – неискренне говорю я, стараясь запихнуть подальше вульгарный пакет с кошачьим кормом. Судорожно ищу в сумке пудреницу.
    Звонит телефон.
    - Простите, - вновь лучезарно улыбается таксист, - я отвечу на звонок?
    - Конечно! – тоном королевы Елизаветы отвечаю я, с облегчением нащупав косметичку.
    Водитель выключает Армстронга:
    - Алло!
    - …
    - Чо? Да ты о****? Мы с тобой не так договаривались!
    - …
    - Да иди ты в ****у, ****ь! Я тебе все сказал, ты меня щас ******* хочешь?
    Я сижу дура дурой, в руке пудреница, глаза нараспашку, уши как у эльфа – вверх и вперед.
    - Короче, ты там вопрос реши, ****ь, потом звони. З***ал, ****ь. Я работаю.
    Кладет телефон, видит в зеркале мои глаза и ласково говорит:
    - Простите, пожалуйста, друг звонил. Проблемы у него. Вам не холодно? Может, печку прибавить?
    - Нет, - шепчу я, – Спасибо большое... Всё *******...
    el_condor_pasa, Evgenii, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  18. Крапива

Sinner и d-nedosekin нравится это.
  19. Крапива

Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. Идет домой, а навстречу женщина:
    - Подскажите, как к деревне пройти?
    - Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе.
    - Ну конечно, а то я вас, мужиков не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете…
    - Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу?
    - Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху —наковальню.
    - А кур я куда дену?
    - ...Ну хорошо, кур я могу подержать
    Tiranozavr, escritor, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  20. Крапива

Поделиться этой страницей