Прикольные видео, анекдоты и забавные вещи

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Бабушкин, 29 янв 2014.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

2. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

3. El condor pasa

4. El condor pasa

5. El condor pasa

О, да! Это - тема! и весьма серьёзная проблема в медицине. Про концентрированную перекись водорода я молчу - все пальцы в ожогах.
    Но, то куйня, был случай, когда медсестра в лифте уронила и разбила десятилитровую бутылку нашатырного спирта)))
    Все так взбодрились, пока ехали, что чуть не подохли)))
    deniska2 и Rhfgbdf нравится это.
  6. El condor pasa

Новогодняя... Парковка Деда Мороза)))

0le4ka нравится это.
  7. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

8. El condor pasa

9. Крапива

10. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

11. El condor pasa

Bon нравится это.
  12. El condor pasa

deniska2 и d-nedosekin нравится это.
  13. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

36-ти летний Адам Леннард разговаривает во сне. Это бывает со многими, но Адам — особенный. Во-первых у него есть талант говорить короткими, но очень интересными фразами, каждая из которых — маленькое произведение искусства. Во-вторых у него есть любящая жена, которая старательно записывает великие изречения мужа и выкладывает их в блоге. Последнее время она автоматизировала процесс и обзавелась диктофоном, а также приторговывает футболками с напечатанными цитатами Адама.

Не оставляйте утку там. Это же совершенно безответственно. Посадите ее на качели, пусть порадуется.

Ты милая. Милая-милая-милая-милая. А теперь иди отсюда и будь милой где-нибудь в другом месте. Мне надоело.

Не надо. Не сажайте лапшу и пельмени в одну лодку. Они будут драться. Лапша хулиганит. Бедные пельмени.

Я не могу справиться с котятами. Слишком много усов! Слишком много усов!

Я не прибавил в весе, это твои глаза жирные.

Чечевица — зло. Абсолютное, вонючее зло. Уберите ее от меня. Я думаю, ад — это чечевичный суп.

Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль — мои правила.

Я хочу быть ковбоем. Я не хочу быть пандой. Панды глупые и скучные. Плохая панда!

Пингвины-вампиры? Морские свинки-зомби? Нам конец... Нам конец...

Я не хочу умирать! Я люблю секс. И пушистых животных.

Я бы предпочел ободрать с себя кожу и искупаться в уксусе, чем общаться с тобой. Но это просто мое мнение. Не принимай близко к сердцу.

Когда щекочете бобра, будьте осторожны.

Знаешь, ты вовсе не какой-нибудь там прекрасный цветок. Да даже если бы и был, я бы стал травой и вырос бы рядом, чтобы ЗАДУШИТЬ ТЕБЯ НАХРЕН!.. Люблю тебя!

Не ешь желе! Не ешь желе! Я из лягушечки его сделал. У тебя зубы позеленеют... будут как маленькие яблоки.

Роботы делают конфеты? Но у них же нет вкусовых сосочков! Металлические хитрецы.

Опусти лобстера. Опусти его!
    Ты будешь смотреть на солнце, пока твои глаза не высохнут, как изюминки, и не выпадут из твоего черепа!

Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.

У меня есть бобер, собака, кошка, и мешок. Теперь, когда у меня это есть, ты — иди нахер. Всё мое.

Мои барсуки устроят ад в твоей заднице. Барсукорастия!
    Rhfgbdf нравится это.
  14. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Кондор, а ты не знаешь: небьющиеся градусники еще не придумали, наконец?
  15. hochu

hochu Постоянный пользователь

ImER_Tsmm1M.jpg
    Bon, 0le4ka, Rhfgbdf и ещё 1-му нравится это.
  16. Крапива

Вспомнила из жизни. Просыпаюсь ночью от того, что пес с ума сходит на улице. Выхожу спросонья, вижу: огромный (именно так) еж жрет из миски собачью кашу. Рядом стоит Гус, гавкает и боится подойти. Гус! Боится!
    Еж шипит и жрет. Гус гавкает и боится. Эту милую шарашку муж, конечно, разогнал.
    Как оказалось потом, Гус решил, что ежик - это игрушка. Была у него такая со свистулькой. И захотел поиграться. Ежику это, само собой, не понравилось. Морда у Гуса была исколота вусмерть.

Но на этом приключения рыжего не закончились. На следующий день он надыбал на грядке с тыквой... жаба. Жаб был кошмарный. Огромный, склизкий и у него пузырь на горле надувался. Жаб пел песню жабихе, а мой пес тоже решил с ним поиграться. Жаб на него... плюнул. Итог - отравление у пса. Слезы - градом, слюни - с пол-ведра, глаза - как у голодного вампира красные.

Уколотый ежиком ходил, травленный жабом тоже. А, еще его крыса хотела укусить, но муж ту крысу вовремя поленом грохнул.
    Вот до чего доводит любопытство.
    Reed-3095, Moloh, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  17. Яко-Хан

18. Яко-Хан

19. Яко-Хан

20. Яко-Хан

tvoiaMarina и Rhfgbdf нравится это.

Поделиться этой страницей