Прикольные видео, анекдоты и забавные вещи

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Бабушкин, 29 янв 2014.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Думаешь, страшнее шедевров Церетели в Нерезиновой?
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Че-то, мне кажется, да. Я если б этого монстра увидела, три ночи бы потом по ночам писилась от страха.
    0le4ka нравится это.
  3. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

3144131.gif
    TimurSA нравится это.
  4. Trista

Trista Постоянный пользователь

anytkaradost и Nifertity нравится это.
  5. Яко-Хан

Тот неловкий момент, когда позировала Пикассо....
    TimurSA, Svetikknopochka и escritor нравится это.
  6. Яко-Хан

История от дорожного полицейского из Миннесоты:

— Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города Макгрегор, Миннесота. Попросил предъявить права, регистрацию и страховку. Дама передала мне документы.

Я был несколько удивлен (учитывая ее солидный возраст), обнаружив среди документов лицензию на скрытое ношение оружия, и спросил, вооружена ли она в данный момент.

Дама ответила, что, да, у нее пистолет калибра .45 в бардачке. Что-то заставило меня спросить, а нет ли у нее еще оружия кроме упомянутого. Она сказала, что, да, у нее в центральной консоли 9-миллиметровый глок. Тут уж я спросил: «И это все?» «Нет, — сказала она, — еще есть .38 в сумочке». Тогда я спросил, чего она так боится.

Дама пристально посмотрела на меня и сказала: «Да ни хрена я не боюсь».
    Tiranozavr, 1973s, TimurSA и 2 другим нравится это.
  7. Яко-Хан

8. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Я понял, почему в армии просыпаются в 6 утра: потому что единственное, что хочется делать в 6 утра — это убивать людей.
    Tiranozavr и Sinner нравится это.
  9. escritor

10. escritor

У меня плохое зрение и я ношу очки. Часто люди отбирают их у меня, примеряют и спрашивают: "Ну что, мне идет?". Что я должен вам ответить, загадочные говорящие пятна?!
    Roksalana, 0le4ka и anytkaradost нравится это.
  11. Яко-Хан

Это про меня))
    Roksalana, TimurSA и escritor нравится это.
  12. 4elove4inka

Я тоже так хочу.
  13. Яко-Хан

Что именно? Ехать по Миннесоте, разговаривать там же с полицейским, иметь кучу оружия или ничего не бояться?))
  14. 4elove4inka

Я хочу здесь ничего не бояться. И лучше без оружия.
    0le4ka нравится это.
  15. Яко-Хан

Только что обнаружила случайно, ухихикалась и не смогла это не запостить сюда)) Кефирчик.png
    Roksalana, TimurSA, Bon и 2 другим нравится это.
  16. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Если бы врачи были ИТ-шниками:
    - У меня не работает! Сделай что нибудь!
    - Принесите фото: вашего компа обычное и с открытым системником, фото принтера, мышки, клавиатуры, вашего стула и компьютерного стола. Дальше вот вам списочек программ -скачайте все интернета и проверьте каждой программой компьютер. Отчеты программ принесите мне. Плюс скриншоты вашей работы за последние 3 недели каждые 2 минуты и видео как вы моете руки перед тем как сесть за компьютер.
    - Ой, а зачем вам отчет AutoCAD?
    - Кто из нас спец?? Вот и не спорьте! Лицензию на Автокад можно купить тут - я вам телефончик записал.
    ...спустя 3 недели...
    - Вот, я принес все как просили!
    - Уважаемый, а отчетики-то все просроченные. Нужно свежие.
    ...спустя 3 дня...
    - Вот, все свежее!
    - Такс, посмотрим... Приносите, отремонтируем. Только учтите, что у нас очередь на два года вперед, так что придется подождать.
    - А как же...
    - Ну можно и быстрее, но сами понимаете...
    ...на следующий день...
    - Вот получите - все исправлено!
    - Так это не мой компьютер - в нем не хватает плашки памяти и винчестера. И ДВД у меня был новенький, а тут старый какой-то... Ой, а откуда тут Винда 98???
    - Батенька, это побочные эффекты! Нельзя так запускать свой компьютер! Надо регулярно приходить на диагностику и тогда все будет хорошо!
    TimurSA, deniska2 и Tormator нравится это.
  17. hochu

hochu Постоянный пользователь

Видимо тот,кто делал подпись,тоже не может "поддержать" свои мысли :)

"Иногда девушки не могут в полной мере выразить свои мысли, и главное их в этом поддержать

AA3hCf_ZiSg.jpg "
    TimurSA и Bon нравится это.
  18. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

19. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

- Да, нормааально...
    - Да, идёёёт...
    - Нет, не толстая...
    image (16).jpg
    Roksalana, 1973s, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  20. Яко-Хан

Жанна Луиза Кальман установила мировой рекорд продолжительности жизни — 122 года и 164 дня. Видимо, судьбе просто нравилось, как живет мадам Кальман.

Жанна — француженка, она родилась в Орли. Когда построили Эйфелеву башню, ей было 14 лет. В это время она встречалась с Ван Гогом. «Он был грязен, плохо одет и хмур», — заявила она о художнике в одном интервью в 1988 году во время празднования его столетия.

В 85 лет она занималась фехтованием, а в 100 — ездила на велосипеде.

Жанна Кальман в 114 лет снялась в кино, в 115 перенесла операцию на бедре, а в 117 бросила курить. И не потому, что плохо себя чувствовала. Просто ей, почти потерявшей зрение, было неприятно каждый раз просить прикурить.

В 90 лет Жанна, у которой не осталось наследников, заключила договор с 47-летним юристом Раффри: он должен был унаследовать дом cтaрушки за то, что будет каждый месяц до ее смерти выплачивать ей ренту. Стоимость дома примерно равнялась сумме, которую он выплатил бы за 10 лет. Однако судьба не сдержала улыбки. Раффри не только платил Жанне в течение 30 лет, но и умер раньше нее, в свои 77, а выплаты по закону продолжила его вдова.

До последних дней мадам Кальман сохранила ясность и остроту ума. Когда Жанну на 120-м дне рождения спросили, каким, по ее мнению, окажется будущее, мадам дала гениальный ответ: «Очень коротким».

Цитаты и правила жизни Жанны Кальман:

Молодость — это состояние души, а не тела. Поэтому я еще совсем девчонка, просто последние 70 лет плохо выгляжу.

У меня всего одна морщинка, и я сейчас сижу на ней.

Все младенцы — прекрасны.

Бог обо мне позабыл!

Я влюблена в вино.

Всегда улыбайтесь. Так я объясняю причину своего долголетия.

Если вы с чем-то не можете ничего поделать, не переживайте из-за этого.

У меня огромное желание жить и хороший аппетит, особенно к сладостям.

Я никогда не пользуюсь тушью для ресниц, потому что много смеюсь до слез.

Я плохо вижу, плохо слышу и чувствую себя плохо, но все это ерунда.

Мне кажется, что я умру от смеха.

У меня железные ноги, но если быть откровенной, они начали потихоньку ржаветь.

Я получала удовольствие при любом удобном случае, я соблюдала принципы морали, и мне не о чем жалеть. Мне повезло.

В одном из интервью корреспондент при прощании сказал ей: «Увидимся! Может быть, в следующем году...» На что Кальман бросила: «Почему бы и нет? Вы не так уж плохо выглядите!»
    TimurSA, 4elovec4inka, Bon и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей