Прикольные видео, анекдоты и забавные вещи

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Бабушкин, 29 янв 2014.

1. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

1973s нравится это.
  2. El condor pasa

3. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

Идёт экзамен по психологии:
    Профессор: - Hа борту самолёта – 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?
    Студент: - Ну, это легко. 499.
    Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага?
    Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – положить туда слона. 3 – закрыть холодильник.
    Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага?
    Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – вытащить слона. 3 – положить оленя. 4 – закрыть холодильник.
    Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У Короля Льва день рождения. Пришли все животные, кроме одного. Почему?
    Студент: Потому что олень всё ещё в холодильнике.
    Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
    Студент: Конечно может. Ведь все крокодилы – на дне рождения Короля Льва.
    Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?
    Студент: Э-э… Она утонула?
    Профессор: Нет… На неё упал кирпич который выпал из самолета!
    el_condor_pasa, 4elovec4inka, 1973s и 2 другим нравится это.
  4. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

5. Пигмалион

Пигмалион Постоянный пользователь

- Аркаша! Вы волнуетесь меня видеть?
    - Волнуюсь, Сонечка! Переживаю после разлуки… Себя не контролирую… Руки трусятся… Сердце таки колотится… Полное осчущение, шо встанет…
    - Да? Вы мне льстите! Шо плохого, если встанет?
    - Да, я таки за сердце.
    el_condor_pasa, 4elovec4inka, 1973s и ещё 1-му нравится это.
  6. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

7. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Однажды в школу пришло письмо из Америки, от богатого американца, который уже очень старый и уже даже оглох на одно ухо и что очень хочет перед смертью побыть с внуком у которого сейчас идут занятия в школе и просит директрису его отпустить. Директриса вызвала Володю к себе в кабинет и начала ему объяснять, что будучи у деда Вове обязательно нужно сказать о том, что школа уже старенькая спортзал не ремонтирован, компьютерный класс устарел, библиотека не пополняется и школа отнюдь не откажется от небольшой спонсорской помощи. Володя внимательно прослушал директора и заявил: — Ну вы знаете Мариванна дедушка же только оглох, а не охуел.
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
  8. 4elove4inka

Одесский дворик. — Тётя Роза, а шо это ваша Циля так долго не выходит замуж? — Так никто же не берёт. — А вы таки у всех спросили?
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
    Tiranozavr нравится это.
  9. 4elove4inka

— Какие две самые важные дырки на теле женщины? — Ноздри. Чтобы она могла дышать во время минета.

Ужос-то, а...
    Roksalana и 1973s нравится это.
  10. 4elove4inka

Идут два друга, вдруг один, как заржет, второй в недоумении спрашивает в чем дело. — Представил, что живу в Англии и у меня жену зовут Конни и вот поставил я ее раком и пялю, а она в раж вошла и темп ускоряет, а я ей: — Чуть помедленнее Кони, чуть помедленнее...
    1973s и Tiranozavr нравится это.
  11. 4elove4inka

Сотрудницу "Секса по телефону" изнасиловали с неизвестного номера...
    1973s, COBA_, Tiranozavr и ещё 1-му нравится это.
  12. 4elove4inka

Буратоно приходит к папе Карло: — Пап, мы с Мальвиной уже давно встречаемся. Хотелось бы с ней... Как бы тебе сказать... — Понял, сынок. И папа Карло принялся за работу: нашел сучок, аккуратно прибил его куда надо, взял наждачку, зачистил. Сдувает пыль: — Ну все, сынок, можешь идти к Мальвине! — Слушай, бать! А ну ее, Мальвину! Давай—ка лучше еще наждачкой!

Вот, я думаю: это куда запостить: к инцестникам или в тему "Все мы делаем это"?
    1973s, 0le4ka и el_condor_pasa нравится это.
  13. 4elove4inka

Как выпустить кота на улицу: 1. Открываешь дверь. 2. Терпеливо дожидаешься, пока кот подойдёт к двери. 3. Отвешиваешь коту пендель, потому что этот паразит опять встал на пороге и размышляет.
    1973s и el_condor_pasa нравится это.
  14. 4elove4inka

Умирает старый еврей. Все родственники столпились у одра. Умирающий хрипит: «Покрутите мне яйца!» Родственники смущенно переглядываются. Он опять: «Покрутите мне яйца!» Жена просунула руку под одеяло и произвела соответствующие манипуляции. Умирающий: «Тоже хорошо. А я хотел гоголь—моголь»
    1973s и el_condor_pasa нравится это.
  15. 4elove4inka

Учитель: "Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 — в ад". Голос с задней парты: "А живыми закончить школу шансы есть?"
    1973s, Tiranozavr, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  16. 4elove4inka

Настя упала и разбила подбородок. Но ничего страшного, у нее есть второй!
    COBA_ и Tiranozavr нравится это.
  17. 4elove4inka

Путин весело ехал со скоростью 120км/ч, восхищаясь состоянием Костромских дорог, а впереди, со скоростью 200км/ч неслись: асфальтоукладчик и бригада дорожников.
    1973s и COBA_ нравится это.
  18. 4elove4inka

Муж с женой дома занимаются сексом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит: — Слушай, Николай! Вы ночью когда сексом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как—нибудь потише! — А как потише? — Рот жене скотчем залепи, что ли... Ночь, муж скотчем заклеивает рот жене, и они занимаются сексом. После первого оргазма муж кричит: — Дядь Саша, так хорошо? — Да! После второго оргазма: — И так хорошо? — Да! И так несколько раз. Наконец старик нервно орёт: — Коля, убери ты этот скотч со рта жены! — Почему? — Потому что весь дом думает, что это ты меня е*ёшь!
    1973s, Tiranozavr, tvoiaMarina и ещё 1-му нравится это.
  19. El condor pasa

Reed-3095 и 1973s нравится это.
  20. El condor pasa

Так выглядит кошачий поджопник))

Roksalana, 1973s, Tiranozavr и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей