Прикольные видео, анекдоты и забавные вещи

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Бабушкин, 29 янв 2014.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

no-comment нравится это.
  2. 4elove4inka

Не знаю, может бородатые.

Взрослая дочь забегает в кухню, где сидит ее отец, она вся расстроенная, кидает на стол искусственный член и кричит:" Все, папа, надежды нет, вот купила, пригодится..."
    На следующий день возвращается с работы и видит картину: сидит отец за столом с этим членом, рядом бутылка водки. Дочь крайне удивленно: "Папа, что ты тут делаешь..?" Отец: "Да вот сижу, с зятем выпиваю..."

Мать нашла у сына-подростка садомазохистский журнал, плетку, ошейник, наручники, зажимы....
    Прибегает к отцу в слезах:
    - Ты видишь!? Ну, что, что нам теперь с ним делать!!?
    - М-даа... Ну, что.. пороть мы его уж точно не будем...

Очередь в овощной ларек. Подходит женщина и говорит продавцу:
    "Мне, пожалуйста огурцов потоньше и подлиннее", Продавец: "Хорошо".
    Подходит вторая женщина и просит: "Будьте любезны, мне покороче и
    потолще". Продавец: "Пожалуйста". Подходит мужик: "А мне килограмм. Я их есть буду!"

Ну, и жесть:

Идет по улице девочка лет так 15-ти. Вечер, темно, фонари не горят. Вдруг слышит за спиной шаги, тяжелые такие, мужские. Убыстряет шаг, шаги за ней. «Ну, все! – думает. – Сейчас изнасилуют и убьют». Переходит на бег, шаги за ней. Добегает, наконец, до своего двора, а там тоже фонари не горят. Шаги не отстают. «Ну, надо же, в собственном дворе изнасилуют!» – думает несчастная и бежит еще быстрее.
    Добегает до подъезда, предполагая, что там свет уж точно горит, но злые хулиганы разбили лампочку, ничего не видно. Слышит девочка, шаги за ней в подъезд заходят. Бедняжка судорожно жмет кнопку лифта, лифт приезжает и конечно же там тоже темно. Девочка заходит в лифт, шаги заходят за ней. «Боже в собственном лифте…» – думает девочка.
    На половине пути лифт останавливается.
    Девочка говорит дрожащим голосом:
    – Дяденька, а вы меня сейчас изнасилуете?
    Голос в темноте неопределенно хмыкает.
    Девочка от отчаянья:
    – Может, я вам лучше минет сделаю?
    Голос:
    – Ну, давай.
    Девочка опускается, делает свое дело.
    – Дяденька, может, у вас сигарета найдется, хоть закурить это все?
    Мужчина достает сигарету, чиркает спичкой, и в этот момент вспыхивает свет.
    – Маша?
    -- Папа?
    -- Ты куришь????
    pomazenok и 1973s нравится это.
  3. Гарни

Гарни Постоянный пользователь

От последнего не по себе стало. Сорри, без лайка.
  4. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

mig, Roli001, Evgenii и 2 другим нравится это.
  5. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Рассказ достоин того, что бы его выставить на всеобщее обозрение в рубрике "юмористические". Ржала так, что домочадцы проснулись, а я - в слезах, сползала на пол. Простите, это не прилично по отношению к Вам, но слишком уж захватывающе все описано.:smuggrin::hilarious:
    Evgenii нравится это.
  6. hochu

hochu Постоянный пользователь

Он не мой.Мне его прислали.
  7. Птаха

это ничего не значит, все равно - класс.;)
    Evgenii нравится это.
  8. Птаха

9. Птаха

10. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

11. Гарни

ххх: муж спалил с любовником
    ххх: поглядел и с радостным криком "Добби свободееен!", скрылся в неизвестном направлении

(с)перто у баша
    1973s, COBA_ и Reed-3095 нравится это.
  12. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Классика!!!!!!!

Какая-то в этом есть натяжка.
    1973s и COBA_ нравится это.
  13. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

14. Гарни

Reed-3095 нравится это.
  15. Pavel77

Pavel77 Гость

16. hochu

hochu Постоянный пользователь

Y9Cgh6LtT4M.jpg
    el_condor_pasa, 1973s и Reed-3095 нравится это.
  17. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

1411976416_kartinki-27.jpg
    Изба - читальня >>>>>>>>>>>>
    alblad, Allima, Trayy и 2 другим нравится это.
  18. 4elove4inka

В каком-то женском ванильном паблике.

Она: Представляете, девочки, я вышла с премьеры фильма "50 оттенков серого" и увидела ЕГО. Он стоял возле чёрной машины в точно таком же костюме, как у Кристиана, и ждал МЕНЯ. Открыл передо мной дверцу - я села, а потом он увёз меня подальше от чужих глаз... ну вы меня поняли... Представляете как повезло!!! В общем, живём вместе уже полгода. У нас скоро будет сыночек. Всем счастья!

В каком-то мужском паблике.

Он: Прочитал в интернете, что девушек снимать нужно прямо на выходе из кинотеатра после премьеры "50 оттенков серого". Повёлся. Так как кинотеатр у нас в городе один, то выбирать не приходилось. Надел костюм, который в последний раз носил на выпускном. Помыл свою "десятку". Встал у входа. Вижу - летит! Глаза горят, рот не закрывается. ГОДНОТА! Я не верил, пацаны, в эту хрень, но очень уж туго было без баб. Оторвался на ней на полную катушку. Думал - убью случайно. Нет, выжила. Ещё и глазки закатила, мол, нравится. Я с утра, как полагается, свалил, только она мои номера запомнила и через ментовку нашла. Сказала, что беременна. Пришлось жениться... В общем, пацаны, плётки-плётками, а про контрацепцию не забывайте!
    Evgenii, mig, 1973s и 2 другим нравится это.
  19. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

Тонкий программистский юмор:watching: Не совсем понятно, но все равно смешно;)
  20. Гарни

Действительно, мало того, что булевую переменную в строку превращает, так еще и функцию как параметр объекта использует.

Поделиться этой страницей