Прикольные видео, анекдоты и забавные вещи

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Бабушкин, 29 янв 2014.

1. Ledy Nadin Nikolaevna

Ledy Nadin Nikolaevna Новичок

Средневековье, король уезжает на войну и одевает своей жене пояс верности. Отъехали от замка, шут его спрашивает: - Слушай, а зачем ты ей пояс-то одел? Она же страшная, её и так никто нe захочет все равно. Король отвечает шуту: - Да знаю я. Когда вернусь - скажу, что ключ где-то потерял.

Короткие пошлые откровения: у меня почему-то никогда не было конфетно-букетного периода в отношениях с противоположным полом. Сначала обычно идёт ликеро-водочный, а потом сразу какая-то пошлятина.

- Люся, ты девственница? - С одной сторны, да...

Муж и жена обычно всегда занимались сексом в темноте, и тут жена решила однажды испытать новые ощущения. Включает свет, глядит - а у мужа в руках вибратор. - Ах, ты пошлый паразит! И ты меня все это время так обманывал? Муж: - Да я-то ладно, а вот теперь ты мне расскажи, откуда же у нас дети-то?

Сто грамм махнув для настроенья, Егор настроился на секс, Потом махнул еще пол-литра, Настройки сбились, он уснул...
    Little Shit, hochu, Galohka и 2 другим нравится это.
  2. Gifted Writer

Gifted Writer Модератор Команда форума Гражданин СТ

3. обжора

обжора Постоянный пользователь

Приходит ветеран ВОВ в класс на «открытый урок истории», и рассказывает про войну: — Иду как-то по лесу, вдруг х@як, справа немцы, х@як, слева немцы! Обалдевшая учительница: — ВЫ ЧТО ГОВОРИТЕ! Это же дети!!! — Какие нах@й, дети? ФАШИСТЫ!
    DimitryOrehov нравится это.
  4. обжора

Уроки сделаны... Мать охрипла... Дочь оглохла ... Соседи выучили все наизусть, собака пересказала! Вовочка балуется на уроке. Взбешенная училка орет: — Завтра отца — в школу! — Ага, щаз: я уже одной такой привел — третий год забрать не могу!
    geteraXXL нравится это.
  5. Gifted Writer

6. eremina

eremina Пользователь

7. обжора

Идет урок в начальных классах. Учительница спрашивает: — Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите? Олечка: — Мы не едим мяса. Уже полгода. Васечка: — Мы чистим зубы только раз в день. А Вовочка: — А мы мамку выгнали... — Ты что, Вова, как же это?! — Да мы посовещались с папкой — я уже давно сиську не сосу. А у папы не стоит. А для соседа ее кормить — извините накладно.
  8. обжора

Вовочка приходит домой из школы 1 сентября. Бросив в угол портфель, встает перед родителями и орет: — Значит, аист меня принес, да? В капусте меня нашли, да? Ну, козлы... из П%$^ДЫ я вылез, ясно? Вот еще завтра в школу схожу, узнаю, как я туда попал!
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
    DimitryOrehov, Maxime и geteraXXL нравится это.
  9. обжора

Идет урок. Учительница спрашивает детей: — Маша, кем ты хочешь быть? — Балериной! — А ты кем хочешь быть, Витенька? — Космонавтом! — Вовочка, а ты кем хочешь быть? — Сексопатологом! — ? Объясни... — Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут две девушки и едят мороженое. Причем первая лижет, а вторая сосет. Как вы думаете, кто из них замужем? Учительница (краснея): — Hу, ... наверное, та которая сосет... — У той, у которой обручальное кольцо, а таких как вы я буду лечить!
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
    Maxime и geteraXXL нравится это.
  10. Тигр74

Тигр74 Постоянный пользователь

Заходит девица в аптеку. Смотрит на прилавок.
    — А это что у вас за презервативы?
    — Со вкусом запретного плода.
    — Да? Надо попробовать. На следующий день приходит возмущенная.
    — Вы что мне продали? Они же со вкусом чл-на!
    — Да. А вы думаете, Ева в раю что-то другое пробовала?

original (6).jpeg
  11. Тигр74

Настоящий мужчина всегда поможет женщине выйти из машины)))

image (16).jpg
  12. Тигр74

13. Gifted Writer

14. Тигр74

Ещё и кащея вспомнил, ржал так, что моя жопа забеспокоилась о моём душевном здоровье :hilarious::hilarious::hilarious:
  15. Gifted Writer

Я понял, почему у меня одни дочки: я не пел во время секса!

петь.jpg
  16. Gifted Writer

17. обжора

Ученики третьего класса писали диктант. В нем была фраза: "Максим лежал на поле и смотрел на небо". Все написали слово "поле" с большой буквы... Только умный Вовочка написал с маленькой. Учительница говорит: — Вовочка, объясни ты этим оболтусам почему здесь нужна прописная буква. Вовочка: — Дык, если написать с заглавной буквы, то Максим не сможет смотреть в небо
  18. обжора

Gifted Writer нравится это.
  19. DimitryOrehov

DimitryOrehov Постоянный пользователь

Парень и девушка знакомятся на дискотеке. Он:
    — Пойдем на улицу что-то покажу!
    Выходят, парень озирается по сторонам, снимает штаны и, достав член, вкладывает девушке в руку со словами:
    — Ну как, большой?
    Она в ужасе бросается от него в кусты с диким воплем. Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвет о кусты, в голове мысли:
    "Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!" -- и орет как бешенная.
    Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачивается, видит два огромных ох@евших глаза и слышит:
    — ПИСЮ ОТПУСТИ!
    Тигр74, Maxime, обжора и 2 другим нравится это.
  20. DimitryOrehov

DimitryOrehov Постоянный пользователь

— Моня, шо ты так расстроен?
    — Купил таки своему сыну пару новых ботинок и сказал ему ступать через две ступеньки, чтобы подольше сохранить обувь.
    — Ну и шо случилось?
    — Этот придурок вместо двух ступенек переступил сразу три и порвал себе штаны!
    Алекс Алмазов, Maxime и hochu нравится это.

Поделиться этой страницей