Прикольные видео, анекдоты и забавные вещи

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Бабушкин, 29 янв 2014.

1. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

2. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

alblad, 1973s и el_condor_pasa нравится это.
  3. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Примитивнейшая шутка, но лично я не смог сдержать улыбку)))

4. Яко-Хан

Ну не смогла я пропустить такое))
    alblad нравится это.
  5. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ты пришла. Скользнула под простынку. Ты ко мне прижалась горячо. Грациозно изогнула спинку И уткнулась носиком в плечо. Я безволен. Мне с собой не сладить. Клялся: не пущу! Но ты пришла – Вновь готов ласкать тебя и гладить, Разомлев от твоего тепла. Спи, малышка. Пусть меня осудят, Что опять постель с тобой делю. Ты чиста, я верю. Будь что будет!.. Не тревожься. Я тебя люблю. Сколько неги в этом гибком теле!… Эй, послушай, что там за дела?! Ну просил же: не чешись в постели! Брысь отсюда! Блох мне натрясла!
    1973s, amata, evangelina и 2 другим нравится это.
  6. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

А я даже спорить перестала. Кошек нельзя переспорить. Так и спят, когда мужик в рейсе: Манька слева, Мурзик справа.
    anytkaradost нравится это.
  7. 2Тень

2Тень Активный пользователь

8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ни разу не видел и не слышал, чтобы кошка к хозяину под одеяло залезала))) Маленькая собачка - та может.
  9. Яко-Хан

10. alouette

alouette Постоянный пользователь

11. alouette

alouette Постоянный пользователь

12. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Люди прикол в Ставропольском крае. Читайте ниже:

И ТАКОЕ БЫВАЕТ!
    Разгорятся ли в Александровском страсти по «Аватару»? - Странный вопрос, - скажете вы. - Какое отношение имеет «Аватар» к нашему селу? А ведь, может статься, самое что ни на есть прямое… Чеченский писатель Руслан Закриев обвиняет режиссёра "Аватара" Джеймса Кэмерона в плагиате и утверждает, что сюжет голливудской картины основан на его романе "Секретное оружие", написанном им в 1996 году и опубликованном на одном из интернет-сайтов в 2002-м. "Аватар" же вышел на экраны спустя шесть лет. Напомним, что фильм был номинирован на «Оскар» в девяти категориях и победил в трёх: «Лучшая операторская работа», «Лучшие визуальные эффекты», «Лучшая работа художника-постановщика». Закриев намерен отсудить у режиссёра один из трёх миллиардов долларов, которые «Аватар» заработал в прокате. С иском литератор обратился в Александровский районный суд, потому что иски о компенсации морального вреда могут быть предъявлены по месту жительства. Р. Закриев зарегистрирован в с. Северном и говорит, что именно в нашем районе проживают свидетели, которые могут подтвердить его правоту. При сопоставлении сценария "Аватара" и своего романа он нашёл 28 совпадений, в числе которых целые сцены и даже некоторые имена героев. По словам писателя, представители американского режиссёра, с которыми он вступил в переписку, "признают совпадение некоторых сцен из фильма", но, в свою очередь, обвиняют в плагиате уже самого Закриева и грозят ему ответным иском. Дэвид Кэмерон считает, что Руслан Закриев позаимствовал у него идею и часть текста для своего романа. Литератор отправил открытое письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой помочь разобраться в споре. Об этом сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на адвоката Д. Казацкера, представляющего интересы Закриева.... Продолжение читайте в номере на субботу 06.06.15г.

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      128,3 КБ
      Просмотров:
      1
    Rhfgbdf и Evgenii нравится это.
  13. Яко-Хан

Держите нас в курсе сего захватывающего действа, ладно?))
    Roksalana нравится это.
  14. Яко-Хан

el_condor_pasa нравится это.
  15. Крапива

Ой...

Дэвида Брауна с его "Кодом да Винчи" обвинял какой-то заштатный журналист из Мухосранска в том, что тот свистнул у него идею романа. Якобы он первый чашу Грааля нашел. Ого, Ватикан несколько тысячелетий искал - найти не мог, а Вася Пупкин нашел.
    Которую с "Гарри Потером" уже полмира обвиняют.

Где чеченец 5 лет назад был, когда Аватар на экраны вышел? Стопудово ждал, когда фильм обороты наберет и деньжат подзаработает. Хрень все это.
  16. Крапива

17. hochu

hochu Постоянный пользователь

18. Г. Светлова

Г. Светлова Постоянный пользователь

19. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

wuaOE_WI2RA.jpg
    Allima, evangelina и GSvetlova нравится это.
  20. Крапива

Для желающих сбросить лишний вес.

1973s, Evgenii, June_julay и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей