Прикольные видео, анекдоты и забавные вещи

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Бабушкин, 29 янв 2014.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

2. Крапива

3. Крапива

4. Крапива

Работаю в фотокомиссионном магазине. На полках лежат старинные (и не очень) камеры, а справа находится обычный фотоотдел с флешками, плёнками и химией. Заходит хиппово-бомжовского вида девушка и обращается ко мне:
    — У вас есть кассеты для полароида?
    — Нету.
    — А почему нету?
    — Фирма обанкротилась полтора года назад, они больше не выпускают кассеты.
    — А в магазинах были!
    — Вероятно, это старые запасы.
    — Но я же видела их совсем недавно!
    — Когда именно?
    — Года два назад...
    — Девушка, поверьте мне, кассеты больше не выпускаются. На интернет-аукционах за десять кадров просят до тысячи рублей. Эту плёнку очень сложно достать и, поверьте, оно не стоит таких усилий...
    — Тысяча рублей... (Девушка делает огромные глаза.) Так дорого...
    Вздохнув, она отправляется в соседний фотоотдел:
    — Здравствуйте! У вас есть кассеты для полароида? (с)

В магазин бытовой техники семейная пара приносит на ремонт очень дорогую стиральную машину-автомат. Как обычно, общение начинается со скандала: «Купили у вас машинку, она не работает, тут же сломалась!»
    При первоначальном вскрытии обнаруживаются непонятного происхождения остатки чего-то красного цвета на барабане. Мастер задаёт простой вопрос: «Чем вы так забили барабан? Это же не гарантийный случай!» Муж краснеет и начинает орать на жену: «Я же тебе говорил, дуре, что не делают в стиральных машинках томатный сок!»
    OnoVamNado, 0le4ka, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Как то в студенчестве в общаге от нечего делать мы вычитали рецпт и крутили в стиральной машинке малютка бражку. По рецепту должна была приготовиться за три часа. Выпросили у коменданта машинку. Засыпали ингридиенты сидим ждем. Идет коменда по коридору, и останавливается возле комнаты с умывальниками видит картину, посреди стоит машинка мы втроем вокруг нее сидим курим. Она заходит и выдает:
    - Я такого еще ни разу не видела, чтобы парни в выходной так рьяно компанией за стирку взялись, не имея рядом ни тазов ни белья ни порошка. Колитесь. Ну Наталья была женщиной понимающей поэтому выслушав нашу правду. Сказала позовете попробовать.
    Бражка оказалась слабовата но купили 0,7 водки и разлили ее на три трехлитровые банки, для закрепления.
    На следующий день а у меня за стенкой жила лаборантка (семейная) с какой то кафедры не помню. Ломиться ко мне в 8 утра. Мы уже проснулись и как раз говношимся на продолжения банкета. Она в дверях начинает орать про то как всю ночь слушала вынужденно гармошку и гитару и что мол не любительница она музыки. а за такое навязывание прослушивание неформативной и фольклорной музыки она на нас держит обиду и идет сейчас жаловаться к коменданту.
    У меня комната была поперек перегорожена шторками висящими на струне. Я шторку отдергиваю и перед глазами возмущенной соседки предстает комендант в моей футболке, сидящая на табуретке и чистящая картошку.
    - Наташ, к тебе пришли) - только и смог ляпнуть я и пошел искать гонца в лавку.
    Когда с товарищем дождались и нам принесли заказанное пришли в комнату... Вообщем там уже сидели за столом и комендант и соседка с бутылочкой вина, картошка жарилась, на столе появились какие то салатики, видимо принесенные из соседней комнаты.
    На следующий учебный год меня выбрали старостой этажа общежития)
    deniska2, el_condor_pasa, Anfisa_T и 2 другим нравится это.
  6. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

1435812710_008_3.jpg
    el_condor_pasa нравится это.
  7. TimurSA

8. TimurSA

1441684310_100.jpg
    deniska2, el_condor_pasa и 0le4ka нравится это.
  9. TimurSA

10. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Так вот ты какая!
    deniska2, OnoVamNado, mig и ещё 1-му нравится это.
  11. Яко-Хан

Наутро после бурного дня рождения, друг ушел на работу и оставил такую записку:

12. TimurSA

13. TimurSA

Женатые поймут
    1433225539_018.jpg
    1973s, cvetic7 и Rhfgbdf нравится это.
  14. Яко-Хан

15. Яко-Хан

Я рыдала.
    Я рыдала..png
    OnoVamNado, 0le4ka и Rhfgbdf нравится это.
  16. Яко-Хан

deniska2 нравится это.
  17. валера3

валера3 Постоянный пользователь

0le4ka нравится это.
  18. nezabudka1505

nezabudka1505 Постоянный пользователь

19. nezabudka1505

20. nezabudka1505