Прикольные видео, анекдоты и забавные вещи

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем Бабушкин, 29 янв 2014.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

2. hochu

hochu Постоянный пользователь

June_julay и Roksalana нравится это.
  3. hochu

i6Y2kFF_tyk.jpg DZDnWqlXXZc.jpg NP4tmpR20UE.jpg
    anytkaradost нравится это.
  4. hochu

Одинокая прекрасная осина ищет дуб, который никогда не будет «В дрова», всегда заслонит от холодного ветра, будет щедр на жёлуди и крепок корнем!

Рассказываю сыну сказку про Колобка и подытоживаю: — Вот видишь, не послушал Колобок бабушку — дедушку и съела его лиса! — А если бы послушал, — говорит сын, — они бы его в самом начале сказки и слопали! А так — хоть погулял…

Украли кошелек в автобусе… Через 10 минут горели уши: в кошельке было 80 копеек и рецепты блюд из отрывного календарика… Деньги я в другом месте держу)))

— А мне надоело сексом заниматься!
    — Почему?
    — Скучно. Вот если бы… вдвоем!

В избы горящие, нет — не входила, я честно хочу вам об этом сказать…
    Зато я Коня на скаку тормознула… Теперь задолбалась его содержать.

Недавно клеили потолочную плитку. Многим, возможно, знакомо. Теперь я понимаю, почему клей называется «Атлант». Намажешь его на плитку и, сцуко, потом полчаса

Приезжаю на обед домой, смотрю моя меня встречает. Высунулась с балкона как лох-несское чудовище из озера и глазищами на меня зырк, зырк. Поднимаюсь, а дома вообще ИГИЛ полный, ходит мрачнее тучи из угла в угол, смотрит на меня, как фашист в монокль, а сама молчит и от меня отворачивается:
    — Здрасьте — говорю — попу покрасьте. Что случилось-то? Чего ты бегаешь как Чарли Чаплин?
    Та молчит, не отвечает. Походила так минут десять, потом не выдержала, врубила сирену:
    — Это с кем ты ездишь? Какую еще там кралю молодую возишь, а!
    Я в ступоре…
    — Какого хрена — отвечаю — что за бред ты несешь?
    Короче говоря, выясняется, позвонила ей какая-то «доброжелательница» и доложила, что сосканировала меня в городе с какой-то молодухой на переднем сиденье. Дескать, ехали, смеялись, любезничали вовсю… Я вообще в ступоре, в голове все перебрал, ничего не понимаю… Паноптикум какой-то… С утра на работе, потом уехал, дела кой-какие поделал… так один вроде… потом дочку из школы на танцы увез… Да, не возил я ни… Стоп!!! Ё-моё… вот и дочка выросла…

— Полицию вызывали?
    — Да, вызывали, вызывали! Сколько вас можно ждать?
    — Так пробки же! Ну, и что у вас тут случилось?
    — Заберите вот этого изверга, этого уголовника!
    — Это кого?
    — Ну вот его же, мужа моего!
    — Извините, гражданочка, но я что-то не вижу повода, видимых причин, чтобы забрать этого гражданина. У вас дома тихо, идеальный, порядок, следов дебоша нет. А муж ваш сидит себе, чай пьет.
    — Тьфу! Это я не сяй пью, это я рот полоссю. Нет узь, заберите меня. Где васи эти, как их, оковы? Заковывайте и забирайте меня!
    — Не оковы, а наручники. За что вас забирать-то?
    — Так он вам и скажет, зверь! Это я знаю, за что его надо забрать. А ты, животное, не радуйся, мне решать, забирать тебя или нет.
    — Все, у меня кончается терпение! Говорите четко, гражданка, за что мне забирать вашего мужа?
    — Он руку на меня поднял!
    — Где, покажите?
    — Что показать?
    — Ну, следы подъема его руки на вас?
    — Так вы будет меня забирать, товарисс лейтенант, или нет? Я вон узе и узелок собрал. Пойдемте, где вася арестантская масина?
    — А ну сидеть! Не слушайте его, товарищ мили… полиционер! Ишь, обрадовался!
    — Так, гражданин, может, вы мне объясните, что у вас тут произошло?
    — Да стё - присёл я с работы, а она постелила на пол новый ковер…
    — Ну и что?
    — А я несяянно наступил… туфлём… Совсем на краесек.
    — Так, дальше?
    — А стё дальсе? Она как даст мне с правой, у меня зюб и вылетел. Она хотела иссё и с левой прилозиться. Да я вовремя руку поднял, закрылся. Заберите меня, а? У меня зубёв не так узь и много осталось…
    — А, воно он что! С удовольствием! Берите, ребята этого хулигана. Пусть хоть у нас суток пятнадцать отдохнет…

Мне так «нравятся» девушки, которые при знакомстве, к своим плюсам относят умение готовить и парни, которые к своим плюсам относят тот факт, что они не курят.
    Сразу представляю, как покупаю в салоне машину в базовой комплектации, а продавец мне контрольный аргумент: представляете, она ещё и с колёсами !!!

В приемный покой одной из больниц поступил звонок, что к ним везут пациента с поражением члена молнией. Так как травмы от поражения молнией весьма и весьма серьезны, то по получению этого сообщения мгновенно подхватываются все имеющиеся в наличии реанимационные бригады. Моментом готовят все имеющееся оборудование и мчатся на приемный пандус встречать карету скорой помощи.
    Подъезжает карета. Оттуда выходит врач, медсестра и… пациент. Все изумленно смотрят на него. Hаконец кто-то нашелся и догадался спросить.
    — Больной Иванов?
    — Да…
    — Это вы поступаете с поражением члена молнией?
    — Да…
    — А как это случилось?
    — Hу как… Обыкновенно. Застегивал штаны и прищемил.

У судьбы не спросишь — чья вина… Чтоб житуха не давала трещину… И не стала ЖАБОЙ вдруг ЖЕНА - вы ЦЕЛУЙТЕ чаще свою ЖЕНЩИНУ!!!

Муж жене:
    - Ты приговорена к расстрелу пять раз…
    Жена:
    - Дуло не разорвет?

Уж очень постарался символ мира.
    Машину отмывая, причитаю:
    Хвала Создателю воздушного сортира;
    Какое счастье, что коровы не летают!

— Алё, привет, че голос злой?
    — Ты меня разбудил!!!
    — Ну извини… Э… Я ж тебе на рабочий телефон звоню!
    — И что с того?
    Последнее редактирование: 25 сен 2015
    fag11, TimurSA, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  5. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

1443150976_018_3.jpg
    alouette нравится это.
  6. TimurSA

1443163715_010.jpg
    alouette нравится это.
  7. TimurSA

8. hochu

Прикольный женский тост:
    "Девчонки, тост! На Кавказе росло дерево, на нем вишенка. Козел увидел её и ждёт, пока она созреет и упадёт. Вишенка созрела и стала падать, но пролетавший мимо Орёл поймал её и улетел. Так пусть такие вишенки как мы достанутся Орлам, а не Козлам."
    TimurSA, Evgenii и anytkaradost нравится это.
  9. hochu

А в мордашки по грустному и весёлому смайлику нужно вделать.
  10. валера3

валера3 Постоянный пользователь

June_julay и OnoVamNado нравится это.
  11. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Кото-инь и кото-янь))
    Reed-3095 нравится это.
  12. TimurSA

Я тоже знаю кавказский тост.
    Орел увидел козла, подхватил его и взмыл высоко в небо.
    Проходивший охотник прицелился и выстрелил.
    Упал на землю подстреленный орел.
    Так выпьем за то, что-бы козлы не летали, а в орлов не стреляли.
    deniska2 нравится это.
  13. hochu

Так выпьем же за зоркий глаз охотника.
  14. TimurSA

Зоркий глаз у орла. Просто у охотника ружье...
  15. hochu

Просто орёл не успел дёру дать вовремя,плюс взял ношу не по себе.Но охотник тоже не оплошал.Так что просто выпьем :)
  16. TimurSA

А что пьем? Чай?
  17. hochu

Не,молоко с печеньками.
  18. TimurSA

Ну за орла молоко не солидно))) Давай чаю жахнем - зеленого)))
  19. alouette

alouette Постоянный пользователь

- Ну что ж, могу вас поздравить! В вас зародилась новая жизнь! - Доктор... но я же мужчина! - Да? Ну, собственно, глистам как-то пофиг...
    alblad, OnoVamNado, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  20. hochu

Пошёл заваривать :) Тебе чай,мне коньячок.

Поделиться этой страницей