Ваши фантазии

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем Dimochka, 26 апр 2014.

1. Dimochka

Dimochka Новичок

Придлогаю поделиться своими сексуальными фантазиями
  2. Dimochka

Dimochka Новичок

Начну с себя. Есть несколько фантазий: я думаю каждый пассив желает попробовать секс с двумя парнями, или переодеться в женское со всеми прилегающими.
    vassohka, yaroslavking, Sunay и 2 другим нравится это.
  3. sancho

sancho Пользователь

Хорошая мысль, но почему то мне кажется, что никто ничего писать не будет-не станут даже под никами писать ....
  4. Dimochka

Dimochka Новичок

Где если не здесь ? Хотя о фантазиях можно почитать в рассказах самих авторов ))
  5. Орик

Орик Новичок

Есть у меня ряд фантазий, не отличающихся оригинальностью, но есть одна которая мне самому кажется странноватой. Это фантазия сделать минет дальнобойщику, прямо в его машине во время рейса. Причём хочется чтоб он был взрослым - лет 40-45, немножко полноват. Странность я в этом вижу в том что мне нравится мысль про то что он будет немыт и небрит, но именно это и даёт изюминку всей идее...
    vassohka и leo нравится это.
  6. кирил33333

кирил33333 Пользователь

хочу сделать минет молодому парню одетому в женское белье
  7. albertik

albertik Активный пользователь

а у меня есть фантазия - провести день с молодым человеком голышом, что-б можно было трогать его писю, постоянно брать его в рот, пососать, ночью спать держа его писюнчик в руке, утром сделать ему минет, затем вылизать ему его полностью, помыть его в душе, ну и естество что-б и моя писечка не выходила из его рук и рта, кончить от его ласк. что-б лежать в кровати и просто посасывать писю.
    но это моя фантазия, ею она и останется. не люблю ощущение мужских рук.
    yaroslavking и sergio026 нравится это.
  8. montinni

montinni Новичок

у меня желание отдаться двум парням в женской ночьнушке, чулках и парике.
    vassohka, yaroslavking, lolala и ещё 1-му нравится это.
  9. МЮлий

МЮлий Новичок

Хочу двойное проникновение,фистинговал,но хочу реальных ощущений от двух членов в одной попке.
    yaroslavking нравится это.
  10. hochu

hochu Постоянный пользователь

Интересные у всех фантазии.Я бы не отказался от пассива в образе и актива (лучше универсала).Больше относится конечно к транси,но всё же.Хочется двух парней.Одного одеть в женское всё (пассива),чулочки,трусики,накрасить,побрить лобок,оставить тонкую полоску.Уложить валетом и сделать ему миньет взаимный.В это время,актив имел бы меня в зад.Ну а затем,можно поменяться с активом местами.А в заключении по полной поиметь пассива.

Если согласиться,то иметь его хоть каждый день ,в образе или без.Главное,не навредить его "внутреннему" миру частыми сношениями.
    laskyn4ik, yaroslavking, montinni и ещё 1-му нравится это.
  11. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

О фантазий, у меня масса. Очень нравится, когда идёшь поздно вечером одна по тёмной улице, а тебя похищает группа мужчин. Сексуально - агрессивно настроенных. И ты всю ночь ублажаешь их. Блин пишу и завожусь одновременно, от этой мысли:)
    Wasiliy111 нравится это.
  12. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

это рубрика гей))
  13. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

почему гей?
    Wasiliy111 нравится это.
  14. hochu

hochu Постоянный пользователь

А как быть,не геям.Если фантазия имеется,желание имеется,но не гей.Хотя как знать :)
  15. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

тогда я начиная новую рубрику
  16. montinni

montinni Новичок

если бы ты меня одел в женское и накрасил я бы тебе отдался как ты написал выше, и был бы твоим каждый день или когда ты бы меня пожелал. я только пассив и только в женском образе
    yaroslavking нравится это.
  17. montinni

montinni Новичок

Согласна, куча парней по очереди, один спереди другой сзади третий кончает прям на меня, вся в сперме, сзади за талию крепко держит парень, активно трахает, спереди парень кончает в рот на лицо, подходит другой берет за ушки и тащит к возбужденному пенису, третьему мастурбирую о боже какие они классные....
    vassohka, yaroslavking, Miliy и 2 другим нравится это.
  18. МЮлий

МЮлий Новичок

ммм какая у тебя фантазия прям самому захотелось)
  19. Котейко

Котейко Новичок

Увы, но человек свободен только в своих снах и в своих фантазиях. Реальность жестче. Кто-то великий сказал, что "человеческая практичность это тюрьма для человеческой фантазии". Да, каждый человек в сексуальном плане может представлясь себя в невероятно пикантных ситуациях, но на сколько процентов этот человек решится реализовать свои фантазии в реальной жизни, не подумав о последствиях ?
    yaroslavking, Sunay, montinni и ещё 1-му нравится это.
  20. МЮлий

МЮлий Новичок

Главное чтобы было желание,а реализовать это,дело времени.

Поделиться этой страницей