Ваши фантазии

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем Dimochka, 26 апр 2014.

1. Leo

Leo Пользователь

Затейница)
  2. montinni

montinni Новичок

Я такая
  3. Диана транс

Диана транс Новичок

у меня пока еще из нереализованных фантазий мечта о жестком групповом сексе с группой самцов, которые будут трахать меня как хотят, куда хотят и сколько хотят. Чтобы имели как последнюю шлюшку, грубо насаживали обе мои дырочки на свои члены. Чтобы к конце встречи я не мог стоять на ногах и был весь залит их спермой. Пока больше двух парней меня не трахали.
    vassohka, yaroslavking и lolala нравится это.
  4. няшка

няшка Новичок

а у меня небыло пока никакого опыта в роли девочки.ужасно хочу попробовать всё!
    yaroslavking нравится это.
  5. Yran3131

Yran3131 Новичок

Очень люблю лизать мужские попки и когда они писают мне в рот
  6. илья щепин

илья щепин Новичок

А у меня мечта: секс с десантником. Раньше было пару раз с военными, я просто был в восторге от самого осознания быть в постели с военными. И появилась мечта переспать именно с десантником.
  7. nejniy

nejniy Активный пользователь

крутые у вас фантазии!!!
    d-nedosekin нравится это.
  8. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Думать о последствиях нужно всегда, мечтая что бы тебя не порвал шести сантиметровый, в диаметре, красавец.
    d-nedosekin нравится это.
  9. Арич

Арич Новичок

У меня есть фантазия (желание) - провести ночь с двумя мужчинами, но чтобы второй мужчина имел больший член чем мой постоянный партнер. И вошел в меня после того как в меня кончил мой партнер. И чтобы они имели меня по очереди заливая мой анус спермой.
  10. Miliy

Miliy Новичок

Я бы хотел отдаться 3-5 неграм в образе лютом просто мечта черный член отсосать
    leo и anala нравится это.
  11. машка

машка Новичок

оказаться на острове с мужиком у которого член не меньше 20
    Wasiliy111, leo и yaroslavking нравится это.
  12. машка

машка Новичок

да я бы тоже так хотел
  13. Miliy

Miliy Новичок

Еще возбуждает если меня в автобусе в час пик трахнут
  14. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Всего с одним? И это вся фантазия)
  15. Miliy

Miliy Новичок

Я думаю для первого раза норм
  16. Ясик

Ясик Новичок

Мне нравятся почти все ваши фантазии, но скорее всего они так ими и останутся, т.е. нереализованными
  17. laskyn4ik

laskyn4ik Новичок

фантазий много но не как не реализуются. Хотя говорят, бойся своих желаний. Обожаю тоже в женское одеваться и хочется почувствовать себя в роли женщины.
  18. Баловник

Баловник Пользователь

группа была, но фантазирую именно о группе черных мужчин

Вложения:

leo нравится это.
  19. Дмитрий-65

Дмитрий-65 Новичок

Я пробовал. Тогда мне 24 года было, а партнёру моему 21. Очень, очень понравилось. Ощущение заполненности, удвольствие так как там тоже очень много нервных окончаний. И плюс то, что мне особенно нравится - ощущение унижения, что ты находишься ниже своего партнёра. Ещё много можно об этом писать, так как много чего ещё потом было, но запомнился тот момент. Тогда, у партнёра моего порвалась резинка, и он кончил в меня. С того момента понимаю женщин! Это такой кайф, когда что-то горячее, скользкое, заполняет тебя изнутри. Наверное, такие же ощущения имеют женщины, когда в них кончаешь.
    После этого, немного позже, были походы к госпоже...был случай, когда я вылизал молодую девушку через час после того, как она со своим другом сексом позанималась... Всё это мне пригодилось при встрече с одной парой: очень было возбуждающе, когда тебя трахает мужчина в то время когда ты лижешь его жену. Но это уже другие истории...
    vassohka, yaroslavking и ARICH нравится это.
  20. Miliy

Miliy Новичок

Блин сосать негру супер...

Поделиться этой страницей