Журнал "дрочун", июнь 2016

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем lazerdildo, 2 июн 2016.

?

Дрочун, епта!

1. Ах вы извращенцы!

2. Ах вы бездельники!

3. Ах вы злодеи!

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

Надо чаще и громче заявлять о желании узреть вожделенные следующие номера.
    Думаю редакция просто не может решить,какие же из достойнейших, наиразвратнейших произведений (слишком много их толпится в очереди на печать) первыми предстанут пред требовательные очи читателя!
    RuthLarsson нравится это.
  2. fausta

fausta Гость

Не думала что на форуме, кроме рассказов, есть иллюстрированное издание )) Да еще такое ) С рекламой особенно )
    Devocka и RuthLarsson нравится это.
  3. Surrender

Surrender Новичок

Здесь понравилась обложка. Обыкновенный жизненный стеб, который прекрасно подходит для тематики этого сайта и для того, чтоб разбавить застоявшуюся атмосферу. Выйдет №2 и только тогда можно будет начать судить о "понравилось" или "не понравилось". А №1 совершенно прекрасно вписался. Мне кажется, что это отлично, когда одним нравится одно, а другим другое. Каждый знает истину, что "Если в вашей жизни нет конфликтов, проверьте, есть ли у вас пульс".
    Споры приведут к истине. Ведь в самом начале каждый, когда говорил о своем мнении, указал на понравившиеся моменты и стороны, которые необходимо усовершенствовать. У автора есть своя концепция. От номера к номеру будут происходить изменения, появляться разные рубрики. В этом и весь смысл. Будут появляться любимые рубрики, авторы и респонденты. Било бы не особо интересно читать журнал, который все только нахваливают или только критикуют. Особенно интересно, когда 50 на 50. Есть прекрасная возможность сформировать свое мнение. И после одного номера судить о журнале в целом просто глупо. Для общей картинки нужно номеров 5. Будут приходить разные люди, будут разные мнения.
    sexfan1 нравится это.
  4. fausta

fausta Гость

А что надо усовершенствать? )) на сколько я поняла афтора, ему на всё порсрать ) и на истину особенно ))) это самое прикольное )
  5. fausta

fausta Гость

и привет новичкам )) Я сама тут не так чтобы 100 лет )))
  6. fausta

fausta Гость

СЭКСУАЛЬНЫЕ усачи
    Devocka нравится это.
  7. Surrender

Surrender Новичок

Просто были комментарии, которые выражали определенные пожелания. Это значит, что был интерес к данному изданию. Намек автору, что второму выпуску быть. Да, согласна, что для такого стеба и нужен человек, который имеет свою концепцию, старается не прогибаться, но при этом и учитывает мнение аудиторию для дальнейшего подогревания интереса. От комментарий, не важно положительных или отрицательных, появляется пища для размышлений, дискуссии и новые идеи.
  8. sal-sid

sal-sid Активный пользователь

посмотрел, полистал...
    в итоге: это какой-то пи***ц
    8eaiyY2xoWM.jpg
    Gifted Writer и Count Raven нравится это.
  9. hochu

hochu Постоянный пользователь

"Дрочун" сдулся?Или просто руки болят :)
    Gifted Writer нравится это.

Поделиться этой страницей