Кто занимался анальным сексом?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем igors80, 28 апр 2014.

1. igors80

igors80 Новичок

Кто занимался анальным сексом? Расскажите, как оно?
  2. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

кому вопрос? ему или ей?
    Wasiliy111, romish, Stepenwolf и 2 другим нравится это.
  3. Kitiara

Kitiara Новичок

Актуальный вопрос для меня сейчас. За 6 лет сексуальной жизни до свадьбы пробовала единственный раз (уговорилась парнем, так сказать, я не хотела, но он упросил) - было адски больно и я решила, что навсегда откажусь от этой идеи.

4 года жизни с мужем твердила тоже категорическое НЕТ. Боялась боли и неприятных ощущений.

А потом как-то вот, в очередной раз начитавшись рассказов, захотелось попробовать. Именно МНЕ захотелось. Три дня разрабатывали пальчиками, причем сначала я только своим пальцам доверяла. На удивление, боль ушла почти сразу и больше не возвращалась.

Сам секс был лишен болезненных ощущений, и принес много приятного.

Мой вывод - женщина должна быть прежде всего морально готова к этому. Это первый важный момент. Второй не менее важный момент - перед первым разом надо аккуратно разработать попку. Третий момент - ВСЕГДА использовать смазку, хорошую анальную смазку. тут, правда, стоит подумать, какую смазку выбрать. Те, которые обезболивают, по моему опыту, еще и ослабляют удовольствие. Хотя для первого раза именно их рекомендуют. Я первый раз выбрала самую обычную, без обезболивающего эффекта - все было отлично. Ну и - лично для меня это было важно - без клизмочки никуда.

Ну а мужчине ... Мой со второго раза перестал отличать, когда он в попе, а когда - как всегда. Посему тут, наверное, тоже психологический момент играет большую роль - если мужчине кажется это противным, то удовольствия он и не получит, если ему это нравится - получит гарантированно и будет хотеть еще. А моему было все-равно - все-равно и осталось, секс остался сексом и ему одинаково нравится секс со мной в любой форме, каких-то новых ощущений он не испытал, но зато появился еще один вариант для разнообразия.
    Гунька, Narcyss, Шлюшка_Юля и 2 другим нравится это.
  4. Давалка Л.

Я очень рано начала заниматься, почти одновременно с обычным, вагинальным, поэтому мне особо никогда дискомфортно не было.
    ielas_meita нравится это.
  5. Pirate

Pirate Активный пользователь

Мне в первую очередь нравится психологически. Если женщина отдаётся в попу - она отдаётся тебе целиком. Опять же, надо помнить, что у меня тематический склад ума в данном вопросе )))
    А по ощущениям - несколько иначе, чем вагинальный секс. Вначале плотнее, к концу, наоборот (но, полагаю, это может сильно отличаться у разных женщин, у меня не так много их было для статистики); ощущения острее для женщины, мне нравится наблюдать за лицом - когда не совсем аккуратная фрикция - может поморщиться... Но это уже опять теме )))

В общем, главное - чтобы нравилось обоим ;)
    Wasiliy111 и Ane4ka_SM нравится это.
  6. Давалка Л.

Это от опыта зависит. Я встречалась с мужчинами после нескольких лет, как мы друг друга не видили. Так в двух случаях мне заявляли, что за прошедшие годы у меня там стало просторнее. А вот в 15-16 лет приходилось очень тщательно готовиться, иногда было неудобно.
  7. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Мое личное отношение к анальному сексу - крайне положительное. Мне нравится в этом виде секса практически все, за исключением первого проникновения... И сколько бы не было смазки, все равно первое проникновение для меня болезненно... Но я все-равно достаточно легко переношу все болевые ощущения в принципе)))
    Более того, я получаю оргазм от анального секса! И конечно, же мне нравится сам процесс психологически.
    Муж отличает анальный секс от вагинального и, почему-то, всегда делает выбор в пользу анального.. Говорит, что узко и мышцы плотнее обхватывают член, да и просто ему тоже нравится психологически, обладать женщиной полностью...
    Но мы часто не практикуем, я не хочу чтобы это удовольствие перешло в обычный формат))) мне хочется, чтобы анальный секс был всегда чем то особенным с необычными/непривычными ощущениями и другими оргазмами!
    Wasiliy111, Vesenniy, rus913 и ещё 1-му нравится это.
  8. Каролина

Каролина Новичок

А я около года назад попробовала анальный секс.......... И больше к этому не возвращалась. Боль была адская.!!
  9. Kitiara

Kitiara Новичок

вот у меня первый раз тоже боль была. Но прошло 10 лет, и научилась делать так, чтобы не больно.
    Wasiliy111 нравится это.
  10. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А у меня первые 3 раза была боль)) И все три по моей инициативе - на четвертый сама вставляла, своей же рукой, и подготовка была долгой, тогда вот было не больно. И до сих пор - без подготовки никуда, иначе действительно боль адская. Тоже муж очень даже отличает вагинальный от анального, но не сказала бы, что какой-то прям больше любит. От анального у меня у самой ощущений больше, и кончаю быстрей и ярче, поэтому и ему нравится.
    Wasiliy111, ggggg, daika30 и 2 другим нравится это.
  11. Давалка Л.

Скорее всего неопытный партнер и без должной подготовки, но, если первый раз был большой облом, то спешить с повтором не стоит.
    Wasiliy111 нравится это.
  12. andy70

andy70 Новичок

а мне нравится в попец...
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  13. Kitiara

Kitiara Новичок

У меня был первый раз опытный, но вот не получилось. Было больно и страшно. Вот этот страх - мне кажется, и есть психологический барьер, не позволяющий расслабиться.
  14. Давалка Л.

Себя заставлять никогда не стоит. Если не нравится, через нехочу не понравится. У меня есть то, что не нравится, и так и не понравилось, сколько не пробовала.
  15. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Для меня, помимо физического наслаждения, важно ощущать то, что моя женщина мне бесконечно доверяет. Доверяет настолько, что в минуты, когда мне удаётся её возбудить до готовности отдаться мне полностью, и я осмеливаюсь на эту одну из самых тонких сексуальных игр, она не будет бояться того, что я ей причиню чрезмерную боль, а я, в свою очередь, могу не опасаться того, что из-за моего желания воплотить такое :) "извращение" :) или неосторожного действия я вдруг испорчу волшебство такого волнительного момента...
    Честно говоря, я никогда не использовал приёмы, описанные в некоторых прочитанных рассказах - растягивание колечка одним смазанным пальцем, потом двумя и т.д.. Нет, я действую только членом - благо, головка его, в отличие от двух пещеристых тел ствола, мягкая, как губка, и достаточно чувствительна, чтобы ею можно было аккуратно "раскручивать" попку жены принять меня. Да, процесс занимает достаточно длительное время, поскольку всё приходится делать очень медленно и аккуратно, зато, как мне кажется, такое постепенное проникновение позволяет получить мне как мужчине то необычное ощущение, ради которого мы играем в анальное сношение, поскольку позволяет избежать быстрого чрезмерного растяжения сфинктера, - это раз. А, во-вторых, такое терпеливое, нежное и внимательное вхождение даёт достичь ощущения, будто я переживаю и чувствую то же, что и моя любимая - это, по-моему, и есть та самая эмпатия, к которой я стремлюсь, всякий раз беря её и отдавая ей всего себя. И, как я сказал, именно посредством реализации анального секса удаётся достичь вершины такого сопереживания.
    Мы с женой не очень часто практикуем этот "спорт", однако у меня такое впечатление, будто моя девушка (она же - моя жена), и хоть мы уже считаем себя достаточно опытными любовниками, всякий раз она переживает "эффект потери девственности" - коктейль желания, некоторых, видимо всё-таки, болевых ощущений (надеюсь, что не очень интенсивных) и наслаждения, который ей как весьма чувственной женщине знаком и предвкушаем :). И оргазм при этом ею достигается всегда (и, наверное, он, по крайней мере, не слабее, чем при традиционных сношениях).
    В общем, конечно, возможность реализации такой игры - дело не самое простое, если говорить о тех женщинах, которые в силу воспитания или отрицательного опыта остаются "зажатыми" и изначально относятся отрицательно к этой форме активности. Однако, как показывает мой опыт, благодаря искренним чувствам мы можем пробуждать тот интерес к сексуальному разнообразию, которого до нас женщины не испытывали, а благодаря достижению взаимного доверия рано или поздно получается создать настолько удачный момент, когда в женщине пробуждается страсть настолько сильная и неистовая, что она, пусть робко, но решится подарить вам всю себя - без остатка, и сделает это радостно и даже с той же благодарностью, которую вы сами испытаете к ней. И, вот, эта взаимная благодарность как раз и является залогом того, что этот эксперимент не будет последним, и такие стычки будут иметь продолжение!
    geteraXXL, Wasiliy, cat_rina и 2 другим нравится это.
  16. Дениза

Дениза Новичок

1-й раз было ужасно больно,до слез.Зависит от того как массировать и смазывать.Чем больше смазки,тем легче...пару мин больно,но потом расслабляюсь и получаю удовольствие :)
    Wasiliy111 и vitaminka нравится это.
  17. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Блин, так красиво описали, что аж реально захотелось попробовать)))))
    andrewandrew132 и feod37 нравится это.
  18. Lybitel'

Не хотел бы никому советовать :), однако коль скоро Вам понравилось то, что и как я думаю об этом, то я много ещё мог бы рассказать (о том, как это бывает интересно воплощать :)). Но у меня сейчас другие планы ;-), поэтому я пока ограничусь этим: наиболее, на мой взгляд, удобная позиция для "начинания" - это не наживоте, а исключительно на боку - когда в положении "изогнутые ложки" можно просто перейти от традиционного контакта к анальным ласкам членом и после - к самому анальному сношению... Все остальные подробности - в другой раз, если хотите :) Я бы на Вашем месте не отказывался от того, чтобы попробовать (ещё раз подчеркну - это не есть мой совет, это только мои размышления с точки зрения любящего ;-) "эротомана" ;-) - причём, сугубо личные и субъективные :)
    mad_foxy нравится это.
  19. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

У Вас стиль изложения такой... аппетитный, что ли)))) А вот пробовать - не-не-не. Меня уже раз шили по живому, повторения не хочу >_<
  20. Lybitel'

Так вот, как было обещано, о подробностях ;-). Конечно, одно из самых важных - создание такого момента, когда женщина сможет ответить на любое желание мужчины - даже то, которого она боялась вследствие разных причин. Насколько я могу судить, для многих анальное совокупление не является повседневной практикой, - это как игра, или как десерт, или как праздник. Так вот, как "организовать" этот праздник? - Я думаю, что этому способствуют - не поверите - достаточно интенсивные "будни":) - Я имею в виду, более, чем регулярный секс во все дни. При том ритме сексуальных стычек, о котором приходится часто слышать как о "приемлемом" в семейной жизни - 2 раза в неделю или по выходным - это, скорее, служит для "поддержания сексуального здоровья" (ну, и душевного равновесия, - чтобы у женщины не возникало эмоциональных срывов на почве, что она одна, и её никто даже "просто не трахнет" :-(). То есть, при 2-х разах в неделю "эксцессы" тоже возможны, но лучше, чтобы на неделе было как можно больше "традиционного" - и тогда, например, на выходных больше шансов, что обоим может захотеться большего... Хотя я и готов согласиться, что частый секс по ходу рабочей недели (в условиях, когда работа (особенно если приходится задерживаться) - дом - дети) - это непросто; однако, на мой взгляд, даже в семейной жизни нельзя допускать, чтобы влечение превращалось в "супружескую обязанность", и пусть на неделе сексуальные стычки и будут "будничными", но не станут скучными! В общем, как я сказал, когда много любви на неделе (в данном случае в физическом смысле), больше шансов когда-нибудь сотворить что-нибудь новое, офигенное и вполне себе безумное :)
    А когда "когда-нибудь"? Удобный момент, как это ни банально, может оказаться связанным с каким-нибудь большим государственным праздником (особенно с длинными каникулами) или событием вашей жизни, например: ваш день рождения - вдруг жена захочет вам подарить волшебный вечер, а в итоге вы заведётесь настолько, что она захочет подарить и всю себя, - почему нет? Или годовщина со дня вашей первой встречи или вашей супружеской жизни - тоже можно ситуацию сотворить вполне удобную (Вы удивляетесь? - Вот. мы с моей девушкой, например, не только "годовщины" - мы каждый месяц стараемся как-то отметить дату нашего "близкого знакомства" - пусть даже не "сексуально отметить" - я об этом не говорю, - но обязательно как-то выделить этот вечер из всех других вечеров месяца). В конце концов, даже просто в любые выходные вы можете попытаться организовать эдакое "сексуальное торжество" :), если вам этого захочется.
    Ну, а собственно, по поводу "техники" - с вашего разрешения, в следующий раз...
    Nata_1980, June_julay и no-comment нравится это.

Поделиться этой страницей