Кто занимался анальным сексом?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем igors80, 28 апр 2014.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

По своему опыту - единственный верный совет "подпоить". Остальное - не всем нравится палец. Я вот там палец терпеть не могу, даже свой. Мне лучше бусы - они гладенькие и приятные. И член.
    Stepenwolf нравится это.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Подпоить не со всеми прокатывает:)
  3. Nikol St. James

Согласна. Я имела ввиду не то, что дама становится более развратной) Просто "подпоить" - это обезболивающее. Касаемо непосредственно темы)
    Stepenwolf и alouette нравится это.
  4. alouette

У меня почему-т о ни фига, наоборот все обостряется:)
    Неправильные пчелы)))
    no-comment нравится это.
  5. Nikol St. James

Смотря о чем говорить) У меня тоже все обостряется, а вот болевой порог увеличивается) Видимо и тут все индивидуально)
    Stepenwolf нравится это.
  6. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Мне тоже интересно - ведь не с первого раза же? Особенно, когда девушка раньше не практиковала или когда нам точно неизвестен сей факт (я, например, в курсе, что у моей любимой имела место во время предыдущего брака связь на стороне (как, впрочем, было и у меня) ,но у меня нет желания выспрашивать у неё все ;)"отвратительные" :p подробности секса с прошлыми партнёрами - да и незачем, считаю я). Как мне кажется, пусть лучше первые разы будут как игра в повторное "лишение девственности" - нет?
  7. Lybitel'

Жаворонок, Вы, как всегда, такая трогательная ;):)!
  8. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А в некоторых случаях еще и обездвиживающее)))) Причем - для обоих)))))
    Arika нравится это.
  9. alouette

Это Вы так изящно заменили слово: глупенькая?:)))
  10. Lybitel'

Нет, - как Вы могли такое предположить? Мне только понравилось то, как Вы остроумно описали реальные индивидуальные особенности своего организма и тут же привели яркую ассоциацию. А поскольку Ваши высказывания мне часто импонируют, - вот, и захотелось сказать Вам комплимент.
  11. Елка

Елка Новичок

Мой первый Ас был сумасшедше больным, практически до потери сознания. Естественно, что я категорически была против новых попыток. Но остальное в нашей сексуальной жизни мне нравилось все. однажды я прочитала рассказ, где пара также пыталась этим заняться и попытки были также неудачными, но потом дама завела себе любовника соседа, который доставлял ей удовольствие и уговаривал на АС. Он вел долгую осаду этого бастиона. Она же мечтала о сексе с ним всегда. Потом он ей стал звонить по телефону, отказывая в личных встречах, предлагая ей самой подготовить этот вход. Он звонил и говорил: Сейчас ты разденешься и зайдешь в ванную, тра-ля-ля, клизма. Найди тоненькую свечку, надень на нее презерватив и введи в попку. Я позвоню через полчаса, узнаю наши успехи. Через полчаса звонил, а она действительно уже смогла сама ввести в задний проход свечку. Потом он говорил: а сейчас не вытаскивай ее. Ходи без трусиков, не давай выскальзывать свечке до прихода твоего мужа. когда он придет, зайдешь в ванную и вытащишь свечку. На следующий день это уже был банан, затем фаллоимитатор. Через 4 дня он согласился встретиться с ней, только она должна была придти к нему в фаллоимитатором в попе. Ну и естественно, далее - жили они поживали и АС стал в радость. В то время мне иногда моему мужу хотелось доставить радость, поэтому я стала экспериментировать сначала со свечкой, затем с бананом (только банан нужно брать незрелый, так как спелый банан раскрошится, не войдя в попу или же будет раздавлен сфинктером. Затем пришел и черед фаллоимитатора. Конечно, тогда у меня не было этой игрушки, для имитации члена я взяла крупную морковку, занялась сначала художественным вырезанием, затем надела презерватив. Не скрою, первоначальные ощущения были неприятными, но потом болевые ощущения исчезли. Когда через 4 дня я сама, сидя на нем ввела член не в обычное место, он офигел. Но эта радость от того, что твоему любимому человечку в кайф - непередаваема.
    Wasiliy, Гунька, NikNik1993 и ещё 1-му нравится это.
  12. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

Я рано попробовала анальный секс. Подсолнечное масло!!! :oops: Хорошо, что я со своим парнем додумались до этого. Не помню, чья это была идея. Я смазала ему член маслом, а потом он пальчиком слегка смазал меня там. Больно не было, хотя особого удовольствия тоже не получила. Ощущения были даже неприятными, но не больно.... точно не больно...
  13. Елка

Елка Новичок

В первый раз был и лубрикант, и масло, и детский крем. БРР, до сих пор вспоминаю тот ужас и боль
  14. Давалка Л.

тогда не было настоя просто. думаю, это все объясняет.
    Гунька, Горячий и Queen-Of-Spades нравится это.
  15. Елка

Елка Новичок

может быть. Да и отношение к АС в обществе достаточно негативное, а мы привержены к тому, что думают люди
    shluha нравится это.
  16. Давалка Л.

я не такая была. у меня настрой еще в 14 лет был всему научиться и поскорее........
    Stepenwolf нравится это.
  17. Елка

Елка Новичок

Ты что, я в шестнадцать поступила в техникум, там нас повели к гинекологу и мы неделю на ухо друг другу рассказывали про 3 не девственниц в группе
  18. Давалка Л.

я недевственницей в 15 лет стала. первой в классе. но у меня была большая любовь. скандала не было дома.
  19. Елка

Елка Новичок

Вся наша праведная в начале группа рассталась с этим предрассудком в первый же год. У нас к началу 2 курса оставалась одна девственница, жила она со мной в комнате и каждый вечер страдала: Кому отдаться? Так как дело происходило в питере, то мы ей советовали сходить в кабак, снять кого-нибудь и не страдать. Но страданиями она доставала нас где-то с полгода, кличка у нее появилась "пиздострадалица". Потом она вняла нашим советам, сняла курсантика, а мы с девчонками ходили 2 дня мимо комнаты, где она была с курсантиком, делали большие глаза, а моя подруга повторяла: Я бы в первый раз столько времени не смогла
    Stepenwolf и shluha нравится это.
  20. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

так может курсантик и не мог никак, а она уж решила, чо раз сняла, то использует по полной программе, вот и поднимала)))

Поделиться этой страницей