Кто занимался анальным сексом?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем igors80, 28 апр 2014.

1. Елка

Елка Новичок

Не знаю, я не люблю в чужую жизнь ползти. Только случаи, что были на слуху. Тут вот еще к теме вспомнила. У нас в группе училась девушка. Ей на ту пору было 22 года и она была разведена. Целых полтора года она гордилась, что ни с кем не спит, не то что мы... Нам, если честно, ее праведность была пофиг. Но в новогоднюю ночь она учудила. Женское воздержание - жестокая вещь, особенно если у тебя пуританское воспитание. Тут и психи, и крики, типа "не так летишь, не так свистишь". В новогоднюю ночь она занялась с парнем из нашего техникума сексом. Уж не знаю, как у нее раньше было с АС, но в эту ночь ее сфинктер подвел.Итогом было то, что она заявилась в блок, где проживала группа, мягко говоря, не совсем в порядке. Весь техникум ржал над ней целый год.Если честно, мы стыдились, что так говорят про нашу одногруппницу. Были и такие приколы: кто-нибудь из ребят говорил - не завести ли мне подружку. Другой ему отвечал - вон, заведи из группы №** такую-то, на что первый отвечал - не-а, хлопот много.
    swingwife нравится это.
  2. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

сомнаваюсь))
  3. Елка

Елка Новичок

Я тоже, по зрелому размышлению. Уж наверное, выползли бы утром
  4. Давалка Л.

С другой стороны, если что есть есть, если гормоны бурлят, то............. У меня бывали гребли на сутки............
  5. Елка

Елка Новичок

Да по дури занимались ежечасно в свои юные годы, но не в первый же раз
    rus913 нравится это.
  6. Давалка Л.

не знаю. я со своим парнем, когда так полуилось, что ни моя мама, ни его родители нам не мешали, замутили на сутки. если бы было можно, то и на большее решились бы)))
    Stepenwolf, swingwife и rus913 нравится это.
  7. alouette

alouette Постоянный пользователь

8. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Бывает, но не очень часто. Наверное потому, что здесь нужен определённый эмоциональный настрой и необходимо подготовить попочку. Анальный секс привлекает, своей запретностью и не ординарностью. Он вносит разнообразие в сексуальную жизнь:rolleyes:
    Stepenwolf, deniska2, swingwife и 2 другим нравится это.
  9. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

а я крайне против... у меня травма психологическая.... раньше все было так же как вы описываете, запретный плод, узенькая попочка, прям все так эротично... А когда из одной ухоженной, оч красивой (к слову) девушки вынул всего в чем то коричневом... понял что принцессы писают отнюдь не радугой...
  10. Скромная Лолита

Поэтому и нужна подготовка
    Stepenwolf нравится это.
  11. Fonarshik

Fonarshik Активный пользователь

та нет, все было и подготовка и прочее и секс этот был не первый, но вот после такой оплошности как-то не тянет))
  12. Скромная Лолита

Понятно
    Stepenwolf нравится это.
  13. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

А дело было с презервативом или без?
  14. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Ой, какие мы брезгливые. Сходил - помыл, чай не отвалится.
    Кстати, да, и с подготовкой бывают оплошности. А 1,5 литра (а то и не раз) заливать не всем хочется.
  15. glubina

glubina Постоянный пользователь

у нас это место для кончательства в опасные дни.. не вижу в этом ничего сверхъестественного.. с любимым человеком всё кажется таким простым и естественным.
    June_julay нравится это.
  16. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да, порой лучше вообще без подготовки - еле-елешная клизма усугубит положение, а не улучшит. Я много раз без подготовки занималась АС - ни разу не заморались, на входе обычно чисто. А вот клизма - если уж начали, то надо доводить до конца, одной мало, минимум 2, в идеале - 3. И то, часто было, что после клизмы вода полностью не вылилась и я это чувствую, и из-за этого сложно расслабиться.
    Wasiliy, June_julay и Queen-Of-Spades нравится это.
  17. Давалка Л.

Вот никогда клизму не пробовала и понятия не имею, какого ..... она нужна. Смазки за глаза хватает.
    Wasiliy нравится это.
  18. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

У меня одна знакомая заморачивается до такой степени, что перед анальным сексом, который намечен, скажем, на вечер, она пьет специальное слабительное а потом делает 3 клизмы по полтора литра. Это слабительное в нескольких литрах воды разводится и оно полностью очищает кишечник, так что последние литры пройдя через него остаются абсолютно чистыми. Вообще такое делают перед осмотром - когда в анус вставляют что-то типа лампочки, не знаю как эта процедура точно называется. И после этого она значит еще и три клизмы, с ромашкою) Это жесть, конечно, но зато потом все идеально чисто)))
  19. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Есть, кстати, любители "грязного" анала. Чтобы член на выходе был... кое в чем.

Я люблю грубый, глубокий и долгий анальный секс. Не фрикции, а удары. После некоторого времени такого действа, особенно если на спине и ноги задрать повыше, легко может возникнуть конфуз. А если еще и шлепать, то девушка немного "уходит" и все расслабляется у нее.
    А после "конфузов" она уже с трудом расслабляется в следующий разы и не получает такой оргазм.
    Засим и нужна клизма.

Часто делать клизмы на полтора-два литра, и особенно полная чистка кишечника, очень вредна для перистальтики и кишечной флоры.
    Wasiliy, makmen и hochu нравится это.
  20. Жена свингера

Жена свингера Активный пользователь

Я в 18 лет впервые на анал согласилась. Со смазкой прошло почти на ура, а уже после ходила раскорякой полдня. На второй раз только через полгода решилась, уже с другим. Вот с ним вообще ничего плохого не почувствовала, хотя кончить от анального до сих пор не могу.
    Wasiliy и Stepenwolf нравится это.

Поделиться этой страницей