Кто занимался анальным сексом?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем igors80, 28 апр 2014.

1. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

Анал, как искусство. Здесь нужен подход (если первый раз или не часто). Как не крути, а попочка это деликатная часть нашего тела. Мой первый анал был с мужем, никакой подготовки, прелюдий, сразу в атаку...я его за это готова была убить. В дальнейшем (уже не с ним), было пару раз, скажем так на любителя. Для меня важно доверие к партнёру, соответствующая обстановка, и медленная и основательная подготовка.
    Wasiliy, Stepenwolf и Андрей. нравится это.
  2. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Милая Николь, у меня появился лишний повод с Вами совершенно согласиться в этом плане! ;) У нас с супругой возникла необходимость посетить врача, и ей необходимо было сделать клизму...
    КОЛЛЕГИ, РАССКАЗЫВАЮ: клизма делалась два раза - утром и вечером. Супруга всё провела себе сама. Вечером: оказалось, что после заливания всего 1-го литра сразу хочется в туалет. После этого она пошла в ванную, но тут почувствовала второй спазм, из-за чего едва успела в туалет по второму разу... Утром (практически во время сборов к визиту): всё то же самое, только уже будучи наученной, но, хотя она уже предвидела наступления второго приступа, он был такой же интенсивный. РЕЗУЛЬТАТЫ: 1) Забрызганный в мелкую крапинку унитаз, в том числе выше линии смывания водой; 2) Сегодня утром и мне нужно было в туалет, но, естественно, не всякой женщине приятно, чтобы сразу после посещения туалета ею тут же заходил кто-то, - и она меня попросила подождать, чтобы вытяжка успела подавить запахи (она сказала, что там пахло конкретно и жутко, - пришлось подождать:oops:); 3) Судя по лицу, когда наступал второй приступ, ощущения у неё были не из приятных... :mad:
    В итоге как пользователь анального проникновения Ваш покорный слуга задался вопросом :confused:: после всего такого - очевидно, безумно сексуальных манипуляций - возможно ли "получить" у девушки позитивный настрой на такую, в общем-то, по-своему, неординарную игру??? Насколько может возбудить у неё именно желание сексуальное эти пп. 1, 2 и 3? - В общем, как мне представляется: не следует вам "заморачиваться" такими вот мучительными приготовлениями, - нужно стремиться к естественности. Боитесь запачкаться - пользуйтесь презервативами, и, как многие девушки тут сказали: смазка, смазка и ещё раз смазка, - но её, как говорится, "за глаза" хватает :D.
    Кроме того, для снижения вероятности конфуза - господа, надо разговаривать. Например, совсем недавно была ситуация, когда я вновь попробовал осуществить "поползновение", и девушка (она же жена) совершенно мне спокойно сказала, что сейчас лучше этого делать не стОит, поскольку у неё было ощущение, что в тот момент внутри не было полной "свободы" ;). Я спросил, а почему она не опорожнилась, раз есть такое дело? Ну, просто до постели позывов не было, да и в постели это, в общем-то, не мешало, - но при этом лучше было перенести игру на более уместный момент :) - для более раскованного наслаждения! :p:cool:
    Melipharo нравится это.
  3. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

согласна на все 100
  4. Я начала заниматься анальным сексом на 2 года раньше вагинального. Девственность берегла.
  5. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

повеселился
  6. Эвита

Эвита Активный пользователь

Занимались...но ...больновато((
    Wasiliy нравится это.
  7. Lybitel'

Милая Эвита, мне кажется, для этого нужно как можно больше смазки. Я тут "нарыл" в одном из специализированных магазинов - абсолютно не вызывает раздражения и очень удобная :) - немецкая. Обеспечивает настолько прекрасное скольжение, что при изменении угла введения члена порой проще оказывается проскользнуть мимо ануса и оказаться во влагалище...
    Pavel77 нравится это.
  8. Эвита

Эвита Активный пользователь

Не могу расслабиться...толком
    Wasiliy нравится это.
  9. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Да не в анальном сексе смысл. . Ребенка, квартиру , машину, дачу. Похоже я уже начинаю надоедать своим прагматизмом.))))
    painLisa и deniska2 нравится это.
  10. Lybitel'

Ну, а это уже зависит от такта и терпения молодого человека ;)
  11. maxim90

maxim90 Активный пользователь

В аптеке продаются смазки с анастетиком, специально для анала, на силиконовой основе - они долго не впитываются. И обязательно в презервативе, а то можно восходящую инфекцию подхватить неприкрытым концом. Кайф от анала круче, там узенько, вот только надо что-бы дама настроилась - психологически, объяснить (не путать с уломать) объяснить, что это разновидность секса и ничего постыдного в этом нет, а смазка сделает процесс безболезненным. Хотя все равно надо аккуратно и не часто, попа она не для этого
    Pavel77 и Lyubitel23 нравится это.
  12. Lybitel'

И я о том же :p. Только, вот, мне удалось даже без разговоров и каких-либо объяснений "совратить" мою девушку, - только лаской, лаской и лаской... И совсем не за раз, и даже не за недели, и не за месяцы - я её соблазнял своим членом, разжигая интерес к этой пикантной игре годами... Просто иногда, и реально очень редко начинал стимулировал головкой её анус, внимательно следя за её реакцией, потом стал буквально чуть-чуть проникать туда самым концом. Но главное перед этим было её "завести" так, чтобы её вульва просто сочилась и истекала соками, чтобы плоть её раскрывалась навстречу целиком и полностью, - и вот именно таким её состоянием можно было иногда и пользоваться для начала нового эксперимента... И даже смазкой пользоваться было не надо... Зато теперь, спустя годы, мы можем всегда, и хотим, как правило, оба - поэтому не чураемся качественной смазкой, если нам до длительного по времени марафона (но категорически согласен, что даже при этом спешки нi в якому разi допускать нельзя - ибо, предположу: стОит один раз оступиться и причинить любимой боль, - и это может отбросить нас далеко назад... Но, вот последний раз у нас было анальное обольщение - и опять мы заводились так долго вагинально, что когда приступили непосредственно к проникновению, нам было совсем не до смазки, и ничего - КАЙФ! :p Естественной смазки хватило с избытком - и без резинки :cool:. (Правда, в этом случае после сладострастного оргазма всегда приходится - сразу под душ с мылом :)).
    maximka90 и yujin87 нравится это.
  13. Lybitel'

Готов принять к сведению ;). Особенно теперь, когда моей любимой анальный секс нравится и нравится всё больше, - дождусь длинных рождественских каникул и достану наши наручники с плюшем :cool:
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2014
  14. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

А зубной щеткой поковыряться в попе- считается за анал?
  15. MIG

MIG Постоянный пользователь

А зачем? А какой стороной?
    d-nedosekin нравится это.
  16. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Сначала тупой, потом наверное можно и там где ворс. Зачем?- Не знаю, может у кого-то анальной пробки нет, решил так поиграть сам с собой
  17. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Это вопрос в тему секс игрушек из подручных материалов. :)
    June_julay нравится это.
  18. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А надо было? Анусы рвать?
    Ну, есть же идеал? Достигай.
  19. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

я бы тоже)
  20. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Чем?

Поделиться этой страницей