Кто занимался анальным сексом?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем igors80, 28 апр 2014.

1. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

А во сколько начала?)
  2. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Геморроем, племянничек!
    Stepenwolf нравится это.
  3. 4elove4inka

Мой первый (случайный) мужчина просто снял меня в автобусе, не переставая безостановочно врать про собственную круть и бывшую жену-балерину, привел к себе и вы... полнил все, что хотел, загибая меня всевозможными способами. Но когда он полез "туда", я заорала: "Отвали, мне больно, я тебе не балерина!" Было правда очень больно. Я поняла, что это занятие для таких вот идиотов, но никак не для меня. Мой второй раз (не вообще, а там) был через несколько лет с азером, арбузно-помидорным магнатом, как ехидно называл его мой приятель, познакомивший нас. Миша как-то на удивление долго меня не трогал вообще нигде. Просто приходил ночевать на полу, мотивируя тем, что на съемной хате "у ханыг" спокойно спать невозможно. Таскал фрукты и овощи авоськами, рассказывал про семью. Однажды я-таки спустилась с небес к нему на расстеленный на полу матрас и мы начали тихо обниматься. "Знаешь, Миша, -- сказала я задумчиво, -- а я читала, что божьи коровки по девять часов любовью занимаются!" -- "Канэшна! -- ответил Миша с сильным гортанным акцентом. -- Пака найдут, пака дастанут!" И прямо на матрасе сделал это со мной. Вот с ним было на удивление аккуратно и не больно, хотя, мораль все еще сильно бушевала во мне. Да и особого удовольствия я не припомню. К тому ж, случился геморройчик, который меня расстроил и отверг от темы. А, вот, третий раз, с которого я начала понимать, в чем прикол, состоялся, когда мне было уже слегка за 30. Я тогда жила одна, долго не имела секса, познакомилась с мужиком по смс, пару раз с ним встретилась и решила переспать. Он обещал приехать 9 мая. Я долго и тщательно готовилась к этой торжественной встрече, а он приехал, быстро кинул палку и радостно сообщил, что заехал по дороге в командировку, и его ждет машина. Я потом поняла, что он с кем-то жил, но втихую искал левых встреч. Короче, шифровался, как трусливый женатик, чтоб не спалиться. Страшно злая на него, я решила смотаться в город на праздничное гулянье. И там случайно познакомилась с компанией ну очень простых парней, бухавших прямо на газоне. Они меня как-то моментально напоили водкой. Помню, что я там со всеми целовалась и пыталась исполнить стриптиз прям тут же. Все вокруг меня хотели. Потом один из них , маленький, худенький блондинчик ростом мне по плечо, вызвонил своего приятеля с машиной, тот приехал и отвез нас к моему дому. Вот с этим мелким шустриком мы за два дня чуть не сломали диван. С ним я и почувствовала удовольствие от анала. Наверное, потому что член был некрупный, а мальчик способный. :)) Правда, дело было на всякий случай в презервативе. Скажу вам - это трудно - ломиться "туда" в резинке. Рвется.
    С тех пор я поняла некоторые важные для себя вещи:
    1. Кайф нереальный - и физический, и психологический. И мужчине тоже очень хорошо.
    2. Ничего ничем разрабатывать не надо, можно немного подразнить пальцем снаружи, чисто напомнить: эй, попа, просыпайся! Умный, хитрый член сам куда надо пролезет :)))
    3. Чтобы было не больно, надо член вводить в определенном положении. Расслабить попу. И самой расслабиться. Немного трудно будет на входе, но зато потом...
    4. Смазка очень желательна. Любой крем, в конце концов. Скользит хорошо. И не травматично.
    5. Увлекаться нельзя. Ни слишком часто, ни слишком грубо. Иначе вредно для здоровья.
    Короче, умеючи - долго. И очень хорошо!
    Melipharo, businka_krsk, June_julay и 2 другим нравится это.
  4. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ой, лично я считаю, что женщина должна просто раскрыться перед мужчиной во всех ипостасях. По другому это называется - отдаться полностью. Но, секунду, может, она любит Ахматову, Цветаеву, и настолько развращена и пресыщена сексом, что предпочтет мне читать стихи всю ночь? Это тоже - самоотдача))))
    А насчет анала.... Либо там есть рецепторы, позволяющие получить удовольствие, либо нет. Меня вагинальный секс - полностью устраивает.
    4elovec4inka, Anfisa_T, Stepenwolf и ещё 1-му нравится это.
  5. Виталий Бианки

Виталий Бианки Постоянный пользователь

Та же фигня. Перепробовал в жизни много разного. Понял что лучше вагинального секса с любимой женщиной нет ничего
    Melipharo и el_condor_pasa нравится это.
  6. Stepenwolf

А профилактика простатита?)))
  7. Stepenwolf

К "оно")
  8. Stepenwolf

Когда молод был меня такие "миши" постоянно донимали.
  9. 4elove4inka

Вы им отвечали взаимностью? :))
    Stepenwolf нравится это.
  10. 4elove4inka

У девочек простатита не бывает!
    Stepenwolf нравится это.
  11. alouette

alouette Постоянный пользователь

Если вы не клон уважаемой мной Анфисы Т, то у нее появилась сильная конкурентка в вашем лице:)
    Респект:)
    Melipharo и GSvetlova нравится это.
  12. 4elove4inka

С любимыми, наверное. вообще всё хорошо. Но для этого иногда надо пройти через некоторое количество всякой хни разнообразного опыта. А то можно случайно так ничего вообще и не понять. :))
    Melipharo нравится это.
  13. Stepenwolf

Щас! Только тапочки сниму)
    Gabriell нравится это.
  14. 4elove4inka

Нет, я не клон. Я реально новичок. Нереализованный :)(
    Спасибо!
    А в каком смысле конкурентка? В литературном или анальном? :)))))))
    Anfisa_T нравится это.
  15. Stepenwolf

А у мальчиков?
  16. 4elove4inka

Много потеряли. В тапочках острее ощущения! :))
    Melipharo нравится это.
  17. Stepenwolf

Читал? "Бесплатное лечение простаты"? - Читал, читал, как милая проста ты!
  18. 4elove4inka

Думаю, вам виднее! Если пониже голову опустить.
    Stepenwolf нравится это.
  19. alouette

alouette Постоянный пользователь

Литературном, конечно же:)
    Анал меня мало волнует:)))
  20. Stepenwolf

А голова то причём?

Поделиться этой страницей