Кто занимался анальным сексом?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем igors80, 28 апр 2014.

1. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

а не приходило в голову что в попку кайфовее просто , причём обоим
    Wasiliy нравится это.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Нет
    Kapochka и MrWizard нравится это.
  3. NikNik1993

а ты подумай
  4. NikNik1993

лап вагинальный и оральный ( кстати от минета я редко кончаю) - это обыденность - а в попочку это всегда праздник. Это предвкушение , подготовка, неторопливость , боль переходящие в наслаждение и если удастся достичь чисто анального оргазма - сладостная кратковременная потеря сознания
  5. nejniy

nejniy Активный пользователь

НИК--описал здорово--просто и нечего добавить...........
  6. Mr.Wizard

Mr.Wizard Активный пользователь

Мышцы сфинктера прямой кишки имеют большой тонус и ощущения от анального секса ярче, но такой акт имеет и свои минусы.
    Поскольку природа предназначила анус совсем для других целей, проникновение пениса в задний проход может не пройти даром для женщины: расслабление мышцы, сжимающей задний проход, может стать ПРИВЫЧНЫМ - а это приводит к недержанию газов и кала. Повреждение слизистой ануса или надрыв круговой мышцы требует оперативного вмешательства - нередко повторных операций.
    Если анальный секс происходит без презерватива, то у мужчины часто развивается инфекция из прямой кишки - и, соответственно, постепенно перекочует и к женщине.
    Если считаете, что это мало - вперед, за приключениями на свою попу.
    И не забудьте, что анальный секс без подготовки - это пытка. Удачи!
    Ryzhyi81, Arika, steppenwolf76 и 2 другим нравится это.
  7. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Согласен. Ум должен присутствовать хотя бы у мужчины.
    Один раз было. Никакого особого наслаждения..Причем у меня он не как шило..:singing:
    pomazenok нравится это.
  8. nejniy

С Визаром -согласен на все 100%....
    и не стремлюсь при сексе с женщиной -сразу предложить ей войти в ее попку---а вот поласкать ее пальчиком---это ее еще больше возбуждает и заводит---и получаю и я большое наслаждение от таких ласт.......
    evangelina нравится это.
  9. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

У меня какое то неоднозначное отношение к такому виду секса. К сожалению моя попка получила уж очень жестокий первый опыт. Меня буквально изнасиловали... грубо и больно... И я визжала как котенок которому хвост прищемили... С тех пор у меня неприятные ассоциации с этим.
    Долго и категорично отказывала, но любимый всё же уломал попробовать. И хотя он делает это достаточно нежно, стараясь не причинять боль, но у меня на глазах непроизвольно появляются слёзы. И как мне его убедить, что не он тому виной... И стоит ли вообще рассказывать о грязных пятнах своего прошлого? Будет ли после таких откровений он также нежен со мной или посчитает меня опытной шлюхой готовой на всё?
    Wasiliy и vilitaj нравится это.
  10. vilitaj

А зачем его убеждать что не он виноват, что виновата Природа... Рассказывать не стОит, я думаю.. Я бы пошел искать на его месте, "насильника" и убил бы его....наверное..............может просто по яйцах врезал бы 45-м ботинком.
    evangelina нравится это.
  11. Ева Простоева

Да, наверно так и было бы... Об этом я как-то не подумала... Если я скажу А, то и Б рано или поздно придется говорить. Он же от меня не отстанет с расспросами, кто, что, да как... Прошлое лучше оставить в прошлом...
    Всё же не стоит шевелить отстоявшуюся лужу, ещё не известно что всплывет на поверхность.
    vilitaj нравится это.
  12. vilitaj

Не исключено что твой рассказ может сделать трещину в том здании которое вы строите...Причем в "фундаменте".
    Не скрою, у меня жене тоже иногда хочется вставить в другое отверстие, иногда очень сильно, учитывая красоту её "кормы", но она не разрешает и я смирился. А в нормальном состоянии просто понимаю что это никому не на пользу:)
    evangelina нравится это.
  13. КатеринаА.

КатеринаА. Пользователь

A59mdJ5s8vI.jpg

вот и начинается анальный секс)))
    Wasiliy, Алима и Nikol St. James нравится это.
  14. Алима

Алима Активный пользователь

было пару раз, не понравилось - не приятно и больновато
    Wasiliy нравится это.
  15. Ryzhyi81

Ryzhyi81 Пользователь

Мы с женой иногда практикуем анальный секс...но тут самое главное гигиена и полное доверие к партнеру....если все делать аккуратно и правильно, разработать как следует то она получает яркий оргазм....конечно был первый раз не совсем комфортный для нее но потом научились))))) теперь сама просит когда хочет....тут нельзя нахрапом брать))))
    Lyubitel23 нравится это.
  16. nejniy

в сексе главное взаимность и доверие--и тогда все можна попробовать и определить-что нравится а что нет....
  17. vilitaj

как по-мне уж лучше "не тем отверстием" будет влагалище другой женщины))-более юной:rolleyes:
  18. Ева Простоева

Ай, ай, ай! Какой вы чревоугодник;) Всех хочется попробовать... Не съем, так понадкусываю;) А может лучше съесть одно пироженное, но с наслаждением распробовав все его составляющие... и бисквит, и прослойку, и розочки из крема и даже вишенку...;)
  19. MIG

MIG Постоянный пользователь

Тут я соглашусь с Виталием. Анальный секс совсем де добавляет аппетита, чтобы есть крем из розочки... Уж лучше попробовать ещё одну вишенку...
    vilitaj нравится это.
  20. Ева Простоева

Всё зависит от опрятности кондитера;)
    Да и если любишь человека, то брезгливость отходит на второй план, если только твоя избранница по жизни не грязнуля...
    Оральный секс тоже может испортить аппетит, если человек не знаком с гигиеной...;)

Поделиться этой страницей