Кто занимался анальным сексом?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем igors80, 28 апр 2014.

1. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А потом на старости чтоб она спала с горшком возле кровати и простынь обделывала?- Потому что мужу-"любимому" захотелось "поплотней". Или пусть женщина мышцы влагалища тренирует или пусть отпускает к "тренированым":)
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Дело не в "поплотней" - просто одним нравится этот вид секса, а другим нет. Как женщинам, так и мужчинам. Вот и весь сказ))
  3. vilitaj

Николь, ну ты же не знаешь что для мужчины означает "поплотней".
    Для меня например важно чувствовать стенки...и плохо когда плюхаешься туда как в банку с вареньем...:oops:
    Потому и не люблю толстых...Мало того что они ленивые, так еще и ...
    ...Худых тоже не люблю...
  4. Nikol St. James

Я знаю что мой мужчина, как и многие другие, занимается анальным сексом не потому, что другое отверстие стало "банкой с вареньем")) А потому что бывает такое, что людям в принципе нравится анальный секс, вне зависимости от узости влагалища партнерши))
  5. vilitaj

Он просто живет сегоднящним днем и меньше всего он задумывается о тебе..
    Недавно моя любимая девушка даже предлагала сама, но мне её было просто жаль...Вот не хочу- и всё!
    Может потому мы уже и не общаемся-не знаю...
  6. Nikol St. James

Он просто удовлетворяет мои потребности))
    Queen-Of-Spades нравится это.
  7. vilitaj

Пока ограничусь замечанием. Надеюсь дальше будете корректней.
    Спасибо за понимание.
    jugisto
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
  8. Latte

Latte Новичок

Обожаю женские попы трахать. Особенное удовольстви. И очень меня удивляют мужички которые жалеют попы своих девушек))) Да девушки многие ждут не дождутся когда с их попочками порезвяться. Жалеют девочек)))) Другое дело что уметь надо, сломя голову конечно можно сделать больно. Да и вообще, с попой поиграть, аккуратно подготовить ее смазочкой само по себе удовольствие. Девушки которые разрешают свои попы мужикам, просто богини)
    andrewandrew132, nkama, mkapris и ещё 1-му нравится это.
  9. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну вот и всё... Мой мир перевернулся и похоже уже никогда не будет прежним...:oops:
    Ай нет! Простите... Похоже это не мир перевернулся, а меня перевернули... Перевернули и трахнули прямо в попку...
    Кошмар...:eek: но мне это понравилось... Я даже от этого кончила... Правда перед этим меня уже добили двумя оргазмами и этот третий был вдогонку скорее как психологический... Видили бы вы мою глупую физиономию в этот момент, как увидела её я в отражении мебельной полировки...
    Какая же я всё таки драная сучка (извините за мой прованский диалект!):rolleyes:
    Lyubitel23, andrewandrew132, GordonShamuel и 2 другим нравится это.
  10. Ева, ну как вам не ай-яй-яй? Перед балконом и на грядках голым попом сверкаете, мужику для траха подставляете... А как же облико морале?
    evangelina нравится это.
  11. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

нихьт ферштейн!!!;) Моё нравственное целомудрие взяло бессрочный отпуск!!!;)
    Пора писать картину "Грехопадение Евы"...
    mkapris нравится это.
  12. romish

romish Новичок

привет я в попу только мальчиков пробовал а девушки только в передок дают
  13. romish

romish Новичок

просто член видимо большой или без смазки и резко входил надо очень медленно постепенно углубляясь и обязательно спрашивая больно нет и тогда все будет окей
  14. Алима

Алима Активный пользователь

занималась и продолжаю заниматься им))
    sladkova и Validol нравится это.
  15. ШЛЮША

ШЛЮША Пользователь

Занимаюсь регулярно. особенность организма. Когда в попку, оргазм сильнее.
    andrewandrew132 и Validol нравится это.
  16. GordonShamuel

GordonShamuel Постоянный пользователь

А мне большее удовольствие приносит классический секс, если честно. Не люблю я слишком долгую прелюдию и подготовку, те же клизмы. Люблю более спонтанный секс. Да и по ощущениям классический нравится гораздо больше. Хотя часто возникает желание реально жесткого секса, причем именно в анал и именно жесткого, но в мыслях чего только нет, на то они и мысли...))
    4elovec4inka, vilitaj, albertik и ещё 1-му нравится это.
  17. KOLOVRAT

KOLOVRAT Новичок

кипящий клитор прилипает
    к моим, запёкшимся губам,
    а мой язык, пизда глотает,
    за эти ласки - всё отдам!

хочу я хуй засунуть в жопу,
    и грубо выебать тебя,
    и, задыхаясь от восторга,
    терзая плоть, излить себя

струёй горячей жирной спермы
    я орошу твой сладкий зад
    я кончил жопу этой стервы
    и, кончить снова, буду рад
  18. ЛехаИванов

ЛехаИванов Пользователь

Очко узкое. Кайф другой совсем.
  19. cat_rina

cat_rina Пользователь

Столько мнений и все такие разные. Вообще я ничего запрещенного не вижу в анальном сексе и извращенным его и подавно не считаю. Вполне практикуем. А первый раз конечно было больно, но и эта боль показалась довольно приятной.
    Последнее редактирование: 18 июл 2015
    alexivanov и evangelina нравится это.
  20. Оля-ля

Оля-ля Новичок

Занималась, занимаюсь и буду заниматься. Вот только ни когда не было от него оргазма и в моем присутствии ни у одной девушки не было оргазма от анала. Может это миф?
    Pavelo нравится это.

Поделиться этой страницей