Кто занимался анальным сексом?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем igors80, 28 апр 2014.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Эээ...ммм... а следующий раз это скоро? :oops:
  2. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Когда, спрашиваете :)? – Давайте продолжим прямо сейчас.

Собственно, теперь о том, на чём традиционно принято акцентировать внимание, - о технике. Точнее, сперва не о ней как таковой, но о процессе, как это происходит у нас с женой. Снова скажу банальную вещь: чтобы случился праздник, лучше включить воображение и постараться скреативить нечто такое, чтобы страсть в любимой просто заполыхала. И ещё: чаще это случается в минуты, когда женщина чувствует себя благодарной вам и ощущает вашу взаимную привязанность в ещё большей степени. Я, например, люблю для этого делать любимой массаж - пусть и не эротический ;-), но хотя бы «обычный» расслабляющий. При этом можно (и нужно) раздеться полностью, чтобы придать чувственности этой любовной игре, и тогда будет удобно обнажённому сидеть на голых бёдрах жены, а при осуществлении различных массажных приёмов, как то: поглаживаний, растираний, разминаний – когда приходится нагибаться, можно своим телом приближаться и касаться её спинки, усиливая приятные ощущения (ведь всем известно, что само по себе прикосновение голых тел очень приятно :)). И что ещё при этом весьма и весьма неплохо: при этом и член «ласкает» партнёршу, поскольку так получается, что когда тела соприкасаются, фаллос также прижимается – как раз к её обнажённым ягодицам. И как бы ни хотелось побыстрее перейти непосредственно к ласкам, я бы рекомендовал не торопиться, но довести до конца весь этот сеанс, который вы решились ей подарить. Особенно, по-моему, женщине может понравиться, когда в конце делается «лимфодренажное» разминание области попы и бёдер сзади, по наружной поверхности и изнутри – это когда, помимо непосредственного разминания ладонями я добавляю осуществление по этим местам прицельной «вибрации» всеми пальцами своих обеих кистей (наподобие, как это моделируется посредством специальной ленты вибромассажёров, ранее часто рекламировавшихся по ТВ :)).

Ещё могу предложить ужин дома наедине, но чтобы это была не просто трапеза, а прелюдия к главному действу, например, ужин с интимными танцами. Ведь в отличие от танцев даже в дружеских компаниях, дома вдвоём можно ласкать друг друга, не опасаясь чужих взглядов, распаляя при этом друг в друге неистовое влечение, но "до поры" сдерживаясь и оттягивая миг вожделенного удовольствия... В общем, я дал вам свою идею, - а дальше дело за вами.

Что в результате? – Мы в постели, и сексуальный праздник продолжается. Побуждаемые сладострастным желанием, мы поддаёмся ему, даря друг другу свои ласки и сливаясь друг с другом… Полагаю, что будет лишним говорить: даже в этот момент никуда не следует торопиться. Лично я сперва всячески довожу мою любимую до того, чтобы цветок её стал просто истекать нектаром, превращающимся из вязкой жидкости во влажный сок, от чего начинает звонко «хлюпать» при каждом нашем толчке в каком бы положении я ни вонзал бы в неё своё орудие. И при этом плоть её так раскрывается мне навстречу, что я в полной мере ощущаю её моей женщиной, а себя – её «властелином»… И вот, только достигнув этого, я могу себе позволить приступить к этой тонкой игре – «анальное сношение».

В один из моментов я укладываю нас в положение «изогнутые ложки» - лёжа на боку (нам гораздо привычнее быть на правом боку), - и я вхожу в неё сзади. Мы двигаемся, и в это же время я продолжаю ласкать рукой (левой) её бутончик, ощущая её обильно истекающую влагу. Прижимаясь животом к её выпуклой круглой попке, я чувствую, как хочу её всё сильнее и настойчивее. И тогда я тихонько выхожу из её пещеры, беру обильно увлажнённое древко другой рукой (правой) и начинаю водить им, поглаживая снизу вверх и сверху вниз её чувствительную зону между двумя полушариями. Сразу вставлять в тугую пещерку свой торчащий орган я не спешу, - сперва я некоторое время ласкаю своей мягкой губчатой головкой эту манящую область, даже периодически вновь посещая её влагалище. Но при этом я ощущаю интересный момент: когда головка члена скользит вдоль складки между ягодицами, кончик головки вдруг как бы застревает в том месте, где находится звёздочка анального входа, - как будто её пещерка сама начинает охватывать моё копьё и как бы «засасывать» головку внутрь себя… Но я и сейчас не спешу, я начинаю рукой «вращать» фаллос, как будто «рисуя» круги, но как можно меньшие, - и таким образом, слегка отворяю и эту «потайную» дверь к сексуальной сути моей леди, уже готовой отдаться мне с неистовством куртизанки. И вот я прекращаю двигать стержень рукой, хотя и не оставляю его один на один с женской попкой, - я поддерживаю страсть в моей подруге: правая рука теперь ласкает лепестки её половых губ, помогая левой, которая продолжает гладить горошинку её клитора. И теперь головка моего члена по миллиметру погружается в анальную пещерку. Сфинктер ощутимо охватывает головку, но обильно увлажнённая вагинальными соками, мягкая головка практически не встречает сопротивления. И вот мне удаётся войти на глубину всей головки, и колечко ануса теперь ощущается уже одним из самых чувствительных моих мест – под коронкой головки. И только после этого я начинаю осуществлять ритмические движения, - и то очень мелкие и аккуратные… Скажу честно, что для вхождения на такую малую глубину у нас даже не возникает потребности ни в дополнительной смазке, - оказывается вполне достаточно той обильной влаги, которую выделяет её влагалище, раскрытое моим тараном, - ни в презервативах… Я просто продолжаю ласкать цветок её вульвы то двумя, то одной рукой, и когда чувствую её «замирание» и нарастающую дрожь, я чуть увеличиваю амплитуду движений, благодаря чему мы изливаемся практически вместе (ну, или я взрываюсь в неё, спустя несколько секунд после того, как сладострастный оргазм накрывает её)…

Ну, а чтобы в очередной раз «лишить девственности» мою девушку – сыграть в «анальный трах», войдя при этом как можно глубже – для этого сейчас, действительно, выпускаются просто классные любриканты… Чтобы моей любимой было не так больно, я использую как можно больше смазки. Ну, и презервативом я бы рекомендовал не пренебрегать, - хотя бы в первые разы, пока вы ещё будете изучать физиологические особенности друг друга, связанные с этим процессом, или до тех пор, пока вы, возможно, в дальнейшем сможете прийти к тому, что девушка сама будет испытывать желание организовать для вас подобное сексуальное торжество, подготовив себя к такому глубокому анальному контакту, чтобы он был возможен и без резинового «пиджака» ;-).

Ну, вот, собственно, и всё, что я хотел бы вам рассказать по этому поводу. Удачных вам встреч и страстных экспериментов!
    netakaya, KELENA, Melipharo и 2 другим нравится это.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Рукоплещу стоя))))
  4. June_julay

Боже, как я после этого работать-то буду целый день! :rolleyes:
    Вот вроде правильно готовили сие экзотическое блюдо, по рецепту как говорится ) а вкус все равно не понравился обоимo_O
    Какие у вас там еще рецепты в запасе?:rolleyes:
    Melipharo и Vatkipulilom нравится это.
  5. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

по видимому никак)
  6. June_julay

Утащила себя за шкирку, усадила за рабочий компьютер, выпила три кружки кофе и успела практически все, что хотела )
    Но, как мечталось-вспоминалось.... ммм... :rolleyes:
    no-comment нравится это.
  7. Lybitel'

Ну, есть такой рецепт, например, - в форме анекдота по этому поводу ;-)
    После свадебного торжества молодожёны готовятся к брачной ночи. И тут невеста (молодая жена) в предвкушении просит мужа: "Дорогой, ты всегда выполнял мои пожелания, - а теперь будет так же?" - Он, естественно: "Конечно, милая, я готов исполнять любые твои желания, чтобы только ты была со мной счастлива!" - "Ну, тогда можно тебя попросить? Мне хочется, чтобы ты достал для меня моё любимое "Рафаэлло"... И знаешь, купи мне столько "Рафаэлло", сколько РАЗ у нас сегодня БУДЕТ :)".
    Муж вскакивает с брачного ложа, пулей одевается, вылетает из дома - и к первому ночному киоску: "Мне - "Рафаэлло"! Продайте мне ПЯТЬ "Рафаэлло"!" Продавец удивленно: "ПЯТЬ???" - Тогда он: "А знаете, что, - нет! - Лучше дайте мне два "Рафаэлло", два - "Чуп-а-чупс" и ОДНУ ШОКОЛАДКУ!!!" :)
    Ryzhyi81, 4elovec4inka, Pavel77 и 2 другим нравится это.
  8. June_julay

:D
    После свадебного торжества молодожёны готовятся к брачной ночи. И тут невеста (молодая жена) в предвкушении просит мужа: "Дорогой, ты всегда выполнял мои пожелания, - а теперь будет так же?" - Он, естественно: "Конечно, милая, я готов исполнять любые твои желания, чтобы только ты была со мной счастлива!" - "Ну, тогда можно тебя попросить? Мне хочется, чтобы ты достал для меня моё любимое "Рафаэлло"... И знаешь, купи мне столько "Рафаэлло", сколько РАЗ у нас сегодня БУДЕТ :)".
    Муж вскакивает с брачного ложа, пулей одевается, вылетает из дома - и к первому ночному киоску: "Мне - "Рафаэлло"! Продайте мне ПЯТЬ "Рафаэлло"!" Продавец удивленно: "ПЯТЬ???" - Тогда он: "А знаете, что, - нет! - Лучше дайте мне два "Рафаэлло", два - "Чуп-а-чупс" и ОДНУ ШОКОЛАДКУ!!!" :)[/quote]
    :D:D:D
    Нет, серьезно, так аппетитно пишите, вам не на форуме это все выкладывать надо, а написать рассказ. Или может вы уже? ;)
  9. Lybitel'

:D:D:D
    Нет, серьезно, так аппетитно пишите, вам не на форуме это все выкладывать надо, а написать рассказ. Или может вы уже? ;)[/quote]
    Пока нет. Хотел о том же спросить Вас - я посмотрел список "Авторов", но Вас не нашёл. Или я случайно пропустил? - Видимо, неплохо было бы знать, как Вам всё это представляется (коль скоро Вам приглянулись мои мысли :))
  10. June_julay

Пока нет. Хотел о том же спросить Вас - я посмотрел список "Авторов", но Вас не нашёл. Или я случайно пропустил? - Видимо, неплохо было бы знать, как Вам всё это представляется (коль скоро Вам приглянулись мои мысли :))[/quote]
    Да за ради бога ) Тока ничегошеньки там нет такого ) Не могу я фантазии до конца дописать. Терпежу нет и в сладкие слюни скатываюсь :oops:
    http://sexytales.org/story/2014-05-07/muzh-uehal-v-komandirovku.html
    http://sexytales.org/story/2014-05-16/lyoshka.html
  11. Lybitel'

Да за ради бога ) Тока ничегошеньки там нет такого ) Не могу я фантазии до конца дописать. Терпежу нет и в сладкие слюни скатываюсь :oops:
    http://sexytales.org/story/2014-05-07/muzh-uehal-v-komandirovku.html
    http://sexytales.org/story/2014-05-16/lyoshka.html[/quote]
    А что если я Вас привлеку в качестве моего "издателя" на этом сайте ;-)? Пойдёте?
  12. June_julay

А что если я Вас привлеку в качестве моего "издателя" на этом сайте ;-)? Пойдёте?[/quote]
    Это как? *Ну нету, нету тут смайлика чешущего репу!!!*
  13. Lybitel'

Это как? *Ну нету, нету тут смайлика чешущего репу!!!*[/quote]
    А я Вам буду отправлять свои сочинения, а Вы - публиковать здесь ;-)
  14. June_julay

А я Вам буду отправлять свои сочинения, а Вы - публиковать здесь ;-)[/quote]
    А почему вы сами не можете это сделать?
  15. Lybitel'

А почему вы сами не можете это сделать?[/quote]
    Это же была шутка... Впрочем, мы увлеклись и отклонились от обсуждаемой темы и уже, наверное, мешаем коллегам на этом форуме! Давайте наше "сотрудничество" обсудим отдельно ;-)
    А если серьёзно: я всё это выложил на форуме, а не в виде рассказа, поскольку преследовал одну цель: понятно, что собеседники имеют разный опыт и разные мнения. Но, возможно, раз уж они участвуют в обсуждении этой темы, то, видимо, определённый интерес к такому "экзотическому блюду" у кого-то может присутствовать, и собеседник не исключает для себя такую фантазию, хотя не знает, с какой стороны приступить к её реализации (особенно если имелся негативный болезненный опыт). И вот, я так подробно всё описал, чтобы - а вдруг! - дать кому-нибудь надежду или повод когда-нибудь в будущем (не "прям завтра", конечно) преодолеть страх и избежать излишней болезненности, попытаться получить некие новые для себя приятные ощущения. В итоге - может, кому-то это понравится и человек получит ещё частичку кайфа и счастья :)
    Ну, а попутно (я не ставил это целью, но получилось так, что) мне повезло получить отзывы, в том числе и Ваши, благодаря которым я убедился, что, во-первых, на сайте общаются достаточно благожелательные люди, а, во-вторых, с моим повествованием, как говорится, "не всё потеряно" и "не всё так плохо". Что ещё более позволяет мне верить, что мои повествования могут когда-то посодействовать тем, кто по-прежнему испытывает любопытство к данной эротической игре ;-)
    no-comment нравится это.
  16. June_julay

Да-с, чувство юмора мне сегодня отказало...:oops::oops::oops: Хотя мысля такая вдогонку вяленько так промелькнула )
    Никому мы тут не мешаем, уж поверьте мне как местному флудеру!!!! :D *Черт! Молчу, молчу, а то вдруг опять не догоняю*
    Здесь вообще классно и модератор милейший человек, эт я вам по секрету шепну;)
    Будем ждать дальнейших повествований )
    shluha и no-comment нравится это.
  17. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

странно, ведь после кофе кровь должна быстрее циркулировать, а это наоборот должно было еще подзадорить )
  18. June_julay

Кофе то было утром) А с тех пор прошло уже 15 часов. Я такого долгоиграющего клфе еще не встречала)
  19. Garni

Garni Постоянный пользователь

Я мужчина. Мне очень нравится, за исключением пары НО.
    Гигиена:
    порой все выходит чисто и гладко без всяких чисток и подготовок. Но бывали и конфузы, причем самые пренеприятнейшие. Конкретизировать не буду :)
    Боль:
    Женщину можно подготовить к анальному сексу за несколько часов до такого уровня, что боли не будет в принципе. Вопрос в другом, это надо обладать уникальными способностями, чтобы долго и настойчиво подготавливать и держать в возбуждении. Обычно хочется быстро и сразу. :) А это больно.
    Анальный секс очень фиксирует ощущение от него. Можно так все сделать, что женщина больше никогда никого не подпустит к этому месту, а можно так, что будет хотеть больше чем чего-то другого.
    Из положительного опыта:
    анилингус (если вы не уверены в чистоте, то после совместного душа), нежно выполненный приносит быстрое и глубокое возбуждение. (судя по обилию влаги в вагине).
    Долгая, нежная подготовка. Не форсируя, сочетая с другими ласками, как будто это не вам (мужчине) нужно, а это она много теряет. (99,9% авторов игнорируют этот момент, даже я. Это долго описывать, нудно.)
    Смазка, смазка и еще раз смазка.
    Многодневная (-недельная, - месячная) подготовка - сломит любую крепость.
    Слушать боль: некоторым нравится боль, некоторые не испытывают особого дискомфорта от быстрого анального секса, а другие запрут этот входит и выбросят ключик, хотя виду в первый раз виду не подадут.
    Мораль: самый трудный бастион. Боль, гигиена - легко преодолимы. Строгая мораль + болезненный опыт запечатают эту темницу надолго. Обычно мораль не видно. И ответом на вопрос "Почему нет ?" будет "больно". Внимание, ласка, ожидание, не форсировать - капля камень точит. (Но иногда проще поменять женщину).
    Повтор: я наступал на такие грабли. Одержав победу пару раз и получил "запретного плода" я решил, что вход туда уже заказан. Однако прямолинейные и грубые требования в следующие разы испортили все труды.
    Вогнать с разгону это не сложно. Делать это с удовольствием для обеих сторон - вот это уже требует внимания, терпения и чуткости.

Hint: не задавайте вопросов, "хочешь, не хочешь". Начинайте с простейших ласк (например просто коснуться этого места или просто немного раздвинуть ягодицы), усложняйте (например сделать легкое массирующее движение), прислушивайтесь к реакции.
    "А что это он там делает?", "Он что планирует меня туда?", "Если спросит скажу нет" - пусть это останется у нее в голове, а вы услышите в свое время просто "Оох!".

Удачи ударникам первопроходцам :)
    netakaya, Accomodator, Arika и 2 другим нравится это.
  20. Garni

Garni Постоянный пользователь

Забыл: постоянная концентрация внимания на этом раздражает женщину, которой это не нравится. Приходится юлить и делать вид, что "Мне ничего такого не надо", и уже в пылу секса, когда слышишь "делай что хочешь" - делать, как ни странно, что хочешь :)
    June_julay и cut_cut нравится это.

Поделиться этой страницей