Кто занимался анальным сексом?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем igors80, 28 апр 2014.

1. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Все может быть))
  2. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Вот недавно только занимался сабжем с женой. До того с женой этим делом не занимались - опыт у меня был с девушкой, с которой раньше встречались, я уже рассказывал об этом, кажется (расстались, разумеется, не из-за этого). Так вот, всё прошло нормально и всем понравилось. Хотя и смазка не целевая была - для вагинального секса. Просто всё спонтанно получилось. Вывод: мозги надо иметь и какие-то знания физиологии. Ну и не заниматься этим постоянно - ибо могут последствия быть неприятные. Так что у меня уже есть два положительных опыта. Наверно, у кого как.

Я, кстати, могу предположить, почему у многих получается печальный результат. Видите ли, господа, прямая кишка женщины - это не эрогенная зона. Эрогенная зона ограничивается анусом. Поэтому засовывать туда член на всю длину - не лучшая идея.
  3. Vozbuditel

Очень примитивное суждение.
  4. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Вот-вот, в точку. И как только могут некоторые мужские особи примитивно рассуждать о таком высоко интеллектуальном женском органе?!
    d-nedosekin и el_condor_pasa нравится это.
  5. micsture

micsture Новичок

Я тоже не хотела, или боялась, а потом получилось всё случайно... Он *промахнулся* во время секса, лежали попа к попе, я и не ожидала что так кайфово будет, теперь постоянно балуемся!
  6. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Это как? О_о
    Bon нравится это.
  7. Tormator

Мне тоже интересно, как это - секс попа к попе)))))
    0le4ka нравится это.
  8. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Длинный член вполне можно вывернуть, чтобы достать, но мы обсуждаем явный бред)))
    d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  9. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

вывернуть можно)))) но чтобы ещё и промахнуться))))))
    Tormator нравится это.
  10. El condor pasa

В бреду и не такое бывает)))
    link-vs и 0le4ka нравится это.
  11. Tormator

Ага, а если очень длинный, можно еще вокруг пояса обвязать)))
  12. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

И чему ты удивляешься? Когда лежишь попа к попе, запросто и промахнуться))) если конечно ты не Вильгельм Телль)))
  13. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Промахнуться запросто, но не просто промахнуться так чтобы попасть туда)
    evangelina, Tormator и 0le4ka нравится это.
  14. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Лично у меня вся жизнь прошла под девизом "только не туда"... хотя мне всегда нравилось, когда во время секса дразнят пальчиком мою попку)))
    Но в тех редких случаях, когда меня буквально насильно имели в "ту" дырочку, мне было больно, обидно и чертовски неприятно...(
    Сейчас я иногда и разрешаю над собой такие "удовольствия"... к тому же мне сейчас и партнёр достался видимо "опытный" в этом смысле... по крайней мере нежный и аккуратный... Но всё равно, я не так уж в диком восторге от такого секса. В принципе нравится, но предпочла бы более классический вариант... Да ещё и попа моя почему-то не всегда готова принимать "гостя"... вроде и делаем тоже самое, но всё равно бывает болезненно... я начинаю нервничать и от этого не могу расслабиться... наоборот зажимаюсь... и в итоге получается жуткий кошмар, вплоть до того, что вообще пропадает настрой... Даже если он перемещается к другой дырочке, я уже практически не могу кончить...(
    И зачем мальчики так рвутся зайти с чёрного входа, когда есть такой ухоженный и красивый фасад. Зачем тогда заморачиваться со стрижкой кустиков и выпалыванием сорняков?;)
    mangust10 и d-nedosekin нравится это.
  15. El condor pasa

Просто поверь, что мужчине от женщины в постели нужно абсолютно всё, полное обладание. Не из-за фетиша какого - просто из принципа и самой сути обладания. Отсюда и желание, грубо говоря - "во все дыры".
    Насчёт анала уже писал - не принципиально. Но, реально, есть женщины, испытывающие яркий оргазм при анальном сексе. Более того - предпочитающие его. Их не много, процентов пять - десять, но они есть, и это нужно учитывать, и всегда всем предлагать этот вариант. Может, просто стесняется человек напрямую сказать о своих предпочтениях?
    link-vs, Bon, d-nedosekin и 2 другим нравится это.
  16. retisa

retisa Новичок

Моя жена против! Пришлось на стороне пробовать! Долго литературу по этому поводу перечитывал прежде чем попробовать. В итоге подруга осталась довольна! Частенько теперь практикуем! А жена до сих пор не даёт. Сколько не объяснял...
  17. Vozbuditel

Я, конечно, понимаю, что на форуме присутствует достаточное количество садистов, которых "жизнь била" и которые "много повидали", но всё же обобщать-то не стóит. Есть же и нормальные мужчины. А мотивации для сабжа могут быть совершенно далёкими от желания "обладать". Так что и женщин в заблуждение вводить также не следовало бы.
  18. El condor pasa

То есть, вы себя в "нормальные мужчины " записали? Потешно)))
    d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  19. Vozbuditel

Себя я никуда не записывал. Однако вряд ли можно назвать "нормальным мужчиной" того, кто свою "мужественность" проявляет (самоутверждается, точнее) за счёт морального или, тем более, физического насилия над женщиной. Это моё мнение, хотя и не только моё (в том числе, мнение психологов и психиатров). Обобщать тем не менее не буду, тем более, что на форуме собралось внушительное количество почитателей жанра "подчинение и унижение".
  20. Dionisius

Dionisius Новичок

Вот все то, что Вы описали, лично меня и привлекает в анальном сексе...

Поделиться этой страницей