Кто занимался анальным сексом?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем igors80, 28 апр 2014.

1. flyboy

flyboy Новичок

А ты случайно не Денис?) Рыжий ещё, с кудряжками
    Потому как если да, то мы занимались им в 2011 году
  2. Nogabosoy

Nogabosoy Гость

Я тоже не пробовал анальный секс. Говорят, что прикольно, но я как подумаю, что оттуда какают.
    Может потом, а сейчас не хочу даже пробовать.
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А оттуда писают...
    Главное чтобы партнёр не забывал о гигиене;)
    0le4ka нравится это.
  4. Nogabosoy

Nogabosoy Гость

Я обязательно попробую, но потом. Позже.
  5. Ева Простоева

А что, уже предлагали?;)
  6. Nogabosoy

Nogabosoy Гость

Два раза, но я никак не могу себя пересилить. Я очень брезгливый.
  7. Ева Простоева

Надень презик...
    А вообще, я считаю, что брезговать любимого это плохо...
    Или у вас лишь секс, а любви нет?
    ga150781 и 0le4ka нравится это.
  8. Nogabosoy

Nogabosoy Гость

Я вообще брезгливый. Не прикольно даже думать.
  9. marrybella

marrybella Гость

У меня был опыт анального секса. Делюсь впечатлениями со стороны девушки.
    Первый раз я попробовала со своим парнем. Классический секс с ним был шикарным, потому, когда он попросил дать ему в попу, я не отказала, но попросила "в другой раз". На следующий же день прошерстила интернет на заданную тему, настроилась морально и, когда через несколько дней парень спросил разрешения войти туда, я согласилась. Тем более, что до этого он уже трижды довел меня до оргазма, мозги уже отказали и я была согласна вообще на все, чтоб порадовать и его. Не могу сказать, что мне понравилось. Парень был очень осторожен и, судя по всему, опытный в таких делах. Но больно было. Я терпела, потому что видела, что мой парень этого действительно хочет. А когда он в процессе хорошенько простимулировал мой клитор рукой, я даже кончила. (сама не ожидала).
    Еще был опыт такого секса с моим начальником. Там все было сложно. Длительная коммандировка, гормоны и харизматичный, сексуальный мужчина. Сама не поняла, как оказалась в его постели. Это были скорее отношения доминанта и подчиненной. На третий или четвертый вечер он просто спросил доверяю ли я ему, и после положительного ответа перешел к анальному сексу. Тоже было больно. Удовольствие тут было скорее в голове. Осознание, что ты можешь потерпеть и доставить удовольствие партнеру.
    Выводы:
    1. что бы там ни говорили, это больно. Но терпимо. Все зависит от партнера. Насколько он внимательный и осторожный. И насколько девушка доверяет портнеру.
    2. смазка нужна обязательно.
    3. нужно следить за гигиеной. Категорически запрещено после анального секса переходить к вагинальному без гигиенических процедур. И уж тем более менять "дырочки" в процессе. Это чревато, по меньшей мере, циститом. ( из личного опыта)
    Anfisa_T и Vadim74 нравится это.
  10. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Возражу... по всем трём пунктам....
    Я, между прочим, пишу тоже с позиции девушки... И практикую АС уже давно...
    1. Так вот - я вообще ни разу боли во время АС не помню, даже когда почти без подготовки... а уж с подготовкой - вообще класс...
    2. Смазка желательна... но порой хватает и естественной смазки, вполне...
    3. Смена дырочек чревата циститом? а что это? (знаю-знаю, болезнь такая, но я ей не болею, хоть и практикую смену дырочек со своим мужчиной).
    Вот пожалуй, с чем соглашусь - гигиена очень важна....
    kibutts, Vadim74 и d-nedosekin нравится это.
  11. marrybella

marrybella Гость

Не стану спорить. Может, вам повезло. Я писала пост, исходя из собственного опыта. А про цистит не зарекайтесь. Я тоже раньше никогда не
    болела. Но когда бактерии из анального прохода попадают во влагалище, возможность воспаления есть всегда.
  12. Любительница

Возможность воспаления есть ВСЕГДА, и даже без смены дырочек...
    Vadim74 нравится это.
  13. nejniy

nejniy Активный пользователь

хороший вид секса-в попку--но не всем он подходит.......
  14. leftorange

leftorange Новичок

да, всадил бы в попку озабоченным форумчанкам, вроде Ятико. кстати, вы пользуетесь резинками при анальном сексе?
  15. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Да, вроде , обеспеченным людям, не в наклад пойти и сдать анализы.
    А некоторым из детишек.... как- бы страпон не получить, раз напрашиваются)))
    anytkaradost и 4elovec4inka нравится это.
  16. kibutts

kibutts Активный пользователь

Красиво все расписано однако, и я во многом согласен. Но не во всем. В первую очередь насчет смазки. Смазка нужна всегда. Качественная, удобная, и побольше. Процесс этот весьма болезненный, и от того, требует максимальной осторожности. Я не знаю, может женщине, которая его практикует регулярно, и хватает естественной, но я с таким не сталкивался. Всегда шло туго, даже со смазкой, и требовалось время, чтобы партнерша привыкла.
    0le4ka нравится это.
  17. Любительница

Вообще в этом вопросе я а то, что лучше уж пусть будет..... потому что представляю ощущения, если не хватит естественной (только представляю, не испытывала). Хотя я не скажу, что практикую прям уж регулярно, скорее периодически)))))
  18. kibutts

kibutts Активный пользователь

У меня просто зачастую было с девушками, кто практикует редко. С одной вообще было впервые (для нее). Во всех случаях было трудно войти, и весь процесс занимал прилично времени. Смазки уходило много.
    0le4ka нравится это.
  19. Marishka79

Marishka79 Гость

У меня самые яркие впечатления от АС остались не от первого раза. До этого памятного раза пробовала несколько раз и получала удовольствие, практически безо всякой боли, благо партнер был внимательный. Так вот один раз в годы бурной студенческой молодости мы отдыхали в тогда еще диком Крыму. Нашли уютный и безлюдный уголок на пляже и решили попробовать то самое. У нас уже заранее был примерный план действий, поэтому я подготовилась, чтобы не было сюрпризов. Ну, вы понимаете... Оказалось, что я переоценила свою подготовленность, и в самом разгаре процесса я поняла что мне приперло по-большому. Из всех немногочисленных вариантов мне показалось самым разумным сделать это прямо в море. Я зашла почти по самую шею, и по крайней мере, выглядело это со стороны по моим представлениям вполне невинно. Впечатления были конечно интересные, такого в море я еще не делала! К счастью народу никого вокруг не было и все прошло благополучно. Стоит ли говорить, что завершили процесс мы уже на квартире.
    Lyubitel23 и ga150781 нравится это.
  20. Сначала нужно подготовить попку

Поделиться этой страницей