Кто занимался анальным сексом?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем igors80, 28 апр 2014.

1. nejniy

nejniy Активный пользователь

.........в море этого делать не надо...а вот сексом в море очень приятно заниматься.......
  2. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Возможно уже было, но стало интересно, кто в какой позе любит заниматься анальным сексом) Самая очевидная - догги стайл, все пробовали, все знают!) А еще?) Я недавно попробовал в позе наездницы (само собой, я изображал бравого коня!). оказалось очень приятно, и удобно, я уже молчу про потрясающий вид, и возможность наблюдать за эмоциями девушки!)
    Последнее редактирование: 20 янв 2016
    d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Лично мне очень сложно описать мою любимую позу. А вот поза наездницы - она хоть и требует навыков от девушки, но зато девушка полностью контролирует процесс, что является большим плюсом в этом деле)
    Lyubitel23 и d-nedosekin нравится это.
  4. Tormator

Да, весьма удобная и приятная для обоих)
    0le4ka нравится это.
  5. Sychka

Sychka Постоянный пользователь Гражданин СТ

Оооооооооо, ужас!!!! Анальный секс в позе наездницы?!?! Это же вообще жесть и от боли, наверное, можно сознание потерять с первых секунд.. А дальше ещё хлеще по нарастающей..)))) Но у меня есть самая безболезненная поза для анального секса, это как классика, только в попку, когда парень сверху! Но все равно, ощущения болезненные.. Наверное все зависит от подготовленности-разработанности ну и от самой дырочки конечно) аааах, дааа, ещё и от толщины члена, кажется..))))
    Лю, как-то я хотела оспорить Ваш пост в этой теме анала, но как-то побоялась, а потом времени не нашла, но я доберусь и до Вас))))
    d-nedosekin и 0le4ka нравится это.
  6. Любительница

Я все посты по данной теме пишу, основываясь на собственном опыте. Поза наездницы в этом деле мной лично не раз опробована.
    d-nedosekin и Tormator нравится это.
  7. Любительница

Могу оспорить - но это только мои ощущения... для меня самая безболезненная другая. Я классику в АС вообще не люблю...
    Lyubitel23 и Sychka нравится это.
  8. Sychka

В этом и интерес общения, что у каждого человечка свои ощущения, отличающиеся от моих, или похожие с моими) в этом и смысл обсуждений: или новые перспективы или сообщник с похожестями)))
    Расскажите же, плиз, что не так в классике при ас и в чем кайф в лично Вашей позе)
  9. Tormator

А что вы имеете ввиду под классикой в АС?
  10. Sychka

Ну кааааак?!) классическая поза, когда девушка на спине, а парень сверху.. Но трахаеие Вы свою ненаглядную в попку в такой позе. Так понятнее вроде бы объяснила))) или я уже отстала от форумной жизни и это признаётся здесь скучным извратом?)
  11. Tormator

Совсем нет, я просто не понял)) Мне тоже эта поза нравится, так как в ней, как и в наезднице, видишь лицо партнерши)
  12. Любительница

Я вообще классику не очень как-то... видимо, "наелась" в первые годы. И когда открыла новые позы для себя (и продолжаю открывать, на удивление и на радость себе, любимой и своим партнёрам), классику подзабросила.
    Моя поза - как бы объяснить-то - когда мужчина лежит на спине, а партнёрша сверху спиной к нему, но наискосок - под углом. При этом девушка также спиной опирается на постель.
    Tormator, d-nedosekin и Sychka нравится это.
  13. Настюнчик

Настюнчик Активный пользователь

А у меня наоборот все было. Началось именно с этого :D :bored: :shy:
  14. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Лично я классическую позу с анальным сексом не практикую - только ласки головкой члена перианальной области и самого колечка, но без входа. Уж очень ответственная это поза. Догги-стайл тоже не самая логичная и бесспорная, - вообще, ни разу не использовал: мне и обычная форма секса в этой позе даётся с некоторым затруднением, - не всегда удаётся член "отогнуть", чтобы он чётко заходил даже во влагалище девушки - что уж там помышлять о её анусе в этой позе! Самая лучшая, по моему опыту, для "раскручивания" (совращения) девушки на это дело - поза на боку "изогнутие ложки", когда мы оба можем расслабиться абсолютно, и я могу ласкать ей клитор, и периодически подключать вторую руку для того, чтобы более направленно гладить членом по межягодичной области, добиваясь не просто увлажнения, а водопада, с помощью которого можно смазать и добиться раскрытия "чёрного хода"!
    Но когда она набирается опыта, то - да! Поза наездницы - это классно для обоих!

Кстати анекдот (возможно, в соответствующей теме его кто-то рассказал, но я не видел): "Девчонки, я узнала новую позу, в которой лично я получаю максимум наслаждения от секса! "Родео" называется!" - "Это как?" - "А мужик ложится на спину, я сажусь сверху и говорю, что у меня СИФИЛИС... Ой, бабоньки, и тут главное - из седла НЕ ВЫЛЕТЕТЬ!!!"
    vadim1812, Sinner и 0le4ka нравится это.
  15. kibutts

kibutts Активный пользователь

Чем вам так нравится анальная мессионерская?)) мне тоже очень по вкусу, интересно женское мнение послушать
  16. Настюнчик

А где я говорила, что мне нравится? :smuggrin:
  17. kibutts

Мне так показалось) а какие позы тогда нравятся для анала?)
  18. Настюнчик

Под настроение. Бывало что просто терпишь, чтобы доставить ему кайф, а бывало и сама кайфую и даже хочется еще немного. :shamefullyembarrased: Понравилось лежа на животе, но больше запомнилос,когда произошло спонтанно на даче. Только и успела наклониться :D При том в соседней комнате за дверью была куча людей. Экстрим прям :nailbiting::oops:
    Sinner, kibutts и george1982 нравится это.
  19. Feod37

Feod37 Пользователь

Я, конечно, никогда такими делами не занимался, но геометрию знаю неплохо
    1. Классическая поза не очень подходит, потому как надо задирать ноги женщины высоко, так что поза переходит в офицерскую
    2. Раком - самый популярный вариант. Лучше когда женщина не пытается встать на0 руки, а лежит головою на подушке.
    Если у женщины очень длинные ноги ( или если мужик силен), он может не стоять наа коленях, а поднятся на полусогнутых ногах
    3. Если устал, не вынимая, распластай женщину , и продолжай в тм же духе

наверное, есть и другие варианты
  20. kibutts

А вот с этого момента поподробней!))
    Sinner нравится это.

Поделиться этой страницей