Кто занимался анальным сексом?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем igors80, 28 апр 2014.

1. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Ну, да - именно об этом говорю и я: всякий раз это надо делать с осознанием, как будто девушка заново переживает потерю девственности ;). И со всеми остальными рекомендациями - на 100% согласен. В том числе, в той части, что поначалу это делается как бы ласками невзначай. Но оно того стОит, на мой взгляд - и "многочасовая" подготовка(ну, "много" это несколько утрированно :p - наверное, 2-х должно всё-таки хватить) с поддержанием возбуждения тоже (несмотря на то, что хочется всего и сразу - если не готов сам к этому, - например, устал после работы, или возбудился так, что вот-вот взорвёшься и пр., то в этих случаях и затеваться не нужно - лучше отложить на другой раз. Ну, и следует учитывать индивидуальные особенности женщин - не для всех попробовавших такую форму этот "спорт" становится любимым. Значит, придётся искать вместе нечто другое, что обязательно понравится обоим :)
    Garni нравится это.
  2. Garni

Garni Постоянный пользователь

Кстати, имел ввиду 2 часа, но почему-то подумал, что в первый раз может быть и 4 часа. Но глупость, лучше уж растянуть на недельку постепенных ненавязчивых ласк.
    2 наверно потолок, не понимаю сейчас откуда 4 взял.
    Ааа, вспомнил. Имел ввиду небольшой такой "марафончик" с перерывами между "заходами" и анальными ласками. На десерт как раз получится анальный. И девушка будет уже хорошо готова и разгорячена и мужчина сможет больше. :)
    С игрушками проще, но не все их любят (некоторые даже боятся).

Не соглашусь. Уверен даже если женщина говорит "Нет, никогда этого не будет. Вообще никогда. И речи быть не может. Даже не думай об этом." - это вовсе не означает нет. :) Я серьезно. Я не говорю, что она будет балдеть от этого и хотеть этого безумно. Но вполне возможен обоюдо-приятный анальный секс, и не раз.
  3. Lybitel'

Я не сказал, что этого никогда не будет - я сказал, что это не будет любимым видом близости. То есть, опять же мы с Вами, на мой взгляд, говорим об одном и том же. И, кстати, те немногие женщины, с которыми мои отношения доходили до такой игры, получали (-ет) удовольствие от этого достаточное для того, чтобы мы иногда возвращались к ней (а с одной из них в совместную нашу с ней бытность анальное сношение у нас стало достаточно регулярным "делом" ;)). Но на основании общения с некоторыми нашими собеседницами я вижу, что такие ощущения возникают не у всех у них (и не всем их партнёрам это начинает нравиться). Кроме того, как некоторые сексологи рекомендуют, имеет смысл попробовать ту или иную форму близости хотя бы раза три, чтобы убедиться, что это не твоё, или, наоборот, "добиться" того, чтобы оно понравилось :cool:
    Garni нравится это.
  4. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

Как здорово, что тут так много рекомендаций!
    Мои несколько анальных разов были достаточно болезненны, ну, то есть, думала долгое время потом, что туда вход теперь закрыт навеки, но, тем не менее, чувствую, что рано или поздно начнутся еще попытки:) вот тогда ваши советы все и пригодятся, круто:)
    Lyubitel23 нравится это.
  5. Garni

А как вы будете их применять? Сами будете учить партнера?
    Желание учиться этому и быть чутким не у всех имеется.
    Почему спрашиваю - потому что убежден, что женщина должна просто сказать "Нет - больно", а уже задача мужчины думать и учиться как сделать, чтобы не было больно.
    June_julay нравится это.
  6. no_doubt

информация - это всегда полезно)
    а вообще, надеюсь в дальнейшем делить постель именно с чуткими и желающими учиться) а я, если что, смогу подсказать что-нибудь) так что, если есть еще что-то полезное, не стесняйтесь
  7. Garni

К тому, что написал прибавил бы игрушки (толщиной между одним пальцем и членом). Пальцы не всегда гладкие, без ногтей и нужной толщины. Игрушку можно оставить в попке некоторое время, например на время минета или ласк. С пальцами такой номер не проходит. Не все могут терпеливо держать их в попке (или медленно двигать) ожидая, когда она расслабится, возникает иллюзия, что "вроде готова, можно приступать", а она все равно будет болеть. Потому что не расслабилась.
    В анальном сексе ключевое слово "медленно". Как при подготовке, так и в процессе.
    А еще желательно, чтобы нравился процесс подготовки. Если мужчине не терпится кончить, лучше сделать это классически и потом спокойно, не торопясь заняться попкой. К тому же в процессе полезно остановиться и дать попке расслабиться и успокоиться.
  8. no_doubt

как ни печально, вы активно подогреваете мое желание начать новые попытки!)
  9. Lybitel'

;););) а как мы за Вас печалимся...:D:D:D
  10. no_doubt

я хотела быть принципиальной, решила, что нет, значит, нет, а вот...:)
  11. no_doubt

А на самом деле, кроме шуток, интересно вот что. Не очень понятно, почему боль то вообще должна проходить? Что там за мышцы такие, что со временем боль может совсем уйти? Или это типа как на шпагат садиться: если растягиваться каждый день, то будет норм, а если забивать, то больно?
  12. Lybitel'

Особенно печалит;) динамика Вашего отношения к ситуации вообще - как за последние несколько дней Вы от отчаянного вопроса: где все берут нормальных мужиков:D, дошли до такой жизни, что будете совершать новые попытки и делать это исключительно с чуткими и желающими учиться джентльменами:rolleyes::rolleyes: :p
  13. no_doubt

ну, вопрос про то, где их берут, так-то и не отпал:) однако же в меня вселили надежду, что они всё же есть, и тот самый подходящий мне встретится рано или поздно;)
    а по второй часть, ну так, полагаю, рано или поздно он начнет покушаться на мою заднюю часть, а я как раз и не смогу быть такой принципиальной, как собиралась
    а вы следите за мной?:)
  14. Lybitel'

Хороший вопрос:cool:! Как говорится, теоретизировать можно сколько угодно... Конечно, анальная область - очень "тонкая материя" и изначально не предназначена для секса. Поэтому смазка при глубоком проникновении просто необходима. Но это, скорее относится к снятию болевых ощущений от скольжения по слизистой (особенно в том самом чувствительном месте, где слизистая переходит в кожные покровы). Что же до мышц - в общем-то, есть гладкомышечный сфинктер (то есть, работающий вне зависимости от сознания) и поперчно-полосато-мышечное кольцо - вот, оно-то реально и может сжиматься и препятствовать проникновению (либо непроизвольным физиологическим актам, когда гладко-мышечный уже не сопротивляется в силу безусловных рефлексов). Но, коль скоро Вы спросили, в чём особенность мышц в этой области - как я думаю, как таковой её нет. Обосную: когда я ходил "качать железо" я обязательно делал одну вещь - растягивал нагруженные мышцы после каждого подхода, чтобы они потом меньше болели после нагрузки и в последующие дни. И, действительно, это помогало - пока "тянешь", чувствуешь, как вот-вот "разорвёшь", если переусердствуешь, но потом, после прекращения растяжки - вроде как и небольно, и даже легко ;)
    Я сумел как-то ответить на Ваш вопрос?
  15. no_doubt

ага, спасибо
  16. Lybitel'

Да не то чтобы. Но как-то благодаря Вам появилось сразу несколько тем, - и это обратило внимание. Соответственно. темы были прочитаны и мной тоже (тем более, что Вам вселяли надежду те леди, которые очень активно участвуют во многих темах, и их мнения представляют для меня определённый интерес; особенно меня "прикололо" выражение оной из них, что Вы - свидетельство того, что её в тайне клонировали и вырастили, спустя несколько лет ;))
    June_julay нравится это.
  17. no_doubt

да, было здорово услышать их мнения, рассчитывала на них. правда на мужские тоже рассчитывала, но не дождалась)
    такого выражения что-то не припомню...ну да ладно
  18. Lybitel'

Ну. вот же была Ваша переписка:

Ну, супер-отбор не в смысле, что я анализирую, насколько он умен, красив, есть ли у него тачка и прочее, совсем нет, а наоборот даже, сложность отбора состоит в том, что нравится кто-то очень редко. А если уж нравится, то там неизвестно по каким причинам, просто нравится и всё, тянет к нему, можно сказать:)

Ну, если про честность в этом смысле, то да, я настоящий мазохист в этом плане, потому что может быть много совершено дурацких поступков со стороны мужчины, но вот это выше упомянутое "просто нравится и тянет не могу жить" действует и не дает распрощаться и идти дальше.

И Вам ответили:

Ешкин свет! Меня, что усыпили в молодости, взяли образец ДНК и теперь клонировали?:D
  19. Garni

Внимание: Информация не для слабонервных! :)
    Анус - это сфинктер. Мышца, прямая задача которой - впускать и выпускать только когда это нужно хозяину (хозяйке) и НЕ впускать и НЕ выпускать в другое время.
    То есть преимущественная задача ануса - НЕ ПУСКАТЬ. Почему же он пускает? Иногда хозяину это нужно. Например нужно выпустить что-то большое. А это больно. Человек уединяется, садится удобно, расслабляется. Пытается, ой больно, ждет, успокаивается, расслабляется, еще раз пытается, уже лучше. То, что выходит из ануса обычно облачено в тонкий, почти не видимый слой скользкой слизи. Когда у человека запор - слизи минимум, то что выходит большое и возникает боль. Поэтому смазка ОБЯЗАТЕЛЬНА.
    Сфинктер умеет увеличиваться без повреждений. Он имеет определенные границы, но при медленном растягивании даже окружающие ткани растягиваются.
    Сфинктер привыкает к размеру того, что из него выходит (или входит) и, о чудо!, не болит. У вас же не болит попа, когда вы какаете. Он болит только, когда он не привык пускать такой размер и ему не дают времени приспособиться.
    Быстрое растягивание приводит к надрыву, разрыву сфинктера и/или окружающих тканей. С кровотечением и без. Хотя при соответствующем подходе этот же предмет этот же сфинктер может впустить (выпустить) совершенно безболезненно.
    Ошибка: Больно! Потерпи.
    Иногда это вполне безопасно. Но боль ВСЕГДА означает, что что-то травмируется. Могут травмироваться крошечные связки, которые быстро восстановятся - об этой травме говорит легкое покраснение и изменение формы ануса (припухлость). Это считается нормальным. Грешен, я делал такое с попкой. Мне не понравилось, что что я видел, но попка уже через полчаса не чувствовала ничего особенного. Я, можно сказать, фанат безболезненного расширения до размеров члена. Когда вынимаешь член, дырочка получается ровной, красивой, без изменений цвета. Доставляет эстетическое удовольствие. (честно говоря ровное растянутое колечко ануса в привлекательной попке - мой фетиш :) ) Это не навсегда, подготавливать нужно каждый раз. Хотя некоторое время после подготовки сфинктер сохраняет свою эластичность.
    Дырочка не должна быть покрасневшей и припухшей - это травма. Да, это пройдет, но это травма.
    Иногда травмы сильнее, изменение формы сильнее. Дырочка получается не колечком, а звездочкой или щелкой - это свидетельство разрывов. Сколько лепестков у звездочки - столько разрывов. Дырочка заживает, звездочка превращается в анус с глубокими "морщинами", следами былых травм.
    В современных фильмам с Рокко Сифредди или Омаром Галанти есть такое, они фанаты рвать попки. Жуткое зрелище. Глупые славянские девочки ( не все, конечно) соглашаются на это. Хотя их американские коллеги не допускают такого и их попки грамотно подготовлены. В попку без травм может попасть сразу 2 члена с соответствующей подготовкой.
    Если вам повезло иметь дело с девственной попкой - потрогайте, посмотрите на ее форму, морщинистость. При бережном отношении она такой и останется, может немного расширится в размерах ареал (темный морщинистый кружочек), но если надолго оставить в покое - приходит в прежнее состояние.
    Попка специально "спроектирована" чувствительной и она подает ранний болевой сигнал - это предупреждение. Если надрываться дальше, будет травма. Нужно дать задний ход и дать ей время привыкнуть, приспособиться. Боль - задний ход, боль - задний ход.

Зачем я это писал. Я обожаю АС. Это блаженство, плотное колечко обхватывает член, а внутри мягко и тепло. Совсем по другому нежели вагинальный секс. Я человек ответственный, и когда я чувствую что травмирую - то чувствую нервозность, страх, стыд, член сам уменьшается. Но когда "там" все готово - можно расслабиться и получать удовольствие. И ей ни капельки не больно. Ее взгляд другой, без страха. И да, от анального секса девушка может получить оргазм. Ничего особенного, но мне, как мужчине, приятно.
    (Если вы читали этот пост, но не читали предыдущих - помните о гигиене).
    fag11 и Lyubitel23 нравится это.
  20. Lybitel'

А что до мнения мужчин - Вы чего ожидали? Что каждый из нас будет кричать: "Вот я - не такой! Я как раз такой, какого Вы ждёте!"?:cool:
    Полагаю, что, читая мужские посты в других темах, Вы можете сложить некое впечатление, чего Вам стОит от нас требовать, а чем лучше пренебречь в своих ожиданиях.

Поделиться этой страницей