Кто занимался анальным сексом?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем igors80, 28 апр 2014.

1. ruslan1719

ruslan1719 Новичок

я люблю, но жена говорить что ее больно, что делать?
  2. Ульянушка

Ульянушка Активный пользователь

Смазывать, и делать нежнее
    Ladomyr нравится это.
  3. ruslan1719

ruslan1719 Новичок

смазываю член, в правду головку
  4. Хулиганка

Хулиганка Постоянный пользователь

Не спешить наверное.
    При взаимном возбуждении не нужны доп смазки. ) Ну вот вспомните, нужно ли ее готовить к этому или она сама на вас прыгает?); как вы ее готовите- сначала- классика, орал,( -это все варианты), возбуждаете , ласкаете ее попку, а начало проникновения- сразу врываетесь или постепенно, только головкой , мучая, заставляя желать большего, чтобы она сама попыталась ускорить момент полного входа?) Кстати неплохо бы войдя, остановиться и подождать пару секунд) пока привыкнет ваша красавица.
    Руки ваши где в это время?)
    А желательно чтобы там, где это нравится ей.)
    Ladomyr и Гpешник нравится это.
  5. ruslan1719

ruslan1719 Новичок

она сама не очень любить анал, сначала мы начинаем с классика, да руками ласкаю ее попку (орал она не любить), потом анал (не постоянно) я медленно ето делаю но она кричает что больно, мои пальчики в етой момент ласкает ее киску
  6. vadgies

vadgies Активный пользователь

Делай обратной "пирамидой" (желательно во время кунилингулуса)(любрикант не забудь) сначала одним пальцем,потом 2мя,старайся не просто пихать туда пальцы а как бы растягивать стенки ануса,после этой процедуры она готова ,что делать дальше ,я думаю ты знаешь
    ruslan1719 нравится это.
  7. ruslan1719

ruslan1719 Новичок

знаю, пробую
  8. businka_krsk

businka_krsk Пользователь

Драсьте. Дожили.
  9. юлия 555

юлия 555 Постоянный пользователь

10. юлия 555

любовник с работы меня обычно на машине забирал. день был не фиксированный для встречь. поэтому в сумочке всегда секси трусики были (постоянно их неудобно носить весь денгь) и груша---приходилось в туалетной комнате--хорошо.что у нас она большая. себя к встрече с аальным сексом готовить. грушу на работе хранила. т к муж иногда мою сумочку проверял невзначай. вопросов бы была масса если б нашел
    Ladomyr нравится это.
  11. serjio2222

serjio2222 Новичок

В анальном сексе большой член лучше или чес меньше, тем приятнее?
  12. юлия 555

знннаешь.у меня партнеров не так уж много было с анальным сексом,так что в этом плане я не эксперт я в попку полюбили после родов, влагилище не очень чуствительно было, растянуто. а хотелось ощущать--а в попке боль присутствовала--это то и нравилось
    Ladomyr и Lybitel' нравится это.
  13. юлия 555

а вообще если женщина при анальном сексе на грани оргазма то ей.по моему без разницы какой размер в нее входит. а вот если не подготовлена, тогда и от маленького орать от боли будет. и надолго охота отпадет
    DimitryOrehov, Lybitel' и Ane4ka87 нравится это.
  14. Серж 2016

Серж 2016 Новичок

Если женщину регулярно трахаешь в попу. То всё в норму входит. Мышцы расслабляются и вот это ожидания боли проходит. Тут основное не спешить, все медленно и с лаской делать
    Lybitel' нравится это.
  15. xipoza

xipoza Активный пользователь

Ну да... правда подругу начинают мучать запоры, в прямой кишке и сфинктере возникают болезненные микротрещины, а регулярные клизмы вымывают из организма массу полезных веществ... а так, конечно, все в норме!
  16. andro1975

andro1975 Новичок

точно с нежностью и деликатно. Лучше на боку, обязательно со смазкой. Я сначала начинаю с вагинального секса, потом в попку вхожу
  17. Beponuka

Beponuka Пользователь

Довольно приятно, но больно уж готовиться долго. Поэтому практикуем редко. Насчёт боли - первый раз было немного неприятно. А вообще, главное - хорошенько подготовиться, и морально, и физически.
    Vadim74 нравится это.
  18. Beponuka

Beponuka Пользователь

Да, и расслабиться нужно обязательно!
  19. Kisa333

Kisa333 Пользователь

интересно.. что там долгово то?
  20. Beponuka

Beponuka Пользователь

Клизма, к примеру. А просто так, с бухты-барахты - нет, фигушки.
    Лихаим и Galohka нравится это.

Поделиться этой страницей