Кто занимался анальным сексом?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем igors80, 28 апр 2014.

1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

А я убеждена, что сказать "нет - больно" - удел ленивых женщин. Одно дело, когда нет категорическое. Или когда ей в принципе не нравится анальный секс - не из-за боли. Или нет - потому что действительно не хочет по каким-то там причинам. Тогда только долгая мужская подготовка. А когда АС практиковался, и благодаря мужским стараниям - безболезненно, в чем проблема аналогично подготовить себя самой? Или когда она имеет не меньшее желание это попробовать - почему бы и самой не подсуетиться?
    Женщина вполне себя способна подготовить - и даже должна это делать, если, скажем, она предложила, или спланировала вечер с наличием АС в меню, да или в принципе в паре давно практикуется сей вид секса - не все ж ему, бедолаге, по 2 часа над ее задницей сидеть куралесить. Вы правильно заметили - мужчина хочет быстрее, а женщина способна предоставить это "быстрее" - если хочет сделать партнеру приятно.
    KELENA, June_julay, Garni и ещё 1-му нравится это.
  2. Garni

Garni Постоянный пользователь

Мечты, мечты.
  3. Nikol St. James

Благо, в моем случае - исполненные)) Кстати, я бы советовала прикупить анальные бусы для исполнения - ими даме проще, чем пальцами, готовиться.
  4. Garni

А не лучше фаллоимитаторы разного размера? Бусы же они на мгновение расширят и проваливаются, а фаллоимитатор (например переменной ширины, чтобы не выскальзывал) постоянно расширяет.

Да и мой объект анального вожделения игрушки не жалует.
  5. Nikol St. James

Ну это индивидуально, да, пробки разноразмерные тоже не плохо. Но первая подготовка у меня всегда бусами - разноразмерными тоже, это важно. Потому как сначала вставляешь той стороной, с которой шарики помельче, а потом наоборот - и вот когда самый крупный входит, можно смело браться за пробки - опять же, от малого к великому. Ну, и у бус есть еще одно важное преимущество - показатель чистоты. Если на всю длину ни разу не запачкались, то член уж точно ни до чего страшного там не достанет.
    Garni нравится это.
  6. Garni

Вот он - опыт. Спасибо, очень заинтересовало.

Это вот такие?

А можно вопросик, а вы игрушки сразу приняли, или постепенно. И вообще, какое было к ним отношение по началу и как оно менялось?
  7. Nikol St. James

Только без кольца на конце, заместо него - самый большой шарик, таким образом можно начинать вставлять с самого большого. Если больно - по новой с мелких, и так пока большой не станет входить совершенно комфортно. Пробкой лично мне не удобно в том плане, что ей приходиться "дрочить" - вставлять и вынимать пока не влезет. А бусы - можно вставить до середины, отдохнуть, потом еще на одну, и т.д.
    Я не большой любитель игрушек, но против никогда не была. Собственно я использую их вот только для подготовки к анальному сексу. Вибраторы - использую только по просьбе мужа, ему нравится с одной стороны вибратор вставить, а с другой трахать. Но в этом случае когда он начинает трахать - я вибратора вообще не чувствую даже на максимальной скорости. Ну и еще нравится ему в качестве игры вставить в меня вибратор и управлять с пульта, меняя скорости. Вот тогда очень даже чувствую, особенно сидя))
    Lyubitel23 и Garni нравится это.
  8. Garni

Как все вкусно :)
    Спасибо!
  9. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

Абсолютно согласна!
  10. Garni

Ну, погодите. Вот встреча - фразы, касания, времяпрепровождение, все дела. Потом уединиться, и предложение о "в попку". Женщина вроде бы не против, но как-то об этом не думала. Что же ей перед свиданием "готовиться"? На всякий случай. Или терпеть?

Если муж\жена (постоянные партнеры) если заранее не попросить - тоже не то.
    Откуда же она знает, когда и куда ему захочется? Ну, а когда все оговорено (хотя бы намеками) - тогда конечно. И ожидание, и подготовка придадут некоторую пикантность.
  11. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

Милая Николь, всё-таки, бываем, бываем мы категоричными :rolleyes:. Хорошо Вам - современной леди, лишённой ханжества и всякого иных комплексов ;). Однако, я бы не стал с нашей с Вами "колокольни" кичиться нашими свободными взглядами :eek:. Нужно считаться с тем, что часть людей имеют внутренние табу, обусловленные воспитанием. Особенно это относится к моему поколению, - и ещё хорошо, что нам посчастливилось застать период "революции" когда мы только-только вступали в самостоятельную личную жизнь, и, благодаря нашей "жажде познания", мы сумели постепенно освободиться от ханжеской морали "секс для воспроизводства и только в "миссионерской" позе". Вы можете мне ещё раз не поверить, но и Ваш покорный слуга также имел в списке "неприемлемых" форм интимной близости очень многие вещи (и, вспоминая об этом, даже сам удивляюсь, как такое могло быть). Иными словами: не могу исключить, что "Нет - больно!" - для некоторых наших девушек - это "защита": скорее всего, это следует слышать как "Для меня это на сегодня неприемлемо и к тому же я боюсь, что это будет слишком больно". Вот, поэтому речь и идёт о том, что джентльменам следует быть пре5дельно тактичными: это нужно не столько для того, чтобы преодолеть болевые ощущения у партнёрши, а больше - для того, чтобы её заинтересовать, что бы потом раскрепостить, и "развратить" :):p
    Последнее редактирование: 14 июн 2014
    June_julay нравится это.
  12. Nikol St. James

Так я и сказала, что мое категоричное утверждение в некоторых случаях не работает - цитирую "или нет - потому что действительно не хочет по каким-то там причинам. Тогда только долгая мужская подготовка". Просто не стала уточнять, что часто дамы пытаясь избежать обсуждения этих своих "каких-то там причин" используют слова "нет - больно", или другие подобные отговорки - посчитала, что сами догадаетесь)))
    Lyubitel23 нравится это.
  13. Nikol St. James

Да знаете, не знаю как у других, но вот у меня ни разу не было такого, чтобы я подготовилась без предупреждения, а он - "ты знаешь, милая, а я твою попку сегодня не хочу... давай потрахаемся естественным путем"))))
    А на счет скоропостижного после свидания - полностью согласна, тут спасут лишь мужские знания и умения)
    Lyubitel23 нравится это.
  14. Garni

Пожалуй, ничего не отвечу. А то я и так от зависти не знаю куда себя деть. :(
  15. no_doubt

а почему зависть?) не попадаются такие инициативные девушки?)
  16. Garni

Уже давно не занимаюсь поиском\отбором девушек.
  17. no_doubt

ну, у вас же разработаны супер-стратегии подготовки к анальному сексу, значит, ваши избранница рано или поздно, возможно сама втянется и будет более самостоятельной:)
  18. Garni

Это не супер стратегия, это обычное дело. Только не все в курсе.
  19. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

А я б не стал завидовать. Я просто поблагодарил бы за то, что приятная наша собеседница открывает нам новые границы, к которым можно стремиться в наших нынешних взаимоотношениях.
    (Хотя я понимаю, что про "зависть" вы выразились несерьёзно, а совершенно фигурально ;). Надеюсь, это так?)
  20. Garni

Не знаю, не знаю. Я думаю это личные качества нашей собеседницы, нежели результат чьих-то стремлений.

Есть такие качества, которые не меняются в человеке. Они или есть, или их нет. Вот к одному из таких качеств, зависть и испытываю. Если вам показалось, что зависть направлена к личности в целом, то это не так. Только признательность за диалог и откровенность.

Поделиться этой страницей