Кто занимался анальным сексом?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем igors80, 28 апр 2014.

1. Гулена

Гулена Новичок

Здесь очень важно как мужчина себя поведет, тем более первый раз, нужно очень ласково))), аккуратно, хорошо подготовить)))Ю ну и конечно необходимо ваше желание, это очень важно.
    Stepenwolf, Queen-Of-Spades и Garni нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А что в этом плохого?o_O
  3. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Сказано слишком категорично. А если дама любит в попу :p
  4. Accomodator

Accomodator Постоянный пользователь

Я не буду обобщать, но дамы любят в попку только тогда, когда к этому приучены. А приучают, надо понимать, не зубные феи, а мужыки. Которые понимают, что фпопку надо чем-то сопровождать, по крайней мере для начала, пока у девушки не сложится определенное отношение к этому спорту.

Нет, я допускаю существование людей, кончающих от собственной икоты. Но это не правило.
  5. Queen-Of-Spades

Да, опыт никто не отменял.
  6. Lybitel'

Lybitel' Активный пользователь

:D:D:D:D:D :oops::oops::oops: Стесняюсь спросить... Я не совсем уловил Вашу формулировку: все друзья пробовали - что? В попку Вашу жену???:oops: :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:oops:
    Queen-Of-Spades нравится это.
  7. Queen-Of-Spades

На своём месте я бы сказала по-другому, что это жена перепробовала своей роскошной попкой всех друзей :p
    Stepenwolf нравится это.
  8. Lybitel'

Королева, ну, Вы, вообще, как я понял, затейница ;););):p:D!
  9. Queen-Of-Spades

О-го-го какая и со стажем :D
  10. alouette

alouette Постоянный пользователь

Даже не тянет пробовать:oops:
  11. Lybitel'

Меня тоже в своё время не тянуло, равно как и ту девушку, с которой мы вместе постигали радости интимных близостей... Но как-то так получилось (считайте, что само собой :oops:), что в какой-то момент проявился интерес и к этому. А уже после нашего расставанияс ней в своих новых отношениях инициатором становился я сам.
    При этом я не знаю, был ли у моей нынешней леди подобный опыт ранее, а, если не было, то в какой степени у неё возник интерес попробовать это в отношениях со мной, - тем не менее, она ответила на мои "поползновения" (как мне удалось это сделать - см. выше, я постарался подробно рассказать)... Не скажу, что мы часто это практикуем, но иногда пробуем ещё. А если говорить о первой упомянутой даме - я могу констатировать, что в её исполнении анальное сношение можно считать её "коньком":p, если хотите.
    Но это совершенно не значит, что я Вас призываю попробовать это когда-либо - нi в якому разi! :p Каждый выбирает только то, что для него приемлемо и что ему интересно (как Вы точно выразились, к тому, к чему "не тянет" - на то идти не следует :))
  12. alouette

Рассказываете Вы, безусловно очень познавательно и интересно, и местами возбуждающе, но даже если бы Вы так красноречиво не описывали, мое мнение о неприемлимости это бы не изменило.
    У меня другие " коньки" в сексе, от которых и прет и сносит крышу, я спокойно говорю и делаю то, что хочу, и наслажлаюсь каждой минутой близости
    А Вам, видимо, просто нравится в сексе слишком многое, и это прекрасно. Мне же только некоторое " избранное" и это тоже хорошо.
    Pavel77 и Lyubitel23 нравится это.
  13. Garni

Garni Постоянный пользователь

"Коньки"...

Я сторонник таких отношений и такого секса, когда женщине остается просто хлопать ресницами и отдаваться, а мужчина делает с ней все, что захочет.
    Такие отношения держатся на 2 вещах: 1. Ответственности мужчины, его властности, напористости, бесстрашии, опыте, чуткости, умении понять, что женщине нравится, а что нет (и причем не на словах, а на тонком уровне, когда женщина и сама не знает), 2. Покорности и готовности женщины отдаться.

Коньки... Перефразируя известную фразу. "Вы не любите анальный секс? Вас просто не умеют к нему готовить".
    businka_krsk, carina, no_doubt и ещё 1-му нравится это.
  14. Garni

"Кто занимался анальным сексом?".

Название топика так и подмывает ответить
    "Да вы что? Фуууу! Фу, какая мерзость!!! Как так можно вообще?! Нет! Конечно же нет!!! Себе засуньте туда что-нибудь, извращенцы!"
    :D:D:D
  15. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

)))))))))
    Ну я занималась!!! И даже оргазмы ловлю регулярно от этого занятия))) А Вы, кстати, не пробовали случайно на себе анальные ласки?)
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
  16. alouette

17. Garni

Вместе с очень хорошим минетом это не так уж и страшно.
  18. Garni

Конечно ;)
    Если у вас анальный опыт с тем мужчиной, который танчики играет когда вас нет - то вас можно понять.
  19. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Вот так вот! Значит пробовали анальные проникновения на себе, да еще и вместе с оооч хорошим минетом)))
    Ну что ж, ждем подробностей!!! С нетерпением)
  20. alouette

Нет, это же не единственный мужчина, который был в моей жизни:)
    Просто повторюсь, предпочтения у всех разные.

Поделиться этой страницей