Кто занимался анальным сексом?

Тема в разделе "Анальный секс М+Ж", создана пользователем igors80, 28 апр 2014.

1. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

Некоторые наоборот делают вид серьёзной деловой дамы без всяких глупостей на уме, но на самом деле шлюшка та ещё. Это я о себе :D
    Stepenwolf, MrGlover111 и June_julay нравится это.
  2. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Вы из разряда некоторых )))
  3. Queen-Of-Spades

Верно ;)
  4. Tabun

Tabun Новичок

Напишу кошмар со своей стороны. Я в браке 7 лет. жена моя - ханжа. В попу - Ты что Это страшно больно. Но она забывает что у меня терпения больше чем нравственности. Однажды она вернулась домой сильно подвыпившей, в эти моменты она всегда начинает просить секса и чаще всего вырубается, мне это соответственно не нравиться, но не терять же момент. Короче, она вырубилась как обычно, а я с досады решил ее наказать - в попу то бишь. Когда я сунул туда - она даже бровью не повела. Член входил почти свободно. что и натолкнуло меня на коварный план. Она не чувствует боли когда расслабленна. Это психология. В течении следующих полгода, я - когда она засыпала засовывал в нее пальцы и понемногу растягивал ее попу. Процесс этот долгий и кропотливый. Уже через три месяца я мог просто засовывать в нее член и потрахивать пока она спит. Попка пропускает меня без проблем. Но вот днем и во время секса, сколько не уговаривал, сколько не пытался показать что пальчиком тоне больно - ответ всегда один - "Мне больно!!!".

В общем Анал - это исключительно решение девушки, как бы на самом деле не было. Позволит - буду рад. А нет - есть ночь.
    KELENA нравится это.
  5. Queen-Of-Spades

Это кем она работает, чтобы так спать и не чувствовать свою попу? :eek::)
    Stepenwolf, June_julay и yujin87 нравится это.
  6. Tabun

Tabun Новичок

Это секрет)))) Устаем мы оба. работа и домашние хлопоты. Но суть этого не в крепости сна. По началу она просыпалась регулярно, возможно дискомфорт, но потом все пошло легко. Либо она привыкла. либо растянулась по размеру. Кто ее знает.
  7. Queen-Of-Spades

Правильно какой тут анал или секс, если устаёт так сильно :D
  8. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не, ну неужели вы ее до такого оргазма не доводили, чтобы она от кайфа в полубессознательном состоянии была и все позволяла? Оргазм - лучший раскрепоститель. Лично когда мне кайфово, я для того кто это сделал на все готова:oops:
    Stepenwolf нравится это.
  9. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

10. Yujin87

Yujin87 Пользователь

Просим прощения у Модератора!
  11. Ane4ka87

Ane4ka87 Постоянный пользователь

Очень точно по мне написано!
    MrGlover111 и pirate нравится это.
  12. Pirate

Pirate Активный пользователь

;)
  13. Garni_

Garni_ Активный пользователь

Что-то я все меньше склоняюсь к осторожным приготовлениям и все больше к грубойму ебле в жопу анальному сексу наглой сучки.
    И уже даже знаю, как достичь своего фетиша (аккуратной, кругленькой, раскрытой дырочки).
  14. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

почему? никто добровольно не соглашается?
  15. Garni_

Исключительно добровольно.
  16. no_doubt

почему тогда больше стали склоняться к грубому сексу?
  17. Garni_

Как ни странно это обоим приятнее.
  18. no_doubt

ну, наверно, не в первые же разы.
  19. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

П Р Е К Р А С Н О !!!
    Сложно добавить....ну если конечно не углубляться в садизм и доминацию;););)
  20. Mrachniy

Mrachniy Новичок

Занимался с подругой анальчиком, сначала отнекивалась потом по пьяни согласилась, сейчас уже подмахивает) А вообще начнать надо так: Сначала язычком там поводи чтоб женщина расслабилась, потом мизинец засунь, затем указательный и тд, пока 2 пальца не будут пролазить) естественно все это в смазке кроме язычка. Смазка в смысле крем, затем потихонечку член завести надо, сачала на пол шишечки, потом на шишечку, потом на половину, сильно не дергая его, женщине нужно привыкнуть. а потом можно уже жестко долбить как боль прекратится. Главное не испугать, если говорит хватит надо вытаскивать! Иначе потом не уболтаешь. И подпоить хорошенько, тогда их тянет на разврат. А потом кончаешь ей в попку, достаешь и в рот суешь, а она аж мычит, ей вроде и противно, но по пьяни вроде и в кайф.

Поделиться этой страницей